У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162084
1013
StalkeR999
Да кстати совсем забыл... Вчера в 13:30 приблизительно зачикал снова Тайлера на выезде на перекрёсток Сов. Сибири...
слышал :agree: но за неимением визуального подтверждения подумал, что не мне:улыб:
Tyler_Durden
:agree: опять я вас в пробке зачикал, а вы болтуном меня обозвали:улыб:у него зелёная двенаха кажется.
dаb
Почикан Ал...Приятно было увидеться..и главно так неожиданно :agree: :friends:
RAN
А я видела RANa на Ленина 18, УРСА банк там вроде как..)) Привет..))
Oльга
Почикан Ал...Приятно было увидеться..и главно так неожиданно :agree: :friends:
И я вроде его почикал на площади Ленина около 18-45. Сначала встал на полосу налево в сторону ул. Кирова.. но пото передумал и рванул прямо вниз по красному. Ал ли то был?
Zuppi
я его на красном зачикала в три часа где то...хотя , скорее он меня :ха-ха!:
Gonza
А я видела RANa на Ленина 18, УРСА банк там вроде как..)) Привет..))
привет-привет,подруга :flowers:
Oльга
хотя , скорее он меня ха-ха\!
ну тут наоборот: пока я его догонял, пока фарами начал моргать, он уже рванул прочь.. вернее вниз :улыб:Ал, Вы ли это были, или не Вы? :dnknow:
Boltun
гыыыыы...
Boltun, записка получена. :friends:

З.Ы. Долго искал?! :ха-ха!:
Oльга
Почикан Ал...Приятно было увидеться..и главно так неожиданно :agree: :friends:
Приятно-то приятно!:улыб:Но вот кто кого почикал! :злорадство:
Zuppi
И я вроде его почикал на площади Ленина около 18-45. Сначала встал на полосу налево в сторону ул. Кирова.. но пото передумал и рванул прямо вниз по красному. Ал ли то был?
Я был... Внутренне метался - по Кирова-Добролюбова в Академ ломануться иль прямо, по Красному и дальше.
Второй вариант в итоге победил. Думаю, что правильно поступил - этот участок проехал довольно быстро.
А что, помешал кому? Вроде, всё тактично сделал...:смущ:
P.S. А Вас, анфочтнатли, не узрел. Сорри...
Ал
А что, помешал кому? Вроде, всё тактично сделал... смущ
Да нет, все было более чем тактично. Эт я просто к тому, что если бы по кирова продолжили движение, то абизательно пабибикал бы!
Zuppi
Ал, Вы ли это были, или не Вы? :dnknow:
Я-я. Цвет бы ещё нарисовали в подписи - мож и я Вас узрел бы! :улыб:
Ал
Цвет бы ещё нарисовали в подписи - мож и я Вас узрел бы! улыб
Серебристо-зеленый металлик по каталогу:улыб:
Ал
ннп
Чёта последнее врямя часто народ гудит...
Верчу головой- наших нет, аварийной ситуёвины не предвидится...
Нервы?...
Ал
Я из всех форумчан только тебя и gvaall'а "чикаю"... :улыб:
2920
Зато кучу народу виртуально хорошо знаешь, флудер! :улыб:

P.S. Не критика, Серёга, белая зависть походу! Но тему развивать не стоит. Я пока в бане не был! :ха-ха!:
Ал
Чёта последнее врямя часто народ гудит...
я не гудел:улыб:я "глазами" поморгал, но безуспешно:улыб:
Ал
Зато кучу народу виртуально хорошо знаешь, флудер!
Кто флудер - я???.. :eek: И ты это утверждаешь только на основании того, что меня банили н-ное кол-во раз по п.7?.. :ха-ха!:
Я вот давеча на 11-ую внутреннюю именную налепил... Красную...
2920
Я вот давеча на 11-ую внутреннюю именную налепил... Красную...
Фу-у... Красную... Тут было обсуждение про цвет наклейки. Некоторые старцы вштыки восприняли это нововведение!
Я думаю, что это логично. Нах нам два герба, например?

P.S. А про флудера... Сужу по кол-ву сообщений. Кто-то ( иль Дохтор иль Фололог) вывел коэффициент флудерства ( или типа того ). Не помню, как считается, но поверь, ты - НАСТОЯЩИЙ флудер! Это не обидно, не сцы! В мусорке это - ваще круто. Я пока недорос.:хммм:
Ал
В мусорке это - ваще круто. Я пока недорос.
Ты щас там в топике флудишь!.. :улыб:"Недорос"...
А коэффициент правильно было бы выводить не по соотношению "время пребывания на форуме/кол-во сообщений", а "полезные сообщения/флуд"...
А Мусорка уже давно просто место общения... Как Курилка - я давно об этом говорил...
2920
А Мусорка уже давно просто место общения... Как Курилка - я давно об этом говорил...
Последнее время - да, согласен.
Раньше часто встречались топики тупо для накрутки сообщений!
Типа : Раз
Два
и т.д.
Не тема для АФ..., пора ТУДЫ :ха-ха!:
RAN
Сейчас ехал с ЕМСом и по Кр.Проспекту и мы заметили Камри в с г.н.478 и ДВУМЯ нашими наклейками, только расположенных не горизонтально по бокам на стекле заднем,а вертикально по середине , снизу синяя, сверху красная. Стояли вместе на светофоре на м.Гагаринская.Бибикать не стали,т.к. нет у ЕМСовского Марка наклеек наших. Так и кто это был? :agree:
RAN
Это был real27
Только у него я видел такое расположение наклеек.
Вроде собирался домой с работы не в 12, а в 9. :dnknow:
RAN
вчера вечером около 17-30 оббибикал афтомобиль москвич святогор синего цвета с синей наклейкой на с-чемском, кто это?
на дуси ковальчук замечена т.камри г/н 059 около 18-00, седня утром видел серебристую мазду универсалчег 149 помоему номер на пьяной...
всем привед