Грязные танцы. Вся правда о полном приводе Субар.
30189
220
def
Снова ждём Funt'а.
Для назначения места/времени.
def
давайте уже определяйтесь, а то хочется шоу:смущ:
Begemot
а я только вчера берцы, лопату и стропу помыл... поторопилсо видимо:улыб:
Begemot
Я за Академ :улыб:Лучше в воскресенье.
Выставлю на тест ХТРЭЙЛ.
Volodya
ННП

координаты в студию!
Ал
Предлагаю объединиться с соседним топиком "Что выбрать Nissan X-Trail или Subaru Forester " и выставить 2 Хтрэйла :улыб::agree:
Ефген
типа два хтрейла лучше чем один фористер :улыб:
BladeR
типа два хтрейла лучше чем один фристер :улыб:
Ну, тут уж не поспоришь! :злорадство:
BladeR
типа два хтрейла лучше чем один фористер :улыб:
Типа погрешность сведется к минимуму. Нужен еще один Форестер!:улыб:
Ефген
короче все снова сведется к тому что выедут х-трейлы, форестеры, шевик, нива, патрик и еще кто-нить ... засядут и будут друг-друга вытягивать
давайте в воскр., тока в первой половине дня с академа вечером ИМХО сложновато ехать будет
З.Ы. а если поддержку вызывать то все же в городе лучше
HexOgeN
блин... буду на картошке!!! :cray-1:
А в воскресенье? В Академе, часов в 10-11?
Ал
Я за Академ :улыб:Лучше в воскресенье.
Выставлю на тест ХТРЭЙЛ.
Так выглядела сёдня утром академовская трасса.
2BULL
То же место через несколько минут.
2BULL
В итоге получились натоящие г...ны.
2BULL
Хорошая дорожка. Мне нравится.
2BULL
Интересно, а если там кто-нить застрянет, они что сделают: помогут вылезти или тупо поедут дальше? Учения всё-таки!
Gorunuch
сЗ.Ы. а если поддержку вызывать то все же в городе лучше
А что, в академе поддержки что ли не найдем? Я постараюсь организовать несколько серьезных машин!
BladeR
для испытуемых на их резина и с их оборотистыми движками любое "скользко" и "мяхко" - уже говны:улыб:
Ал
Интересно, а если там кто-нить застрянет, они что сделают: помогут вылезти или тупо поедут дальше? Учения всё-таки!
Да нормальные они ребята. Довольно приветливые. 2 года назад, по весне, видел как жипа вытаскивали. Правда чуть мост не оторвали.
BladeR
гдеж тут говны-то? :dnknow:
вот и я о том же колея епрст и все, пониженная вторая передача и руль можно не крутить даже, пока вылезти не надумаешь

насчет того проедут дальше или как, возможно объедут, а может вытянут, смотря что командир скажет, потому как вообще то останавливаться они права при движении маршем права не имеют, тем более на боевых машинах
2BULL
В итоге получились натоящие г...ны.
Кстати раньше от дороги на Ключи в сторону Кольцова было полно разных неплохих деревенских грунтовок, теперь почти все они превратились в дорогу для танков, бтэров.
Gorunuch
пониженная вторая передача
У меня, допустим, пониженных нет.
Не то, что б мне от этого грустно было, но всё же:улыб:
BladeR
гдеж тут говны-то? :dnknow:
Согласен, говны хилинькие. А воще очень скользко. Сам видел несколько раз, как колонна останавливалась, и не только по техническим причинам.
def
[У меня, допустим, пониженных нет.
Не то, что б мне от этого грустно было, но всё же:улыб:
ну тогда к пониженной еще и блокировку межосевого включить можно, хотя одно плохо резина дорожная, а не бездорожная

2Артем насчет высокоборотистых м резины :respect: