У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162337
1013
RAN
сегодня около 18-00 на Геодезической, около Септимы обнаружил скучавшую в одиночестве ВАЗ 2109 белого цвета, оставил приветик))) :flowers:
SPAS
На Богдашке замечена КАПА, белая, г\н *696** :agree:
KMEvil
Это Мишка Mihailob. Он в Томск как раз ехал.
RAN
вчера на Военной в районе 19-00, зачикана темная Suzuki м807хм, сигналить не стал, ехал вдругом ряду :улыб:
scanner
чья белая бочка на добролюбова?
с вас 2 тыщи за парковку :миг:
RAN
зачикан на золотой ниве платз 747 :agree:
IIIypka
что-то не дешево у вас парковка стоит :улыб:
IIIypka
нумбер 590? это Дмитрий DmV - вчера ж выясняли.. я его там зачикала. у него там рабочее гнездо :secret:
ФиАлка
а я вчера вечером на державина зачикала satrap'а.. :secret: мило так поболтали :смущ:
ФиАлка
Кто хозяин темно-синей Калдины т 109 уу (замечена утром на ул.Титова), Вы че по мобильнику в процессе езды болтаете?:миг:
Tanny
а по чему ему еще болтать? (извините, не сдержалась) :ха-ха!:
по радио штоли? :злорадство:
ФиАлка
Нефиг базарить, ехать надо и на дорогу смотреть. :tease:
Самогонщик
ННП
Чей Сурф 810?????
Ничей... Забирай! :ха-ха!:
HexOgeN
Ничей... Забирай! :ха-ха!:
Спасибо тебе, добрый человек :agree:
HexOgeN
Ничей... Забирай! :ха-ха!:
А когда хозяин найдется, сказать, что у тебя приобрел? :ха-ха!: :ха-ха!:
IIIypka
Привет! :agree:
Думаю, правильнее не за парковку, а все-таки за движение... Хотя как я туда попал - неизвестно. :улыб:За парковку на пеших путях - 200-300 р при условии, что я там всем мешал бы. Но вроде мы там не мешаем... :dnknow:
Niva
На Богдашке замечена КАПА, белая, г\н *696** :agree:
Привет! Это моя коробченка!:миг:только номер вверх ногами -969....:улыб:
kiper
а ты зачем вверх ногами ездишь? :спок:
ФиАлка
Упсс... :eek: То то я смотрю что то не так.... :шок:
ФиАлка
чтоб враги не догадались какой у него номер:улыб:
host
память моя девичья :umnik: :dnknow: с кем вчерась познакомились во дворе Челюскинцев, 15 на машинко модели "Жигули"??? Еще ведь подумала, надо бы номерок запомнить, но после столь приятной улыбки все из памяти стерлось :смущ::o:смущ:помню только 4 и 6 в номере (на батуте прыгала :хехе::D)
HexOgeN

Теперь мой улов:
Еду я значит вечером около 7 часов по фабричке, а тут меня практически как стоячего обгоняет серебристый чайник с номером 836 вроде. И я замечаю у него наклейку... Пришлось немного поднажать, чтоб догнать. И то... только на светофоре поравнялись, но поняли и помахали друг-другу руами.

Рад вас приветствовать, чайничек мой. Мы пару раз в городе встречались.... Рад знакомству :agree:
RAN
Вчера видел на Большевичке когда мыл машину ИгорьОК , правда он пролетел и не заметил меня.
Потом побибикались,блин, не знаю ник, на НИВЕ паренек,который был на покатушках в воскресенье, темно-синей,типо мурена.
А сегодня хочу сказать СПАСИБО пареньку кот. меня пропустил на ВИСТЕ коричневой, с двумя наклейками . Потом я так и потерял его когда ехал, хотел помахать рукой,но телефон отвлек. :agree: