У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162312
1013
RAN
В 17-30 на ул. Залесского, недалеко от въезда в гор. больницу
обнаружена Тойота Премио м169нт :улыб:
p\s\ фото прилагается :спок:
vinipooh
В 17-30 на ул. Залесского, недалеко от въезда в гор. больницу
обнаружена Тойота Премио м169нт :улыб:
p\s\ фото прилагается :спок:
Дружище ВИНИ! зачетная фотка, спасибо! )))) вот в какую рань приходится ехать на работу:миг:
StalkeR999
а где можно наклейку раздобыть????
KiLLiN
В 11:00 был обсигнален и обморган 99 с красной именно наклейкой, номер не рассмотрел, номер тем более. Все это было в районе Дачной.
это скорее всего не дуплет, а 15-шка синяя - видимо KiLLin
точно! :)))
неа не я... может Full, или Сталкер, я щас на ВВ-шке пока....
Неа и не я... :))) У сталкера две наклейки и две надписи во всё стекло, спереди и сзади...:улыб:STALKER (надпись) :dnknow: Так что не я...:улыб:
Center
Ник у тебя машине не соответствует, я думал Niva на Ниве ездит :смущ:В общем привет :agree:
Раньше Niva на Ниве ездил...:улыб: :agree:
Niva
Поздоровался с Холодом на ком. мосту :agree:
спустя 15 минут пятнашка Фулла заворачивающая с никитина налево :agree:
GoncharoFF
А в 18:50 мы с Тайцем встретились на речном.
Потом ехали дальше вместе...
Слава, я по этой дороге езжу каждый день. И знаю, где и когда перестроиться в какой ряд, чтоб не останавливаться лишний раз.
Lia
Кто кого обсигналил так и не понял:улыб:
Но короче, в районе 11 часов на дачной меня обсигналили, я прижимался к обочине дороги, помойму это была хонда темная, тоже с красной наклейкой, а у меня дуплет оооочень грязный, глина сыпится ажно :смущ:
Mazda Premacy ;)))
Через час ехал, в салоне никого уже небыло, хотел поздороваться. :agree:
serg1990
а где можно наклейку раздобыть????
А тебе зачем?:улыб:
RAN
На Березовой роще пересигналились с Никелем :friends:
Sekich
на парковке напротив Роял парка подошёл zum zum (не знаю как пишется),был приятно удивлён:-) и рад знакомству :agree:
:спок: это я просто торопился и плохо объяснил:улыб:зум-зум это подпись:улыб:а ник мой... ник мой слишком известен чтобы его называть... :ха-ха!:
RAN
Только что ехал с ЕМСом по Ипподромской, стояли на светофоре за Кариной серебристой,с подбитой попой немного и с аааафигенскими двумя собаками на заднем сидении, лабрадоры кажется, такие милые,прям ващеее. Только кажется хозяин машины нас не признал. :friends:
Center
Возле Октябрьского рынка был обсигнален чистым, белым авто с красной наклейкой... марки Тойота :agree:
Марки Тойота Приус со мной за рулём :миг:Ник у тебя машине не соответствует, я думал Niva на Ниве ездит :смущ:В общем привет :agree:
ХЫ ХЫ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А сталкер на сталкер-мобиле тогда :respect:
ЖЖЁТЕ господа:бебе:
StalkeR999
В районе 8 часов вечера, поймал Tyler_Durden на конечке Затулинки...
Поехал развернутся по кольцу и вот те на что то знакомое на заднем стекле красинькое и сининькое...
Решил не разворачиватся и проследовать до места полной остановки... :))) Был пойман в соседнем дворе и поздаровкан лично :agree: Привет ещё раз... :))) Пива обязательно надо попить... :))) Почти соседи... :)))
RAN
Да а еще сегодня в районе Горского видел белую ВАЗ 21099 с г.н. 405 , но останавливаться у водителя не стал, т.к. он не в теме,а не стал сдирать наклейку,т.к. торопился.
PartyZan
Доброе утро, Новосибирск! ) по идеи надо бы спросить, кого я зачикал в половине восьмого на Богаткова, курящего в 731 машинке )))), но не буду спрашивать. Вини, привет! Лови ответное фото, вот он твой зад ))))))))))
GoncharoFF
во как у меня опять один стоп не горит........ пасиб за информацию :agree:
тока я не Винни :смущ:(хотя тоже стройностью не страдаю :ха-ха!:)
KMEvil
Поздоровался с Холодом на ком. мосту :agree:
И тебе еще раз привет :agree: ))
RAN
Минут 30 назад на Горького замечен УАЗ-Патриот черного цвета с синей наклейкой. Видимо, Volodya?
:agree:
KiLLiN
И не я :улыб:
У мну три наклейки на заднем стекле и машина темно-зеленая, в вск помыл, чтобы цвет разобрать можно было:улыб:
GoncharoFF
Доброе утро, Новосибирск! ) по идеи надо бы спросить, кого я зачикал в половине восьмого на Богаткова, курящего в 731 машинке )))), но не буду спрашивать. Вини, привет! Лови ответное фото, вот он твой зад ))))))))))
Не могу понять почему ответ на меня... :dnknow:
GoncharoFF
Доброе утро, Новосибирск! ) по идеи надо бы спросить, кого я зачикал в половине восьмого на Богаткова, курящего в 731 машинке )))), но не буду спрашивать. Вини, привет! Лови ответное фото, вот он твой зад ))))))))))
привет, привет :agree:
зад не мой, подтверждаю :ха-ха!:
RAN
Вчера лицезрел EvgenED'а и его новый пепелац :friends: , а так же GnoMM'а :agree:
Привет Вам соратнички! :friends: