офф.Одолжите на неделю 220В/12В штукенцию плиз.
795
13
Ребят, будьте добры,одолжите на недельку такую штуку. Хочу с собой в путь взять ноутбук, а такого устройства нет :хммм:А ноутбук очень нужен будет. Если есть у кого возможность одолжить, то буду очень и очень благодарен.
С уважением, RAN
RAN
не вопрос приезжай, забирай. Или от офиса, или из гаража:улыб:
RAN
Кстати мой гараж рядом с офисом Pan Inspectora :ха-ха!:
VistA896
все вы там тусите......я тоже переберусь к вам скоро,возможно. Ищите мне офис квадратов 10.......
А по теме,так в 18,30 я буду там сегодня.
RAN
берещ бесперебойник - если есть конечно - вскрываеш корпус - убираеш аккумулятор и в место него цепляешся к аккуму своей машинки - включаеш - все..у вас 220 в
Slavchik
ацтойный вариант. проходили.
RAN
У У меня как раз такой и есть, вернее 20кв, во дворе офисного здания Pan Inspectora, но народ там ко мне заселился, хрен выгонишь, нравится им там типа :umnik:
RAN
Бери. днем совсибирь. Вечером - плановая
byurokrat
Спасибо тебе огромное, но думаю 5 преобразователей уже многовато будет :agree:
RAN
Очень даж не много. Летом брали на отдыхаловку всегда парочку, в две машины воткнули, потом переноски и возле стола 2 светильник по 100вт лампочка в каждом... ляпота:))) а на утро есть ещё третий авто и провода :ха-ха!:
BladeR
интересный вариант:улыб:а чем ацтойный ? мощи мало?
VistA896
ну это если на отдых. А так, рабочая поездка. Остановиться на трассе, чайку хлебнуть, воткнуть преобразователь,включить ноут............залезть на форум :улыб:
RAN
ну логично) у знакомых помощеней преобразователь есть, летом ездили на юг на авто, так в плоть до чайничка кипятили по дороге:) оч удобно:бебе: