Грязные танцы. Вся правда о полном приводе Субар.
29759
220
Артём
Я не спорю, боюсь.
И за "просто так" напрягаться как раньше уже не хочу.
Когда против 4 ВД на зубиле выезжал, тоже не хотел, но пришлось на бис )). страшно было, чего врать то, позориться не хотелось. Но... Медитация - рулит перед заездом.

TO Jimmy_2006.
Нет, он не провокатор с той стороны. Он мне тут ловушку словесную подстроить хотел. :ха-ха!:
estet
ну значт нада приехать когда никого нет, потренировацца... Попу рвать не надо, просто красиво проехать шоб все поняли... )))
estet
А что такие колоссальные жертвы?
Регься, участвуй, показывай результат, получай прыз!
Есть прекрасная возможность.
Артём
А мне оно надо - "все поняли" ?
Это "все поняли" не вые*?:?:шь ))), и в карман не положешь. Стар я уже.
estet
тоесть энурез - это возрастное..... :ха-ха!:
estet
А мне оно надо - "все поняли" ?
Это "все поняли" не вые*?:?:шь ))), и в карман не положешь. Стар я уже.
Не, канеш, нада за любой напряг бабло получать - вот это жисть пенсионеров! :live:
Артём
тоесть энурез - это возрастное..... :ха-ха!:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vs
Не, канеш, нада за любой напряг бабло получать - вот это жисть пенсионеров! :live:
Ну или миньет, я как то так привык уже...
BlackDemon
Пацаны, вот я облажался, колитесь, что такое энурез ?
estet
Пацаны, вот я облажался, колитесь, что такое энурез ?
:ха-ха!:
estet
лех, не переживай, тебе это рано еще)))
def
дык когда и где .. .в следующие выхи попробую все же вырваться но не обещаю, в эти - картошка, но желание поучаствовать есть, у меня еще с Патриотом встреча просрочена :злорадство:
Shamus
По мне - любое время в выходные, только заранее знать надо.

Место если на карте покажете - приеду, ежели с академа поедешь - упаду на хвост:улыб:
def
1. Пока возражений не поступило. Трасса на Кольцово, перекресток с дорогой из Н. Ельцовки. Это примерный ориентир. Время - будущие выходные (13-14.09). Точнее определимся позже.
2. Конечно с Академа, Академовский я:улыб:
Shamus
Тоже к вам присоединится, постараюсь.
ДмитрийС
ННП
Скоро дизельные Фрестеры будут .... и Импрезы.
Вот тут почитал.
Так просто написал..... информация для общего развития.
def
хехе ну вот вам паример и правда о зубару... вывесил за нефиг делать на ровном месте и ни туда ни сюда....
kazik
Ну, место там не такое и ровное. :безум: А вы думаете, если у нивы вывесить заднее правое и переднее левое колеса она поедет?
kazik
странно:улыб:вродь под горочку стоит..:улыб:можно было толкнуть немного:улыб:
kazik
хехе ну вот вам паример и правда о зубару... вывесил за нефиг делать на ровном месте и ни туда ни сюда....
Хрень :death:
У водителя значит руки не из того места... мы и не так вывешивали и сами ехали! :ухмылка: А тут тем более на спуск, достаточно тормоз отпустить :dry:
kazik
хехе ну вот вам паример и правда о зубару... вывесил за нефиг делать на ровном месте и ни туда ни сюда....
так любое авто вывешивается - причом тут Субару то - нет дифлоков, иле LSD - вот и кукуй! :спок:
Vs
хехе ну вот вам паример и правда о зубару... вывесил за нефиг делать на ровном месте и ни туда ни сюда....
так любое авто вывешивается - причом тут Субару то - нет дифлоков, иле LSD - вот и кукуй! :спок:
При чём тут дифы! Включаешь коробку на 1 и В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будут крутиться минимум 2 колеса по диагонали, тем более сзади как раз LSD редуктор!
BlackDemon
а если сесть на капот, то и 3 колесо будет прижато к земле. При 3 колёсах машина едет... :dnknow:
kazik
хехе ну вот вам паример и правда о зубару... вывесил за нефиг делать на ровном месте и ни туда ни сюда....
А чего они там копают?
:улыб:
Shamus
1. Пока возражений не поступило. Трасса на Кольцово, перекресток с дорогой из Н. Ельцовки. Это примерный ориентир. Время - будущие выходные (13-14.09). Точнее определимся позже.
ок, тока я с Н-ска а не академа, кто едет?
З.Ы. у меня баргузины стоят:yes.gif:
Gorunuch
А я с Академа, и если вы будете заезжать в наших краях, то присоединюсь, а то Заельцовский район так далеко от меня. :а\?:
Gorunuch
Вернее иначе... На какой именно из двух?
BlackDemon
Вернее иначе... На какой именно из двух?
2121 продана и значок в апреле после чего пересел на шевика собственно значок (символ) ">" об этом :1:
BlackDemon
У водителя значит руки не из того места... мы и не так вывешивали и сами ехали! :ухмылка: А тут тем более на спуск, достаточно тормоз отпустить :dry:
Руки у меня из того места:улыб:переднее право колесо в яме:) машина на бампере висит:)
ГЫ в горку я на ней поднялся, объехав эту яму, а обратно ехал забыл про неё:)
HexOgeN
а если сесть на капот, то и 3 колесо будет прижато к земле. При 3 колёсах машина едет... :dnknow:
нее в итоге после подкопов, сели толпой в багажник и столкнули:улыб:надо было просто переднее колесо поднять из ямы в которую оно уперлось:)
kazik
У водителя значит руки не из того места... мы и не так вывешивали и сами ехали! :ухмылка: А тут тем более на спуск, достаточно тормоз отпустить :dry:
Руки у меня из того места:улыб:переднее право колесо в яме:) машина на бампере висит:)
ГЫ в горку я на ней поднялся, объехав эту яму, а обратно ехал забыл про неё:)
А левое заднее что - не крутило?
BlackDemon
А левое заднее что - не крутило?
а хер её знает, даже если б крутило не помогло бы...
kazik
Чушь какая-то... :nea.gif: Конкретное фото см.аттач! Бампером слегка упёрся в землю, одно колесо полностью вывешено, грязь а машина сама выехала :спок:
BlackDemon
Это куда ты так наступил?
Gorunuch
А можа с вами? Оч интересно посмотреть на это дело. Сам я на Эскудике, резина тоже Баргузин, гладкая, как стеклышко. Учавствовать пока не знам буду или нет, но посмотреть охота )))
Я поеду из Нска, Во сколько на месте?
Filimon
Как куда? в г@в#о :миг:
Это на полигоне за Раздольным тестировать 2 форика ездили специально!
BlackDemon
Как куда? в г@в#о :миг:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
он аж подпрыгнул
Gorunuch
Как куда? в г@в#о :миг:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
он аж подпрыгнул
Ну дык от удовольствия... :хехе:
BlackDemon
Со временем и датой определились?
fosa
пока нет!
Ждём тех, кто предложил:улыб:
BlackDemon
а я опять приеду и засяду глубже всех ))
Артём
Вытащим!
Хочется надеяться, что будете собираться там, где планировали!
ДмитрийС
Ну так что? Кто едет? Где будем? :безум:
BlackDemon
я пока да, точно в тяпницу ясно будет предлагаю в субботу часов в 11-12 ... в городе :yes.gif:в смысле городской черте ну не в академе :dnknow: хотя надо смотреть скока народу и как, думаю заельцовский парк (бор) пойдет
Gorunuch
блин... буду на картошке!!! :cray-1:
HexOgeN
... ну еще не тяпница, думаю там точно все будет видно, я в эти выходные копал, собственно по ентому на пикнике и не был, а так бы тож наверное посидел