Подскажите!
965
16
Вот нашла я гос.номер, вчера звонит человек и говорит что может помочь найти хозяина. Так же спросил что я хочу за номер, я сказала просто отдать хозяину. Так же я спросила кто он такой и почему интересуется...ответил что хочет заработать денег. Но меня это мало волнует. Сегодня звонит и говорит что нашел хозяев и машина числится в угоне. Вопрос: меня сейчас по ментовкам затаскают или как? Хотела отвезти сдать номер в ГАИ, но машина на сто и кататься на автобусе нет желания. Подскажите что сделать.
Drink
подкинь в ближайшее гаи
IIIypka
Машина на сто (номер там) ...ехать далеко блин...
Drink
Тебя никуда не затаскают. А муДика с телефона пошли в его же жопу.
IIIypka
А телефон человека в ближайшую милицию с подозрением на афериста :злорадство:
filolog
Прям послать да?? Он сказал даст мой тел. хозяевам и они мне позвонят.....вот только не поняла где его выгода-то :dnknow:
Alex_B
ОФФ: увидев название топика "Подскажите!", сразу подумалось, что опять про парковку у ЖД-главного спрашивают... :ха-ха!:
Или месяц после последнего вопроса еще не прошел?:смущ::tease:
Drink
логично просто отдать номер хозяину по предъявлению доков на машину. а не левому дяде, который хочет заработать. имхо. ну или правда в гаи. там уже разберутся.
Drink
А откуда этот человек узнал, что Вы нашли номер?
Drunechka
нееее я про парковку не писала...нет проблем:улыб:
Drink
1. выкинуть
2. отдать в ГИБДД
3. сказать человеку что сама нашла "хозяина" номера и с ним разговор окончен, а самой ждать когда выйдет хозяин

делать деньги на возврате утерянных вещей будучи посредником :death: хотя для кого-то тоже бизнес :dnknow:
filolog
не филологично выражаетесь, сударь :ха-ха!: культурнее - туда, где не светит солнце :tease:
Drink
Акуеть :eek: На чем уже люди только деньги не делают....Мне б такое и в голову не пришло - перепродавать утерянные вещи хозяевам :шок:
БомЖови
ага и еще открыто об этом говорят.....хотя мож кризис прижимает людей :dnknow:
Кстати "хозяева номера" так и не позвонили.....
Drink
Кстати "хозяева номера" так и не позвонили.....
_________________________________________
А нах им номер,если машина в угоне?
Гром
Кстати "хозяева номера" так и не позвонили.....
_________________________________________
А нах им номер,если машина в угоне?
Гы может он бабульку какую перехал пару раз, номера выкинул и заявил в угон:улыб: