У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162371
1013
Volodya
+1 он меня своим жипом ещё и из грязи выдернул:улыб: Вот она, дружба форумчан. Могучая сила! :friends:
RAN
Ну а если бы внимательней пригляделся,то заметил бы еще и tar.gz сидящим на пассажирском сидении. :tease:
Видел-видел!:миг:Потому и подойти как-то постеснялся - такими занятыми выглядели... :смущ:Пешком мимо в полутора метрах проходил, упершись сверлящими глазьями в машину... :tease:
Bonpoc
ну ты блин,даешь. Зря не подошел. Ну и что, что заняты, но ведь поздовокаться можно же. ЭЭЭХххх :agree:
RAN
..)) спасибочки..))** :flowers: увидимся..))
Bonpoc
на последнего.

сегодня на небезизвестной СТО познакомился с грузчиком.
RAN
Только что на Доватора была оббибикана вроде темного цвета пятнашкой..с номером 169.... и синей наклейкой

ЗЫ только я была на пассажирском месте
RAN
Вот уж на выставке собак не ожидала увидеть форумчан.Белая калдина (или не калдина) 872, наклейка без ника. Кто? Какая собака? Как успехи?
Леви
Вот уж на выставке собак не ожидала увидеть форумчан.
!! А у Вас можно проконсультироваться по стрижке РЧТ?..:смущ:или с этой породой не знакомы..?))
RAN
Сеогдня примерно в 19-15 на Титова оббибикал темно-синию коронку премио кажись с г\н *169**
был понят (вроде))).
хто ето был? :umnik:
SPAS
вчера на парковке гиганта на димитровском мосту в соседнем ряду стояла чья-та белая вроде тойота... пока полез за визиткой - он ушуршал кудата.
а сегодня в 10 вечера вверх по восходу не знаменитый ли цивик цвета изолента ехал?! разок бикнул, подставлял наклейку - меня так и не заметили :хммм:
Gonza
Ещё как знакома ;)даже периодически случались черныши. Одна из любимейших пород. Тел. грумера могу кинуть в ЛС.
RAN
С ижегом сегодня пересекся на коммунальном мосту, но догнать, блин, не получилось...:хммм:Ваня, 140 - это слишком быстро... :1: :friends:
Evidence
не пятнашкой:миг:то премка на базу возверталась ))
SPAS
Сеогдня примерно в 19-15 на Титова оббибикал темно-синию коронку премио кажись с г\н *169**
был понят (вроде))).
хто ето был? :umnik:
я это был, с супругой домой двинулись, отработав барщину ))))
GoncharoFF
быстро сбоку пролетел:))
шо ты мне пятнышкой показался:))
Evidence
надо же было тебе наклейку показать ))))
Gonza
Случайно не RAN ли ехал в районе 12:00 по ипподромской?:)
KMEvil
А кто это вчера вечером, в пробке на спуске Добролюбова, пристроился взади меня на платцике и нагло молчал, я ведь почувствовал, что сзади кто-то свой, не знаю чем, но почувствовал
А это я была! Я по всей Добролюбова вплотную за вами (тобой?) ехала. Но как обозначиться не знала. Хотя надо было моргать и кричать на всю улицу "привеееееет"!
RAN
Нашел под дворником визитку Граф! Здравствуйте!:миг:
RAN
Только что зачикал Asmoday, отъезжающего от дома по ул. Промышленной... Ехал навстречу :tease:
Niva
Случайно не RAN ли ехал в районе 12:00 по ипподромской?:)
Случайно RRRRRRAN :agree:
RAN
А у меня наклейку ночью с машины содрали :cray-1:
М@шут@
теперь ищите в городе, на машинах. Как увидите свою, тормозите,подрезайте и сдирайте. :миг:Подарим Вам еще.