Вопрос про заднее сиденье
1321
13
Имеется машинка - ниссан АД. Имеюсь я, ростом 2 метра. За мной сидеть впринципе невозможно, так как я отодвигаюсь назад полностью, а там места итак мало:хммм:Собственно вопрос: можно ли как-нибудь отодвинуть сидушку назад? Или не стоит заморачиваться?
Заднее сидение назад не отодвигается
Злобный_Карлик
А как же ее отодвинешь?.. Там же арки колесные уже начинаются... В ЗР давнем с Нивой-пикапом делали такую хрень, но то ли арки спиливали (пластик внутрисалонный), то ли с сиденьем че-то мутили - точно не помню... :dnknow:
2920
ну я про то же. как-нибудь исхитриться можно попробовать. :миг:Мне по идее спинку надо отодвинуть. Чтобы задница у людей дальше заходила. Вот и думаю как это можно осуществить. Сидушку-то я и сам могу сделать.
Злобный_Карлик
снять сидушку заднюю нафиг и выдать пассажирам табуретки!
Злобный_Карлик
У тебя отсек багажный "голый"?.. Полочки и мест под динамики нет?..
А главное - у тебя как складывается сиденье?..
автор как я понял по нику у вас фамилиё Кобец?
не с КСМа случаем?
2920
Сидушка складывается в салон. А багажник голый, и обычно забит всякими перфораторами и прочей хренью
е759хе
автор как я понял по нику у вас фамилиё Кобец?
не с КСМа случаем?
С Троллейки я
ЗЫ: ко мне на ты, пожалуйста:улыб:
ясно .. просто контакты с одним Кобцом потерялися.. правдо Евгением..
а по теме - врятли заднее можно отодвинуть .. да и стоит ли заморачиваться так?
поискать заднее сиденье с диваном поуже. или покороче - вкорячить меж задних арок. Можно конечно сделать стретч, но это решение для машин классом повыше :yes.gif:
Злобный_Карлик
Сидушка складывается в салон.
Как складывается?.. Поджопник вытаскиваешь и спинку - на его место или просто спинку - на поджопник?..
Хотя это ИМХО не важно - нереал твоя затея...
Злобный_Карлик
по-моему, если сдвинуть диван назад, то ногам все равно места не будет, т.к. там возвышение - место для бензобака. По крайней мере у меня так.
Злобный_Карлик
полуофф: мой мужж (203см) купил себе тойоту пронард, так вот он мало того, что сам, отодвинув сиденье до упора, с достаточным комфортом расмещает свои конечности, так еще за ним нормального роста пассажиры имеют расстояние от коленей до водительского сиденья порядка 15 см, не вжимаясь притом в спинку сиденья :live:
и стоит она не оч дорого, правда 3 литра....жрет... да и налог.... :nea.gif: