У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162374
1013
RAN
31 около 8 вечера на красном проспекте, при повороте на кропоткина замечен белый ист с синей наклейкой
Таец
У Пан Инспектора сзади две красных наклейки, спереди не знаю
PartyZan
за такое надо сразу наклейку с корнем сдирать!
Часто хожу пешком там, и постоянно вижу таким водятлов, которые обьезжают пробку по тротуару.
Уже и колючую проволоку закладывал в месте, где они заезжают на тротуар - все бестолку. Надо наверно с другом поговорить и привезти на его воровайке бетонный блок :зло: :зло: :зло:
RAN
Так, а кого я зачикал на площади труда под путепроводом? хонда, за рулём дЭвушка.:смущ:
RAN
Посчитан Граф на берегу Оби в Заельцовском парке
Деодат
какая хонда? у нас много девушек ездит на хондах.. и тани005, и марточка, и девушка за рулем..
Crusader
31 около 8 вечера на красном проспекте, при повороте на кропоткина замечен белый ист с синей наклейкой
Это я был ехал с отдыха!! :улыб:
RAN
Признавайтесь, кому я привет оставил под дворником в субботу вечером у первомайского сквера, серебристая машинка с номером 391
RAN
Сегодня на Петухова был обибикан синей Лачетькой-универсалом. Не знаю, кто цэ был? :смущ:Здравствуйте и Вам, дважды коллега :agree:
real27
было-было:улыб:привет )))
только спасино грязно:улыб:- серебристый, неожиданно конечно застукал, но мы были только рады))
Xolod
привет, ваша визитка была замечена))
а мы в парк приехали погулять, обратно возвращаемся уже красуется "привет" тоже в парке на прогулке или так просто мимо?
dаb
:agree: опять я вас в пробке зачикал, а вы болтуном меня обозвали:улыб:у него зелёная двенаха кажется.
каюсь... каюсь... :смущ:ник на наклейке ну никакой возможности разглядеть не было (если он даже и был там):улыб:превед исчо раз! :agree:
Tyler_Durden
безымянная она :смущ:вот думаю - может маркером перманентным написать на ней ник
ФиАлка
увы..номер я не успел заметить. Всё это произошло в узком месте под путепроводом. Я бибикнул и помахал, меня поняли.
MIG15
мимо проезжал)) остановился, думал хозяева рядом, а не оказалось, вот привет и оставил:)
Деодат
а цвет и имя хонды не запомнил?:миг:
ФиАлка
ника вроде на наклейке нет, наклейка синяя, наклеена ближе к правой стороне заднего стекла, но не в углу. Наклейка синяя, крупная. Значит не первого выпуска. Хонда вроде серая. Дама со светлыми волосами, :ухмылка:
RAN
решил таки наклеить наклейку на лобовик задний(нескока лет дома провалялась), правда имя там ВОВЧИК, хто увидит меня, это я:хехе:
Деодат
Так, а кого я зачикал на площади труда под путепроводом? хонда, за рулём дЭвушка.:смущ:
эхъъъ... Здраствуйте и Вам :agree:,эт я была...только не хонда это, а ...митцубиси...в народе Аспирин :), наклейка свежак т.к старенькую содрал кто то с машинки.
RAN
Спасибо за заботу.. :чмок: :чмок: аккум хороший. .. Да только двое суток с музыкой не выдержал...)) Так быстро на рыбалку удочки смотала, что выключить забыла...))) Щук надергали - во-о-о! :respect:
Gonza
А я в пятницу 4х окуней застрелил . Вот. :улыб:
RAN
А я в пятницу 4х окуней застрелил . Вот. :улыб:
В тир ходил?! :tease:
HexOgeN
нет, в реальной жизни. На берегу реки в заельцовском парке ночью. Поехали с ЕМСом на моей машине, в воде Прадика покупать, смотрим плавают глистатые, ну тут я не выдержал и давай шмалять их.....Гы, ЕМС не попал ни разу, лошара.. :ха-ха!:
HexOgeN
Гы-ы..))) он в тир стрелять.. А я куда?..)) угадаешь?..)))