У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162082
1013
HexOgeN
это Full наверное на зеленой питнашке...
RAN
снова привет Archideya, на этот нар ты меня и на никитина:улыб:
пробку на есенина объезжала?
RAN
Второй день подряд всречаю RAN'а на светофоре ул. Советская 64. Видимо гнездо где-то рядом?
Мигать фарами нет никакой возможности - до работы прогуливаюсь пешочком.
Kan
ээээ,неее, там временное гнездо моей мамы. По пути мне с ней , как говориться:миг: Если бы ты знал, как я сегодня туда торопился, опаздывали.... :tease:
RAN
Кто у нас на белом цывеге 712 без наклеек ездит?:улыб:На горской оббибикал мну. Привет :agree:
dаb
Кто у нас на белом цывеге 712 без наклеек ездит?:улыб:На горской оббибикал мну. Привет :agree:
Эт я, я тебе еще на мосту сигналил и поморгал, даже сфотал, а на световоре махнул тебе, Привет :agree:
grixa
прилепил бы наклейку хоть ))) а то как прызрак, догоняет, сигналит, машет рукой, улыбаецо - а наклейки нет :безум: хз, кто - что... )))
Jimmy_2006
получил привет визиткой под дворник от feofeo.
Сел включил дворники (дождь закапал) и визитка прям посередина стекла прилипла:улыб:Прикольно получилось:улыб:
RAMMSTEIN
:agree: неа, пробку богаткова объезжаю.. вчера просто не по стандартному маршруту ехала, поэтому на кошурникова меня и поймали)))
RAN
седня с утра белая конора премию с красной наклейкой мостилась на перекрестке Зыряновская-Добролюбова:улыб:GoncharоFF ?
Сигналить мне не позволили бо был не за рулем, да и еще и на заднем сиденье. :agree:
RAN
Вчера в районе 12 дня на ул. Омская была замечена очень желтенькая машинка с наклейкой,стояла вроде как одна без хозяина. Пролетела мимо нее, номер не успела узреть. Кто енто?:улыб:

P.S StalkeR999 ...Женя еще раз спасиб за наклейку :flowers:
Мишаня
Мишаня, Гончаров на грязно-синей премке ))))))
GoncharoFF
фсе-фсе, к GoncharoFF`у - больше вопрософф не имею :миг:
По-соломоновски: И GoncharoFF`у - :agree:, и белой премке с красным стикером - тоже :agree:
RAN
и что за наклейки то? ток не кидайтесь гнилыми помидорами,я новенькая. может расскажите? :o)))
Радуга
и что за наклейки то? ток не кидайтесь гнилыми помидорами,я новенькая. может расскажите? :o)))
пожалста
Digr
и что за наклейки то? ток не кидайтесь гнилыми помидорами,я новенькая. может расскажите? :o)))
пожалста
мм...спасибо)
RAN
Я просто в Уралсиб ездил на площади калинина иду обратно смотрю стоит Демио с наклеечкой вот и решил привет оставить! :agree:
feofeo
Я просто в Уралсиб ездил на площади калинина иду обратно смотрю стоит Демио с наклеечкой вот и решил привет оставить! :agree:
а меня рядом с банком не заметили :not_i: :улыб:
RAN
Извиняюсь в следующий раз обязательно замечу! :улыб:Просто когда выходил из банка на машинки не смотрел а как перешел дорогу так что-то в глаза и бросилась! А вы с утра там были? А то может мы размянулись!
feofeo
Извиняюсь в следующий раз обязательно замечу! :улыб:Просто когда выходил из банка на машинки не смотрел а как перешел дорогу так что-то в глаза и бросилась! А вы с утра там были? А то может мы размянулись!
я тут и сейчас :улыб:арбайтен, так что заглядывайте в гости :миг:
RAN
Обязательно как в следующий раз поеду в банк или может буду мимо проезжать! :agree:
feofeo
Обязательно как в следующий раз поеду в банк или может буду мимо проезжать! :agree:
:миг::agree:
grixa
предлагаю подавать условный гудок, чтоб было понятно, по какой причине гудим :улыб:к примеру три коротких (или не очень)
Ефген
предлагаю подавать условный гудок, чтоб было понятно, по какой причине гудим :улыб:к примеру три коротких (или не очень)
три можно не успеть :хехе:у нас любителей быстрой езды хватает :миг: