У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162399
1013
RAN
Кто глистатые? Окуни?.. :eek: у бегега?
RAN
А я в пятницу 4х окуней застрелил . Вот. :улыб:
можт лещи были?
RAN
Руслан...
На будущее. Не брякни этого в компании рыбаков. Хищные рыбы не болеют глистами! Это лещи были.
RAN
ну не окуни наверное, они не бывают глистастые. Наверное лещ был с ленточным червяком. Они раздуваются и под воду уйти не могут. А окуни хищные и не большие. А шмалял чем? Из табельного? :ха-ха!:
М@шут@
опа...а похожа на хонду. :ха-ха!: А почему аспирин?
old_kotik
Чукчи вы оба. Надо более регулярно читать данный топ.
Аспирин = Aspire = Galant с немного измененной оптикой.
Gonza
А можно спросить, я тут совсем недавно.. Вы толпой на рыбалку еще не выезжали?.. мож рванем? на щуку.. Есть желание? Она уже и в день в жор пошла.. :бебе:
Gonza
Может стоило это сообщение в другой теме маленько написать? )
Или вообще, ради такого дела можно и отдельный топик открыть!
PartyZan
Если можно - давайте откроем..)))
Gonza
ДЫк открывай, кто тебе мешает))
Открываешь страницу, где список тем раздела "авто-форум", или раздела "Автотуризм" (тут даже теряюсь в какой раздел), и жмешь ссылку "написать"
Обзываешь тему, пишешь сообщение - и вперед!
Kent
я не рыбак, большие рыбехи, с немного красноватыми плавниками. Это ЕМС сказал название :yes.gif: а он в рыбах разбирается больше меня,а значит вообще не разбирается
PartyZan
не так давно Артем снес всех рыбаков на "охоту и рыбкалку".. имейте ввиду :миг:
М@шут@
в народе Аспирин , наклейка свежак т.к старенькую содрал кто то с машинки
Это не я. Я хоть и часто мимо прохожу, но наклейку не трогал :ха-ха!:
Кстати, давно не видел ни вас ни аспирина около дома. Не переехали?
RAN
около 14,30 возле ЦУМа замечен ескудо 807 с синей наклейкой. Весть такой ОФФроадный:улыб:
RAN
Вчера, возвращались с Везделазом с удачной охоты, едем такие в нирване и тут ОН! Фото прилагается, привет те друг! :agree:
dranduletto
На перекрёстке Сердлова - Советская замечен HexOgeN :улыб:привет :agree:
antiq
в народе Аспирин , наклейка свежак т.к старенькую содрал кто то с машинки
Это не я. Я хоть и часто мимо прохожу, но наклейку не трогал :ха-ха!:
Кстати, давно не видел ни вас ни аспирина около дома. Не
переехали?
нет не переехала,пока все еще там обитаю :улыб:
dаb
лучше уж красявую именную заказать:миг:
Gonza
http://forum.ngs.ru/postlist.php?Board=hf
добро пожаловать к нам,тему --поехали на рыбалку отсюда снесли туда.А щук где дергали? Мы в воскресение тож наловили, фото в форуме.:улыб::):улыб::)
Tyler_Durden
кстати, кого я в академе на морском часа полтора назад оббибикал? тойотка спринтёр вроде. превед Вам! :agree:
Tyler_Durden
НПП
Сегодня утором увидел Шевроле Лачетти на Петухова (возле Алпи). Радостно оббибикал. Во-первых, наконец-то увидел машину с наклейкой. Во-вторых, у меня тоже Лачетти, только универсал. Zuppi, это Вы???
З.Ы. Фактически у нас одна машина на двоих с сыном. :). То я за рулем - то он
RAN
А кто сегодня стартовал со светофора на ост. Студенческая на короне премио с двумя наклейками на заднем стекле в противоположных верхних углах???? Не сигналил, т.к. увидел поздно
Дядя Ваsя
Серебристый универсал..похоже мазда капэлла с госномером 149 , отьезжающая от Адмирала на Васхниле..примерно так час назад..сигналили Вам, сигналили..но никаких эмоций.. :dnknow: а у Вас была возможность зачикать двух форумчан :friends:
RAN
Привет АЛу возле эльдорадо 18.20
видимо на пикник поехали?