Кто FM-модулятор использует?
1900
43
Подскажите какая модель после выключения зажигания,начинает не сначала песни,а с места отключения.
Наличие дисплея и пульта не важно.
EVGEN
мне кажется таких нет.
Lamer
Дофига таких. Но мой не из таких :хммм:
Lamer
Искал по инету на форумах,говорят есть,только ни кто не пишет модели своих модуляторов.
EVGEN
Ну наверно который подороже :улыб:
SNoop
нифига. мой стоил 1300 - не поддерживает. у знакомого за 900 руб - поддерживает функцию о которой говорит автор
Сибиряк
ищу ФМ-трансмиттер с функцией RDS
EVGEN
на днях узали штуковину такую, на двух машинах шли по трассе, на одной стоял модулятор, слушали вдвоем, единственное и не понятное, вещатель ехал вторым, т.к. позади от него сигнала небыло....
EVGEN
А вот у меня вот какой вопрос: качество музыки, воспроизводимое модуляторами всех устраивает? Дело в том, что у мужа есть такая штука, но звуки с хрипами и помехами. Напряжно слушать.. или у нас такой "нехороший" модулятор?
Mega
Мне кажется, кого не устраивает качество звучания модулятора, берет MP3шную башку :umnik:
Mega
Первое время меня модулятор устраивал, но где-то через месяцев 6-7 появились хрипы и шипение. Пришлось-таки купить новую магнитолу в машину.
кстати, Насть, с возвращением! :flowers:
EVGEN
может купишь у меня а ? :миг:А то валяется в бардачке просто так :улыб:
Mega
А вот у меня вот какой вопрос: качество музыки, воспроизводимое модуляторами всех устраивает? Дело в том, что у мужа есть такая штука, но звуки с хрипами и помехами. Напряжно слушать.. или у нас такой "нехороший" модулятор?
Нужно просто правильно выбрать частоту. Такую, где нет посторонних помех. Тогда всё будет нормально
Алтаец_
Мне кажется, кого не устраивает качество звучания модулятора, берет MP3шную башку :umnik:
+1. Причем по цене модулятора...
Kisenok
В прошлый раз к цене башки я добавил цену бокового стекла и цену его установки. Так же впечатление от башки испортила сломанная личинка двери. Теперь только модулятор :улыб:
Алтаец_
Да это понятно. Просто подарок это, от родственников. Решили испробовать, вот и все.
Kisenok
Мне кажется, кого не устраивает качество звучания модулятора, берет MP3шную башку :umnik:
+1. Причем по цене модулятора...
это что ж за чудо такое? :а\?:
tanusik
Просто цена магнитолы в эту машину очень кусается.. пока 25 т.р. не готовы отдавать.
Kisenok
Какчественный наверно аппарат :ухмылка:
Сибиряк
Частоту сообщает сам модулятор. Ее и выбираем. :dnknow:
Mega
Вроде даже самые простые и древние модуляторы позволяли менять частоту...
На какой частоте он работает?
Сибиряк
У меня модулятор работает на частоте 87,7. Вроде без помех:бебе:
!!!NickeL!!!
ищу ФМ-трансмиттер с функцией RDS
Ritmix A951
Max_13
угу, и еще одна моделька есть у Ритмикса
только где они есть в Н-ске в наличии?
прайс.ру глядел с месяц назад, не обрадовал он меня ничем... а скоро уже покупать надо - в подарок
Сибиряк
можт кто знает, что за бодяга, у меня на 11-ой модулятор не фурычит, а на зубаре без проблем...?
makasik
Проверьте полярность в прикуривателе 11-ой
Mega
удивительно как на этих частотах вы вообще можете что-то слушать:улыб:т.к. 106.7 - радио сибири, а 107.7 - рекорд... надо на других частотах пробовать
!!!NickeL!!!
угу, и еще одна моделька есть у Ритмикса
только где они есть в Н-ске в наличии?
прайс.ру глядел с месяц назад, не обрадовал он меня ничем... а скоро уже покупать надо - в подарок
надеюсь, не запинают, как рекламу - ОТ
lena87
У меня модулятор работает на частоте 87,7. Вроде без помех:бебе:
Пробовал на этой частоте гонять - при заезде на Горскую, все помирает:хммм:
EVGEN
ЮСБ-шнурок к модулятору случайно ни у кого не завалялся? Достало полгода одно и то же слушать:хммм:
!!!NickeL!!!
Гы.. но он сам такую выдает.. а как менять -не знаем..
Center
ЮСБ-шнурок к модулятору случайно ни у кого не завалялся? Достало полгода одно и то же слушать:хммм:
Слушай, я кажется тебя уже спрашивал (или де-жавю?), что за шнурок? И ты мне кажется не ответил (или я не прочитал?)
Может его проще спаять чем искать где то?
PartyZan
Похоже мне не приходило... ща в личку отпишусь
!!!NickeL!!!
В Меге в МВидео. Видел на прошлой неделе. Штук 5 разных. От 800 до 3000 руб. в том числе и в RDS. В корзинке лежат в отделе где автозвук.
Max_13
У меня модулятор работает на частоте 87,7. Вроде без помех:бебе:
Пробовал на этой частоте гонять - при заезде на Горскую, все помирает:хммм:
На Димитровском мосту тоже один скрежет, замечал еще пару-тройку подобных мест, благо там бываю редко, а на мосту даж просто радиво у меня не пашет, приходитцся в тишине ехать или на диск переключаться.
Частота 96.4 потому што ниже 90 (70 в оригинале) моя родная японческая балалайка просто не показывает :зло:
Picaro
У меня модулятор работает на частоте 87,7. Вроде без помех:бебе:
Пробовал на этой частоте гонять - при заезде на Горскую, все помирает:хммм:
На Димитровском мосту тоже один скрежет, замечал еще пару-тройку подобных мест, благо там бываю редко, а на мосту даж просто радиво у меня не пашет, приходитцся в тишине ехать или на диск переключаться.
Частота 96.4 потому што ниже 90 (70 в оригинале) моя родная японческая балалайка просто не показывает :зло:
Ой ё...полчается цепочка модулятор-переходник-балалайка
Нада позырить, есть ли модуляторы на наш советский диаппазон УКВ
PartyZan
Я себе купил уже второй модулятор, первый был Digma - умерла микросхема. Сейчас взял понавороченнее модулятор - и почуствовал разницу, помех в радиоприёмнике ни на маркса, ни около совсибири вообще нет, везде чистый звук почти как от CD, есть fadein/fadeout. Предварительное чтение флешки на 2гига намного быстрее чем было в старом. При включении зажигания сразу запускает последний трек (в старом и этого не было), но с начала, а не с середины.
Цена вопроса 750р в Леме, но видел их и на горской
Карб
Называется то как, и что за контора Лема?
kaff
А у него имени собственного и модели вообще нет ) китаец без папы и мамы. А контора "Лем"