У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162069
1013
Sekich
Не на лавочке, а в машине... а лавочка на багажнике, где ей и полагается быть ... :tease:
!!!NickeL!!!
к стати я теперь знаю где твоё гнездо:улыб::secret: случайно на вызов по работе заезжели в твой двор,смотрю стоит машина знакомая :злорадство:
Sekich
нифига это не моё гнездо, проездом там был...
ладно, хватит флудить! в асю лучше напиши если есть еще чего добавить :tease:
!!!NickeL!!!
На выходных еду по Восходу... Смотрю - лавочка... под ней машина... неужели NickeL?!
НИФИГА!!! Это вообще краун приблизительно тех же лет, что и камря никитоса и без наклейки :dnknow:
RAN
в 8-00 оббибикались с Богданычем (наверно) на Тине тока он кажись ездит, перед пл.Труда... привед :agree:
KiLLiN
и тебе превед, сначала я не понял что за жест, напоминающий съёмку фотиком. Подумал, что мне говорят низзя по трамвайным путям ездить.:улыб:Лишь потом на корме увидел маркером надпись. НГС. А позже\. когда догнал-надпись Киллин.
Деодат
гы..гы.. жестом показал круглую наклейку.... :tease:
Wert55
в 169 машинку не пялиться надо )) а постучать в стекло и взять таки наклейки )))) привет!
GoncharoFF
В следующий раз когда проезжаешь по Народке и увидишь чквака размахивающего тебе руками - остановись пожалуйста. Я у тебя наклейку возму. :миг:
Ежли нету, то поеду к РАНу, он мне обещал.
!!!NickeL!!!
нифига это не моё гнездо, проездом там был...
не отмажешься. гнездо. слишком часто ты там "гнездишься". даже по-ночам ;).
RAN
Давече вот познакомкались и поздоровкались с Tigra13! Аншанте, как говорят французы, или очень рад! :agree: :live:
grixa
вчера в 18-30 по адресу Восход 26/1 видел 99ю Сталкера, с двумя наклейками и Ником во все заднее стекло, Сегодня опять его встретил с Сигаретой в зубах когда он выезжал на восход, а я наоборот въезжал во двор, махнул рукой но видимо замечен не был, на том же месте недели две назад был зачикан Слатер на Хонде С МХ. :agree:
Ой я где то, что то, прям пропустил... Ахха был там и вчера и позавчера...
Только действительно не заметил вас...:хммм:НЕ выспан уже который день подрят :eek: :шок:
StalkeR999
Да кстати совсем забыл... Вчера в 13:30 приблизительно зачикал снова Тайлера на выезде на перекрёсток Сов. Сибири...
Ты стоял в первом ряду, а я в третьем в поворот на затулинку... через ряд фафакнул пару раз... В ответ увидел тебя сквозь твой *аквариум* интуитивно вертящего головой:улыб:Не знаю увидел меня или нет, но передомной стоял машинк ГИБДД они точно увидели и услышали меня...:улыб:Вылезли в окно и погрозили паЛциком... :1: Типо тихо:secret: Ачивидно может тоже на форум похажывают... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
StalkeR999
Болтун почти исправился... Но лобовое не протер, за что получил на нем рисунок :tease:
RAN
С 12.40 до 13.00 под моим пристальным вниманием стояла тёмная виста 30-ка march_cat'а:улыб:С059КО, на Пермитина, 24, у парадного подъезда
Zuppi
взаимно!!!
а еще вчера после работы где то в 18.10 на площади ленина видел белую тойоту спринтер номер вроде 395, буквы не кспел посмотреть. проехал состороны часовни на вокзальную магистраль. кто это? сигналить и моргать не стал, заметил поздно и в другом ряду был.
Tigra13
ННП
Вчера в девятом часу вечера на Авиастрителей видела зеленый Прадо - коротыш, с номером 002 и надписью "гаи" на запаске:улыб:
Сама ехала в левом ряду не много позади на подобном только синего цвета
Bloondinka
Гы-гы-гы, вот и ГАИ спалили:миг:"У002ВУ "
HexOgeN
На выходных еду по Восходу... Смотрю - лавочка... под ней машина... неужели NickeL?!
НИФИГА!!! Это вообще краун приблизительно тех же лет, что и камря никитоса и без наклейки :dnknow:
Ага, машина-клон.. номер на ней 787 или какой-то такой... многие путают... а сами ребята на этом кроуне тоже мою машину как-то перепутали с кроуном - спрашивали "двухсполавинчатый" у меня аппарат или нет...
Bloondinka
ННП
Вчера в девятом часу вечера на Авиастрителей видела зеленый Прадо - коротыш, с номером 002 и надписью "гаи" на запаске:улыб:Сама ехала в левом ряду не много позади на подобном только синего цвета
А вы стояли в левом ряду, да да да, я видел вас, всегда подмечаю Прадиков коротышей и даже гляжу,что у них там нового,чего на моем нет. Кенгурин кажется у вас прикольный. Даже мама моя заметила вас, говорит - о,тебя перекрасили :tease:
Так что примите :роза:
RAN
сегодня в 9-50 кого-то из наших на темной 8 или 9-ке с разноцветными наклейками с никитина не пускали налево при неработающем светофоре.. пролетая мимо, посигналила :миг:
RAN
да, есть кенгурин, еще на крыше багажник был ( муж его буквально вчера днем прикрутил) - на скорости выше 90 км - вибрация идет...
А мы люстру на крыше подметили :ха-ха!:
HexOgeN
Болтун почти исправился... Но лобовое не протер, за что получил на нем рисунок :tease:
ахахаха))))


вчера как раз после дождя чистил стекла - все почистил, а лобовик не успел - друганы подъехали, разговорились и я забыл
Bloondinka
А мы люстру на крыше подметили :ха-ха!:
Так в чем же дело, надо ее к вам на крышу и ставить. За недорого :миг: