Замена ВУ :) вопросы...
1001
20
Процедуру замены с комплектом доков нашел и ужо прочел.
Но появился вопрос - куда ездить для замены ВУ при прописке в с.Барышево?
Это Новосибирский район.
Андрей Первый
Вот я тоже так подумал, но терзают смутные сомнения - как бы не пришлось в криводановку шарашить:улыб:
SkiFF_710
А позвонить и спросить слабо?
BlackDemon
Позвонить на Бородина не слабо - слабо дозвониться:хммм:
пол дня потратил - не удалось:хммм:
SkiFF_710
По какому телефону звонил?
SkiFF_710
если район, то в Краснообск
лучше по телефону узнать, 348-49-26
блин... в гисе есть, Краснообск пос, 1/6
BlackDemon
По какому телефону звонил?
Из бубльгиса
грузчик
Завтрева начнем заново:улыб:обзвон и (ежели получится) объезд:улыб:
SkiFF_710
По какому телефону звонил?
Из бубльгиса
там их два
грузчик
МРЭО Новосибирского района переехало в Криводановку, ул.Строителей 24а, тел.297-44-34, там все расскажут)
scanner
МРЭО Новосибирского района переехало в Криводановку, ул.Строителей 24а, тел.297-44-34, там все расскажут)
Все-таки ехать туда:улыб:однако:улыб:мне из Кольцово в Криводановку ну никак не с руки:улыб:Спасибо всем за ответы.
SkiFF_710
так Барышево или Кольцово?

про Барышево не сажу не знаю

А в Кольцово есть свое РЭО при ГИБДД, там и меняют, если простые то - прямо там, если пластиковые в Кольцово оформляете все бумаги и едите в город(на ул. Восход автошкола ХХХ в ГАИ скажут, у них по четвергам экзаменационный день, и почему-то из Кольцовского ГАИ пластик получают у них) там получите новые права, только в этом варианте ехать надо не к 10-00, как говорят в ГАИ и самой автошколе, а к 8-30, иначе инспектор уедет на экзамены и будите его ждать до после обеда, чтобы подписать в десятый раз свою бумажку, потом ждать пока получат права кому удалось сдать, а приехав утром рано получите сразу подпись, "сменщики" утром идут первые, а уже к 10-00 придет фотограф, через час будете с новыми правами

а так звоните в Криводановку, они все знают по Новосибирскому району, в РЭО по месту прописки, если есть, они не всегда сознаются что знают, но после третьего-четвертого-пятого звонка, когда вас начнут узнавать и доверять, вам все же скажут - весь план действий, вообщем суки они еще те, причем все, что в ГАИ, что в автошколе, я менял права больше месяца, у них то первые майские празники, то вторые, то просто выходные от выходных, при этом по телефону говорят одно, приезжает по факту другое
xcom777
так Барышево или Кольцово?

а так звоните в Криводановку, они все знают по Новосибирскому району
Именно Барышаво ибо там прописан:улыб:А Кольцово - ибо тута живу:улыб:А по поводу звонить - это мне уже сказали:улыб:Счас комплект доков доделаю и ага:улыб:
Спасибо за внимание к моим вопросам.
SkiFF_710
в помощь.....
жителям правобережья
сейчас "Психи" выдают справки на 1905 года (вместо Инской),
и "Нарки" тоже вроде как собирались переезжать (на Инскую вместо психов..) но еще на прошлой неделе принимали на Каинской.
Evidence
ННП:

Пришла пора...
Так все таки:
На старую справку поставят новые печати псих и нарк???
Был в автошколе, сказали востановление карточки - это гемор мой и ГИБДД...а не их...Правду молвят?
И как весь процесс протекает в Ленинском РЭО на Хилокской?
ProPheSy
На старую справку поставят новые печати псих и нарк???
Был в автошколе, сказали востановление карточки - это гемор мой и ГИБДД...а не их...Правду молвят?
Печати нарк и псих ставили на двухлетнюю справку. У меня была справка, выданная в области, срок её не закончился. Сказали - обнови печати нарка и писха и приходи.
Про восстановление карточки - верно говорят. Ходи в то РЭО, где права выдавали, там все хранится. Выдали дубликат сразу, платил рублей 30, заявление не помню... писал или нет... вроде чот писал. было в прошлом годе.
ProPheSy
занимался эти вопросм 3 года назад , тогда было так экзаменационную карточку восстанавливали на Бородина приналичии фото и водительских прав, а на счет новых печатей на старую справку - это как?
ProPheSy
По получению ВУ не наю, а постановка и снятие авто полная опа. Снимали с 08-00 до 18-00 окуели бамбук курить.
ProPheSy
я новую делала....старой больше 3 лет...
Evidence
а гдепозвльте узнать можно найти перечень необходимых доукментов?
и если ВУ просрочено на 1 год, его возможно восстановить? никто не подкажет? :agree:

звонить пытался.... но не дозвонился)))