У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162401
1013
Kaa
Вот так всегда, весь кайф попортил... Я ужо думал что своим орлиным зрением тут запалил товарисча :шок:
А давно - это как давно? Мы по весне по-моему встречались бок к попе (почти нос к носу), наклейка была.
Наклейка на месте. Так что не надо паники:улыб:
страховщик
и долго мучался в связи с потерей номера?
страховщик
Ага, тогда кто это был? Цвет я не особо различил, занимался разглядыванием наклейки и номера. Наклейка на 95% с НГС. Так что есть ЕЩЕ КТО-ТО :eek:
Kaa
На Богдашке в районе 12:00 белая хонда Г/н 969 с синей наклейкой
Evidence
минут так с 30-40 назад был почикан Цефир с номер 284.....
на улице ....Троллейная

фотки будут позже:)
Жду на светофоре зелёный, вдруг замечаю, что меня фотографирует девушка из тёмно-синей машины:улыб:Но вовремя заметил на заднем стекле красную наклейку :улыб:Сигналить не стал, дабы не смущать остальной стоящий на светофоре народ.
В общем, и вам привет :agree:!
2920
Я из всех форумчан только тебя и gvaall'а "чикаю"... :улыб:
И где меня чикаеш и почему молчиш?
2920
Я из всех форумчан только тебя и gvaall'а "чикаю"... :улыб:
gvaall
На БШ, где ж еще... :улыб:Последний раз - после Ельцовки... А молчал, патамушта наклейку только недавно пришпандорил... :улыб:После этого видеть тебя перестал... :dnknow: :ха-ха!:
2920
По БШ я каждый день езжу на работу из Академа в город и вечером обратно. Практически в одно и то-же премя.
gvaall
Может я просто в отпуске был.
:улыб:
Всё равно :agree:
gvaall
Ну вот я тебя при возвращении и "чикаю"... Просто я частенько на работе часов до 8-ми задерживаюсь (на этой неделе - каждый день)... На следующей неделе точно пересечемся!.. :улыб:
2920
Ну вот я тебя при возвращении и "чикаю"... Просто я частенько на работе часов до 8-ми задерживаюсь (на этой неделе - каждый день)... На следующей неделе точно пересечемся!.. :улыб:
Ну уж тогда то и обибикаемся.
:улыб::agree:
Граф
у Страховщика 662 номер :миг:а нгс-ные наклейки он кажись ободрал давно, если я ничего не путаю
Страховщик номерок сменил в связи с утерей, так что вполне мог быть он.
RAN
Блин,старею. Вот приехал домой, знаю что надо зайти на Перекличку и написать, что видел сегодня аж четыре наших машины ..................... и вот хоть убейте, не могу вспомнить кого видел, вот дела......Ужассс. :шок: :безум:
RAN
кто обибикал нас сегодня днем на Владимировской на синей машине - марку не успели разглядеть, с синей и красной наклейкой?

еще часов в девять вечера видели на поворте с пьяной на немировича мицубиси галант, номер 405 кажется...догнать не успели:))

а еще в субботу у октябрьского универмага видели Vs'а:улыб:
Jess
еще часов в девять вечера видели на поворте с пьяной на немировича мицубиси галант, номер 405 кажется...догнать не успели:))
Галант - Аспирин который мой :), да я вроде не быстро ехала :o, Вас к сожелению не видела.
Jess
сегодня часов в 5-6 вечера был оббибикан джипом недалеко от кирзавода, а затем и сфоткали меня... это кто был? я что то даже познакомиться не успел....
RAN
Так у тя от музыки память отшибает:улыб:Я досигналиться так и не смог - пришлось "подставлятся"...
SHUSH
Так у тя от музыки память отшибает:улыб:Я досигналиться так и не смог - пришлось "подставлятся"...
ООООО,точно, все,вспомнил. Ты сигналил? А я не слышал, наверное контузило меня от музыки.
:agree:А до нашей с тобой встречи , пересекался с MegaMax ,а вот с ним уже я заметил в крыши одного из зданий, наших друзей, семью Итальяновых, Надюшку и Максима, плавно летящих на своем джипе с Кропоткина на Красный проспект.
Вот, вспомнил все. Ура. :смущ:
М@шут@
мы стояли на пару корпусов позади в крайнем правом, который и ехал много медленнее:) видеть нас физически не могли:)
RAN
Утром пролетая мимо никитина по кирова вроде бы заметил синюю наклейку на хонде cr-v. Есть у нас такие?:улыб:Мне показалось что хонда меня тож заметила :смущ:
dаb
может Серега Пан инспектор?