У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162080
1013
М@шут@
серый цевирег на студенческой,номер не успел запомнить..не знаю был понят или нет...а потом опять таки на студенческой вот етот господин на жёлтой митсубиси :улыб:прияно было познакомиться :agree: :friends: у тебя к сати аппарат покруче будет :yes.gif: :respect:
М@шут@
кто енто?
Если всё правильно помню, то это старая машина Филимона
М@шут@
Нет, это не тот НЛО... У того, которого я видел, наклейка на стекле. Наверно, еще один, летучий голландец
Kent
У меня белое овощевозко, наклейка на стекле, ифара битая сзади Возможно был я.
Kent
Хошь секрет, за 2 года - всего 3 тыщи, а вот 4500 - это с января :спок:
:шок: 500-600 сообщений в месяц :eek: У меня за все время стоко :cray-1:
Чукча не читатель, чукча писатель (С) :ха-ха!:
З.Ы. У тебя "guru" когда появилось? :смущ:
Sekich
серый цевирег на студенческой,номер не успел запомнить..не знаю был понят или нет...
Был, только не сразу, т.к. в машине орала музыка :улыб:

p.s. раз цефирег стал серым, пора его мыть, что бы он снова стал серебристым металиком :улыб:
Сибиряк
Выхожу вчера с работы, в машинку прыгнула и помчалась от усталости отдыхать:улыб:половину пути проехала, глядь, а под дворником торчит "Привет!" от Feofeo. Привет и вам! :agree::миг:
RAN
вчера:
1. часов в 6 на большевистской замечен пеший Граф, махнул рукой из окна, получил привет в ответ
2. вечером встретился с Vs'ом у Виннерса
3. выезжая от Виннерса на лесную был пропущен белой семерой (пасибо, кста) - оказался форумчанин. объехал по обочине и поздоровался :agree:
Jimmy_2006
сегодня в 8 часов на октябрьском мосту был замечен сине-зеленый авто системы ваз 2106 с синей накалейкой сзади:улыб:
Fame
Выхожу вчера с работы, в машинку прыгнула и помчалась от усталости отдыхать:улыб:половину пути проехала, глядь, а под дворником торчит "Привет!" от Feofeo. Привет и вам! :agree::миг:
Во! И у меня точно так же..только заметил уже когда из машины около дома выходил! Молоток feofeo ! :respect:
Jimmy_2006
не пеший, а тока что выгрузившийся из служобного афто :tease:
заметил тои наклейки када обгоняли, вот и вышел раньше чем доехал, чтоп разобраться хто там ездит по правому ряду, соблюдая пдд :agree:
RAN
Да у меня вообще вчера был вечер улова!:улыб:Сначала поздоровались с Center опять подкрадывался сзади но я заметил!А потом оставил приветы Fame и Kiper! Почему-то с моими приветами всегда какие нибудь приколы случаются! Кстати только что зачикал опять Kiper на стадионе Сибирь работаете там?
feofeo
вчера в 18-30 по адресу Восход 26/1 видел 99ю Сталкера, с двумя наклейками и Ником во все заднее стекло, Сегодня опять его встретил с Сигаретой в зубах когда он выезжал на восход, а я наоборот въезжал во двор, махнул рукой но видимо замечен не был, на том же месте недели две назад был зачикан Слатер на Хонде С МХ. :agree:
Begemot
ннп
зачикана 2112 грязнозеленого вдупель тонированая
ехала по маршруту Красный 86 отьезжала в сторону пл Калинина и далее поехала. Моргали аварийкой дудели, но наверно были непоняты:улыб:
а я еще что-то как будто услышал, посмотрел по сторонам - ничего не увидел - подумал показалось.
а оно вон как оказалось


вы на чем ехали? :friends:
Boltun
А что за наклейки? Вы уж простите новичка :смущ:
evrinom
А что за наклейки? Вы уж простите новичка :смущ:
Стандартный вопрос а вам зачем?
feofeo
А он не просил, он пока еще спрашивал, рано задал вопрос )))
kiper
Во! И у меня точно так же..только заметил уже когда из машины около дома выходил! Молоток feofeo ! :respect:
:ха-ха!:мало просто поздороваться, надо еще и замаскироваться :1: ну так чтоб уж наверняка :agree: найти надобно и тоже запрятать приветищщще! :спок:
evrinom
Вы не знаете про наклейки?
Мы клеим их на свои машины, они с логотипом НГС, как на крыше здания возле Победы. Это реклама ресурса. За каждую наклейку администрация сайта отстёгивает 1000 У.Е. енотов. Хороший приработок на бензин.:бебе:Только тем , кто клеит по две и больше наклеек денег больше не платят. :зло:
feofeo
А потом оставил приветы Fame и Kiper! Почему-то с моими приветами всегда какие нибудь приколы случаются!
:хехе:ахха, внезапно обнаружился приветик ваш! :agree: