Поворот с Федосеева к ГК*Ветеран* и парковку Молла
709
15
Сегодня утром на этом повороте тусил патруль ДПС, видимо в связи с новыми знаками на этом перекрестке.Будьте осторожны -меня остановили(правда просто для проверки документов ),но машин рядом стояло 3 штуки.
trooper
Это ты еще перед выходными не видел, сколько там народу поймали, после того как знак повесили, Там очередь из десятка машин точно стояла. Гайцы капусту стригли с большим успехом.
MegaMaks
я туда к 7-00 каждый день езжу ,в такое время они сегодня стояли впервые:улыб:
trooper
блин, из за этих знаков мне теперь в гараж по такой хитрой траектории заезжать приходится :зло: хотя порядку наверно больше станет
trooper
А шо за знак то? все вых там ездил не заметил ничего.
KalyanSib
где было въез и выезд на федосеева,там теперь ток выезд,въезд 2ой поворот на лево если ехать со стороны Богаткова:улыб:
trooper
схемку прикрепите плиз, я что-то не пойму где знаки повесили :dnknow:
KalyanSib
я так понимаю, если ехать ОТ Молодежки то просто поворот налево нужно осуществлять на втором перекрестке и тогда все ок.... красная стрелка нельзя, зеленая МОЖНО, или я не прав?
hobidze
прально...а в обратную сторону наоборот. односторонее движение теперь на этих дорожках
trooper
Ребят, знаки там еще в пятницу повесили. После Кофемолки ехала- уже стригли купоны..
Jimmy_2006
мне кажется оно к лучшему :live:
hobidze
к лучшему, да...тока в ветеран теперь заезжать приходится по корявому:хммм:и умудриться не словить в правый бок джигита, летящего от молла
Mega
Ребят, знаки там еще в пятницу повесили. После Кофемолки ехала- уже стригли купоны..
Спасибо за предупреждение :agree:
Jimmy_2006
это помеха справа получается, значит их надо пропускать
VPavel
эко умные все...да в курсе, что помеха справа. видно вот их хреново там:хммм: