Третий день нет пробок на пл.Труда
2285
40
Господа и дамы, что произошло? Куда делась колбаса по Ватутина и Станиславского, которая с 7-30 до 10-00 была там стабильно?
Я рад, конечно, безумно!
У нас что 3/4 жителей левобережья уволили? Или может мне везло три дня?
кто стоял в пробке перед въездом на пл.Труда во вторник, среду и четверг, отзовитесь
smythe
Господа и дамы, что произошло? Куда делась колбаса по Ватутина и Станиславского, которая с 7-30 до 10-00 была там стабильно?
Я рад, конечно, безумно!
У нас что 3/4 жителей левобережья уволили? Или может мне везло три дня?
кто стоял в пробке перед въездом на пл.Труда во вторник, среду и четверг, отзовитесь
3/4 жителей левобережья в страхе перспективы увольнения стали выезжать на час раньше :ха-ха!:
smythe
езжу каждое утро в 8-00 - 8-10 примерно через пл. труда, подтверждаю пробок почти не было, а седня дак ваще как в субботу машин по пальцам пересчитать...

так держать! :ха-ха!:
smythe
подтверждаю :ха-ха!: на пл. Труда было сегодня свободно.
выехал сегодня из дома в 8:40 (перекресток степной и станиславского)... это для меня ну очеееень поздно. по идее должен был приехать в 9:40-9:50 на работу на пл. Калинина :шок:. так нет, приехал в 9:10:смущ:так держать :respect:
Драйвыч
На работу за 15 минут - это супер, конечно, но если это все ценой массовых увольнений, то грустно и обидно за людей, тем более, что 2/3 пробки - автомобили, купленные в кредит...
Сочувствую искренне!
Драйвыч
да и на горской сегодня пусто было в 8. где подвох?
dаb
может, мост четвертый в городе уже построили где-то втихаря :ха-ха!:?
smythe
Да все просто Нургалиев в городе работает. ГАИ работать стали для показухи.. в остальные дни они тупо дрочат...
smythe
может, мост четвертый в городе уже построили где-то втихаря :ха-ха!:?
ага телепортационный :ха-ха!:
smythe
флудеры - (которых 90%) из написавших- ОТДЫХАЙТЕ, открыли северный обьезд,- "транзит" пошёл мимо города - вот и результат
Lexx_nsk99
флудеры - (которых 90%) из написавших- ОТДЫХАЙТЕ, открыли северный обьезд,- "транзит" пошёл мимо города - вот и результат
ыыы вчера ехал с 17-10 до 17-30 по Северному объезду. Почему мне попался навстречу всего один грузовик и я вообще никого не обогнал ?
Я что-то не то делал или все таки никто не ездит по Северному объезду ?
Зато когда свернул в Пашино: вот тебе и дальнобои вот тебе и камазы местные вот тебе и пробки.
Не будьте наивным - северный объезд как сейчас есть мало влият пока что пробки в нашем городе ...
Lexx_nsk99
ну и где Вы , "знатоки теории"... того как надо...????
Lexx_nsk99
... а в город едут те кму на дот-ть разгрузиться...
smythe
да ну :eek: :eek:
чевой-то сдесь не так
smythe
3 дня не было...ибо регулировали...видать какая-то шишка по городу ездила...и не только на пл Труда не было затыков...во многих местах было свободно...Вчерась похоже шишка смылась...и сегодня все началось заново...
smythe
3-ий день нет пробок на Б. Богаткова наГаранина-Воинская!!! Тоже радует:улыб:
да и большевичка разгрузилась)выезжаю как обычно за 2 часа в город) а приезжаю больше чем на час раньше :(( приходится спать в машине утренник недосып компенсировать)
может машины не привыкли к зиме у народа и не заводятся в минус 5 по утрам?)
polumrak
С начала недели также заметил- вечером с правого на левый берег по димитровскому в 6 вечера едешь, не останавливаясь в пробках, аж до тэц-3...никогда такого счастия не видел. особенно по сравнению с летними месяцами когда был ужоснах в это время - небо и земля.... или же причина- то, что куча народа стала "подснежниками" и до весны утухла?:) не оч. верится...но вот фур через димитровский все же стало поменьше -это факт.
D_m
фур меньше, видимо, отчасти из-за спада продаж... вообще всего... стройматериалы не продаются, а продукты не завозятся:хехе:
D_m
не оч. верится...
Пушкин сидит у себя и думает: "Я гений, ладно. Гоголь тоже гений. Но ведь и Толстой гений, и Достоевский, царство ему небесное, гений! Когда же это кончится?". Тут все и кончилось. © приписывается Хармсу
AA
остается токмо помолиться - христу,будде,аллаху,джа или еще кому, чтоб опять на след. день энтропия дорожная не поднялась:]
D_m
Блин, как то месяца 2 назад был такой же топ. Я повелся, и на следующий день поехал через Труда, (обычно через коммунальный) минут 30 потерял.. всё перематерил.. Как бы опять не повестись :dnknow:
smythe
Зато по вечерам :безум:............
БАЙКЕР
Ты то там что вечерами делаешь?
Myrka
Ездить приходилось, ты же знаешь, что я почти перебрался в город:улыб:Выехали с юго-западного в 17-00, на Волочаевскую 80 приехали в 19-00, как раз к закрывшимся перед носом дверям :безум:
polumrak
3-ий день нет пробок на Б. Богаткова наГаранина-Воинская!!! Тоже радует:улыб:
мне кажется тут Золотая Нива помогла: может пробка теперь там? по утрам и соответственно остальная Б.Б. как проспект. сама удивляюсь неделю:улыб:
D_m
Видимо, все товарищи с Труда переместились на Калинина. С начала недели пробки, которых в это время отродясь не было.
Мб, народ, обрадованный снижением цен на жильё, просто новых квартир понакупил и переехал на правый берег? :хехе:
smythe
мда, действительно пробки исчезли, чудеса да и только :улыб:
scanner
Ага, народу стало меньше, причём с начала недели регулярно наблюдаю гайца со стороны Широкой - на Труда легче стало проезжать гораздо.
supermax
флудеры - (которых 90%) из написавших- ОТДЫХАЙТЕ, открыли северный обьезд,- "транзит" пошёл мимо города - вот и результат
ыыы вчера ехал с 17-10 до 17-30 по Северному объезду. Почему мне попался навстречу всего один грузовик и я вообще никого не обогнал ?
Я что-то не то делал или все таки никто не ездит по Северному объезду ?
Не будьте наивным - северный объезд как сейчас есть мало влият пока что пробки в нашем городе ...
Я понял!!!! Это тот самый грузовик, который и создавал все пробки!!!!
smythe
вчера был удивлен когда в 7 вечера не обнаружил пробки на ипподромке в сторону сухого лога... вроде час пик... а было вобще свободно... НИПАНЯТНА...
Olg2000
А я уже несколько дней преспокойненько выезжаю с Линейной на Нарымскую к месту для разворота в сторону Площади Трубникова... Обычно ждешь сердобольного, который пропустит (спасибо большое человеческое тем, кто это делает регулярно), а тут - езжай не хочу. Ну т.е. пробки нет на Нарымской от Площади Трубникова до Дуски Ковальчук, обычно с 18.00 до 19.30 стоит все.
smythe
Скажу больше: в метро народу по утрам стало..меньше!
Даже страшно как то :dnknow:
Где все?
Очкарик
так начинался обычный фильм ужасов :шок:

хотя вот у меня у рабочего окна опять материалиазовался желтый FJ cruiser - давненько не видно было
Очкарик
Скажу больше: в метро народу по утрам стало..меньше!
Даже страшно как то :dnknow:
Где все?
НА КАРТОШКЕ!

Сегодня два светофора до пл.Труда со стороны Западного ехал.
С понедельника всегда первый на нём. Видимо народ возвращаться начал.:улыб:
---[ Rico ]---
Надо попросить чтоб этих регулировщиков оставили там на всегда, тогда и пробок будет меньше. Остальные не способны разрулить ситуацию.
Очкарик
сократили...вот и сидят по домам ))
natalka2
Сейчас многие меня не поймут:хммм:Временно проживаю не в новосибе, где сейчас живу, впринципе не бывает пробок...А как их не хватает, не хватает этого кипиша...Скучаю по родному городу и пробкам...да да. скучаю по пробкам, звучит дико, но это так... Так хочется в родной город, хочется постоять в пробочке на бердском шоссе :cray- :cray- :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:1:1: :cray-1: на понимаю ваше даже не надеюсь, дорогие форумчане
supermax
Не будьте наивным - северный объезд как сейчас есть мало влият пока что пробки в нашем городе ...
Утром на Мочищенском шоссе очень даже влияет :dnknow:. Там теперь по утрам нет вереницы грузовиков и хвост пробки перед постом ГАИ заметно сократился..