У кого наклейка есть? Перекличка-12.
162314
1013
Ефген
да уже была тема с "фигурным" гудком. ситуации разные бывают, потому дудим, как удобнее :ухмылка:
RAN
Ё!
Ну вот, опять RAN, опять на Выставочной, сегодня, часов в семнадцать... :eek:
Через стекла люди в салоне обнаружены не были. :dnknow:
Ефген
Я может глаза туплю, но сколько ездию, ни одного автофорумчанина не видел на дорогах :хммм:
вчера забрал две именных внутренних с ником...поклеил на задних боковых стеклах...буду ждать гудков :смущ:
ну и сам буду "выслеживать" :злорадство:
drynich
+1 тоже вчера забрал и налепил :agree:
Ефген
ннп
сегодня утром встретид машинку Доктора Зло (привычно ужо), и с хозяином :agree:
в 11-30 у Ленина, 50 припаркован этот машинк стоял (фотка не прилепливается... причин не знаю)
ник, кажется я не встречал тут, "Леха кекс"(могу опшибиться) вобщем пощитан :agree:
HexOgeN
оппа... а почему я тебя не видел??
Может потому, что я пролетел этот перекрёсток слишком быстро и повернул на красный в другую сторону?!:смущ:
Я в кустах прятался :улыб:
грузчик
На ул.Каменской оббибикал припаркованную карину с наклейкой на заднем стекле.
По дороге к АвтоЛэнду Встретил форумчанина оббибикали друг-друга :agree:
RAN
На Красном (все в том же месте) зачикан бордовый Раф с красной наклейкой. Capone если не ошибаюсь?
:agree:
Bonpoc
Ё!
Ну вот, опять RAN, опять на Выставочной, сегодня, часов в семнадцать... :eek:
Через стекла люди в салоне обнаружены не были. :dnknow:
Зато пригляделся бы в окно напротив, гы ,увидел бы меня и tar.gz , в общем в следующий пни аккуратненько и мы выйдем :agree:
vida
угумс :agree:
только не бордовый, а по погоде - грязно-красный:хммм:
RAN
Center! Приятно было познакомиться :agree:
RAN
Обнаружил сегодня Sekich'a недалеко от РоялПарка(верно ник пишется?) :agree:
Niva
Обижал мою карину пока меня не было? :ха-ха!:
RAN
Зачикал Gonza возле ее же гремучего , здоровенного, и в тоже время прекрасного джипа....под ником Prado :роза:
RAN
На подходе к коммунальному мосту со стороны Восхода был сегодня весело оббибикан ехавшим навстречу белым Левином (по-моему). Sekich, ага?:улыб: :agree:
Отвечать гуделкой не стал, чтоб окружающих не пугать...:улыб:
RAN
Наверное часа в 4, на промышленной во встречном потоке была зачикана не молодая тойота, вроде камрюха, хотя не уверен, в обшем нечто бочковидное, тёмная, синяя наклейка на лобовике. :agree:
Leshii
Ага!:-)правильно!!!:улыб::agree:на парковке поди???надо было пройти ещё чуть дальше и увидел бы форик 948:-))))
DmV
Йа-йа!енто был:-)))и тебе привет :agree:
Sekich
на парковке напротив Роял парка подошёл zum zum (не знаю как пишется),был приятно удивлён:-) и рад знакомству :agree:
М@шут@
Вчера в районе 12 дня на ул. Омская была замечена очень желтенькая машинка с наклейкой,стояла вроде как одна без хозяина. Пролетела мимо нее, номер не успела узреть. Кто енто?:улыб:
А у нас есть еще желтенькие кроме меня??? :dnknow: Привет! :agree:
KMEvil
Center! Приятно было познакомиться :agree:
Ага. Хотел сразу написать, да ник твой хз как пишется :хехе:Взаимно :agree:
RAN
во,а сегодня ближе к 18.00 в Первомайке я с ЕМСом заметил Старлетт или Короллу с г.н.307 припаркованную возле детского сада. :agree:
RAN
20го в районе 15:00 зачикана одинокая Карина с красной наклейкой на заднем стекле около Магната.
Niva
По дороге к АвтоЛэнду Встретил форумчанина оббибикали друг-друга :agree:
Стою спокойно на светофоре смотрю сзади что-то непонятное телефон достают фотографируют! Отъехал чуть чуть смотрю а машинка то знакомая! :friends: