Размораживатель стекл
984
10
Сегодня столкнулся в очередной раз с облединением стекл и вспомнил про размораживатель стекл, типа как раз для этого случая. Так ли она полезна или нет?
Legend
у меня зять взял се такую штуку. т.е. муж сестры, ну зову его я так :ха-ха!:.
в общем он доволен. наледь на лобовике оттаивает быстро.
+ не надо скребком лобовик насиловать :live:
-=real=-
Что и требовалось доказать...
maxdreamer
даааа уужжжж... лучший вариант запостиль пульвиризатором со спиртом :ухмылка:
Legend
даааа уужжжж... лучший вариант запостиль пульвиризатором со спиртом :ухмылка:
сторож на стоянке такого не простит :ха-ха!:
-=real=-
Не понимаю таких штук...по мне лучше дистанционный пуск и печка включенная "на обдув" стекла. Еще ни разу не подводила:)
tigo
много времени и бензина :nea.gif:
Legend
Не сказал бы что прям много...ну в самую жесть минут 20 вместо 10...зато за процессом можно наблюдать из дому:) И никаких фтыканий жиж в замки и т.д. Все это для москвичей - бедные они, у меня скока знакомых там - все с удивлением смотрят на автозапуски и т.д.:)
tigo
Все это для москвичей - бедные они, у меня скока знакомых там - все с удивлением смотрят на автозапуски и т.д.:)
Зачем в столице автозапуск? Там холодее 15 бывает не каждый год. А воры понастойчивее наших.
Legend
У меня есть такая, сам бы я конечно такую не купил, просто подарили. В общем удобная штука. Но она не на спирту, а может и на спирту, но суть в том что от нее остаются следы такие маслянистые на стекле, если их не протирать, потом на них пыль прилипает. Я в общем критично к этому отношусь, стараюсь что бы все стекла были чистыми. Так что использую эту штуку только для лобового стекла, дворниками потом разводы смываю, а на боковые и заднее не брызгаю. А так она помогает, особенно если корка толстая.