У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162071
1013
RAN
Была замечена КРЕСТАвина тёмная г/н961 что ли утром пробирающаяся по дворам на студенческой, красная наклейка справа на бампере, вы кто?
KMEvil
А кто это сегодня на Немировича с утречка был на "цифре"???
Моё ведро :улыб:
Сибиряк
Чья темно-зеленая Мазда демио п 010 ср была замечена на кропоткина в р-не обеда?
RAN
час назад на перекрестке орджоникидзе-каменская бибикнул белой семерке. :agree: ты кто?
Jimmy_2006
В районе 10 на Тюменской..если не ошибаюсь,Wolchica :flowers:
RAMMSTEIN
"зачикан на золотой ниве платз 747"
_____________________________________

опачки! вот ето кто)))) и вам приветы :agree: слышу дудит кто-то, да так мелодично, ну по-любому думаю автофорумский кто-то, ну я собствено в ответ :respect: только вот пристроившись к вам наклейки не обнаружила форумской, али мне не по глазам спросони было??? просветите , а была ли она:смущ:
Archideya
только вот пристроившись к вам наклейки не обнаружила форумской, али мне не по глазам спросони было??? просветите , а была ли она:смущ:
форумской наклейки нет!
есть вверху на стекле rammstein:heart:carina-club.info
RAN
Забрал сегодня именные у Змейки :улыб:сегодня приклею
М@шут@
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нее Вы лучше, как на Затулинку соберетесь....без ника наклейку привезите :смущ:
Да мы почти каждый день домой на затулинку с работы *собираемся*... :)))
Oльга
Приветик :flowers:,думала не заметила меня :)!......блин,приятно когда узнают и без наклейки:смущ:
StalkeR999
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: нее Вы лучше, как на Затулинку соберетесь....без ника наклейку привезите :смущ:
Да мы почти каждый день домой на затулинку с работы *собираемся*... :)))
Может у Вас еще и наклейка есть:смущ:
М@шут@
На данный момент наклейки с собой нет..:улыб:Но может очень легко появится сегодня часов в 7 вечера на затулинке у вас в руках...:yes.gif:
StalkeR999
Уря :flowers:....пасиб добрый человек :). а Чуть чуть попозже можно будет где нибудь забрать? в районе 9 часов? тел. отправила в личку.
М@шут@
ДЫк конечно узнала, просто по телефону с начальством изьеснялась...вот и не проявила себя активными действиями :friends:
RAN
Тока что опять mola транзитом через мой двор проехала. Даже поморгать успел в бочину. Но меня не поняли.
RAN
Недавно еду значит домой по Кирова, гляжу навстречу выезжает Крузак с хоботом на правом боку. Опля, Артем. Би-би-би, вот не заню, узрел ли меня......:миг:
Артём
в 16 с небольшим догнала по БШ корону премию 232 с практически белой наклейкой на заднем стекле.. :agree: на мои робкие би-бип не отозвался.. настаивать не стала, так как торопилась, а еще сомнения взяли - вдруг проданная.. :dnknow: унеслась далее.. :dry:
кто это? наши? :friends:
ФиАлка
Ищите на улицах города:улыб:
*качество не фонтан - в темном гараже щелкал*
Ефген
ищут пажарные, ищет милиция? :злорадство:
Ефген
красный Х-трейл?
Capone
Сегодня на перекрестке ул.Свердлова и Красного проспекта в районе 12:00 видел HexOgeN-а :улыб:
Capone
он самый :live:
З.Ы. внутреннюю наклейку налепил с косяком - пара-тройка пузыриков получилось между пленкой и стеклом. поди не отвалиццо:улыб:
Niva
оппа... а почему я тебя не видел??
Может потому, что я пролетел этот перекрёсток слишком быстро и повернул на красный в другую сторону?!:смущ:
HexOgeN
а кого около 8 часов я увидел на кирова с 3 наклейками сверху?! Темная 2115 с номером 351