Незамерзайку какую брать?
3175
75
RAN
ннп
купил holts в ашане. 216 рублей :dnknow: сильно пахнет грушами и спиртом
RAN
Руслан, как появится у тебя на минус 30, готов купить. Пожалуйста извести о новой партии.
RAN
куда мне 4?
я п одну взял, но при это мог бы подскочить,
лучше в обед,
или,
немногим после 6
Деодат
Руслан, как появится у тебя на минус 30, готов купить. Пожалуйста извести о новой партии.
она скока ... -25, надо -30 так что я тож подожду пока
мал-да-удал
около 18,30 в районе Учительской без проблем.Дальше машины разъезжаются по городу:улыб:
RAN
А закуска в комплекте идет? :ха-ха!:
:бебе:Я бы тоже взял 3 бутыля, вот только как пересечся? Работаю в акадэме живу на Выборной.
RAN
Я б тоже тебя перехватил где нибудь, взял бутылочку-две. Напомни телефон народу!
rassk
А закуска в комплекте идет? :ха-ха!:
:бебе:Я бы тоже взял 3 бутыля, вот только как пересечся? Работаю в акадэме живу на Выборной.
Сегодня поеду к Пану Инспектору как раз на пед. Скажи сколько тебе бутылей.Мой номер 291-4-3-2-1 :улыб:Лучше скинь смс. Могу уехать скоро.
Nelechka
а я Русланов жжип на Владимировской вижу каждый раз, как на работу еду. Про незамерзайку незнала. В Сибиаре сегодня купила 1,5 литра за 62.30, шесть штук:улыб:
Девушка за рулём
Кстати,сегодня в машину погрузил несколько банок.Так что, прошу на Владимировскую :улыб:
RAN
Я б купил 3 банки. Мог бы сегодня в обед (часа в 2) на Владимирскую подскочить. Если возможно, кинешь точный адрес и телефон в личку? спасибо.
anonimus
ннп...

Сегодня в комплексе Толмачевский купил за 199 5л. "незамерзайки до -25" - пахнет нормально вполне, разбавленная 1:1 в бачке омывателя, на банке написано, что метанол не содержит. В магазине понюхать не дали, типа "молоко же не пробуете из пакета"... :спок:
RAN
Возьму 4 бутыля. Как завтра пересечься с Вами? Я целый день буду мотаться по правому берегу.
Bambaych
всегда беру в гиганте, там она была 120руб, -30C
пахнет фруктами:миг:
Уна
Водку лью....
Да мы тя с макаронником анафеме предадим за такое.
RAN
Эта, барыго:улыб:
Дань модерам 10 банок:улыб:
Шутка. Закинь десяток, если осталось.
RAN
Проезжал вчера не увидел крокодила

сегодня буит?
Nelechka
Братцы,пока осталось в машине 6 бутылок.Заберите уже а......По 130р. За 3 дня развезли 150 бутылей :безум: из них большинство форумчан. Подписали договора с несколькими торговыми центрами, все вы их знаете. Там наша будет стоить по 199р (цену установили сами ТЦ) Если есть потребность, то по 130р могу оставить цену на всю ЗИМУ и ВЕСНУ. Скоро будет делать до -30. Пишите,если действительно надо. :agree: если нет,то закрываю доставочку:улыб:
RAN
ща через 10 мин последую по Володимировской.
на месте?
мал-да-удал
неа,там меня сегодня не будет. Пока на Доватора.Но скоро поеду в центр. 2 часа еще тут.:улыб:
RAN
Скоро будет делать до -30. Пишите,если действительно надо. :agree: если нет,то закрываю доставочку:улыб:
жду пока будет -30
RAN
тьфу,
ну, и как, прикажете, забирать? :ухмылка:
мал-да-удал
мммм......напиши мне в личку свой телефон,я тебе позвоню как выеду.:улыб:
Nelechka
Купил вчер незамерзайку в Ленте за 64р. вроде. Ужас!!! Вонючая жуть, пахнет хвоей, да так что голова болит. К тому-же густая какая-то, у мнея на стекло даже не долетает падает на капот струя.
Димидрол
бери у RANa, залила нравится, даже ,вроде, не воняет. :live: