У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162332
1013
wox
марковник - это Шаман )
надо это зафиксировать :хехе:
пассажир
сегодня днем зачикал пассажира
видел и слышал, но увидел поздно.
ахаахаха....."видел, но поздно увидел"

:ха-ха!: :ха-ха!:
host
Привет-привет:миг: :agree:
Съезжаю на Большевитскую, никого не рогаю...и тут гудки мне в след:улыб:
Откудава с Педа возвращались? Живете там?:улыб:
RAN
Сегодня около 8:45 перед икеевской развязкой пощитан Москвич-Святогор, с наклейками на заднем стекле Палыч и клуб-азлк. Аффтазаводу имени Ленинскага Комсомола наш пионэрский превед!! :улыб:
RAN
В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
WestMan
эх жаль нет смайлика пальчикаом погрозить
:1:
drynich
:улыб:не у знакомых в гостях были, домой ехали
я б наклейки не увидел еслиб не жона, нестандартно скажу разместили их :улыб:
Markovich
Ты суслика видиш?
Нет
А он есть!! :улыб:
WestMan
...стоящая в непреличном месте, и помешавшая мне нормально проехать, возле Ройял парка...
Я ваще припарковался между двумя таксёрами. И когда вернулся около 22 часов - ситуация не поменялась. Хотя, каюсь, неправ я. Сам шёл из кино и думал, где машина - на том же месте или на штрафстоянке уже.:улыб:
ПЫ ПЫ СЫ кстати а что так долго в "Парке" делали неужели подряд несколько кин смотрели?
Одно, но уж больно длинное - часа два с половиной. Тёмный рыцарь. На раз кино. Разочаровало слегка.
host
нестандартно скажу разместили их :улыб:
Енто хорошо или плохо.. :улыб:Просто на заднем стекле уже есть наклейка Силфовского автоклуба...неохото делать из заднего стекла "коллекционный альбом с марками":смущ:
Max_13
В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin
Boltun
В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin
точно! :)))
Мишаня
Получили ваш привет под дворник:улыб:А мы как раз и сидели в Жили-Были и лопали драники:бебе:

А я в пятницу, где-то часиков в 6 зачикала серебристую Тойоту напротив ТЦ Москва на Каменской, в машине сидела рыженькая девушка, собиралась уезжать. Подходить чего-то постеснялась :смущ:Номер на 4 начинается.
Tigra13
Так она стоит на против магазина, зашел бы!:улыб:
Max_13
В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin
точно! :)))
неа не я... может Full, или Сталкер, я щас на ВВ-шке пока....
HexOgeN
в районе 11:00 в своей норе под деревом, на газоне замечен HexOgeN:улыб:
Niva
тока что на проспекте маркса у нэти зачикан белый левин г/н 368 :миг:
Evidence
не темно -грязного, а темный и грязный , очень грязный :смущ: ... Привет :agree: Правда я не заметила :хммм:
kiper
да что то не подумал... не поглазел по сторонам. просто решил визитку сунуть. в следующий раз посмотрю по магазинам))))))))

в 13 часов поздоровались с Колей Гексогеном у ГПНТБ. он ехал с обеда, а я на обед.
Tigra13
Возле Октябрьского рынка был обсигнален чистым, белым авто с красной наклейкой... марки Тойота :agree:
Niva
ННП
минут 30 назад поздоровались с Dogmatic правда почему-то был без наклейки :dnknow::улыб:
переходили улицу Фрунзе в противоположных направлениях, встретились ровно посередине :ха-ха!:
Max_13
Кто кого обсигналил так и не понял:улыб:

Но короче, в районе 11 часов на дачной меня обсигналили, я прижимался к обочине дороги, помойму это была хонда темная, тоже с красной наклейкой, а у меня дуплет оооочень грязный, глина сыпится ажно :смущ:
RAN
ННП
Обнаружил люстрмобиль, 15 минут назад, на Восходе, возле поста. Не было возможности обсигналить, сам ехал наоборот, в сторону моста
Niva
Возле Октябрьского рынка был обсигнален чистым, белым авто с красной наклейкой... марки Тойота :agree:
Марки Тойота Приус со мной за рулём :миг:Ник у тебя машине не соответствует, я думал Niva на Ниве ездит :смущ:В общем привет :agree: