Бензинчик
69115
348
svssvs
чего-то ага, бензинчик снова стал дорожать на фоне снижения пошлин вывозных, за сегодня к примеру 92 показал рост на 1300 руб тоонна, т.е. примерно на 1 руб с литра, что-то в районе 12000 руб тонна сейчас стоит, а рост наблюдается по всем нефтепродуктам и мазутам...
:хммм:
Legio
16-90 на транссервисе. Значит, не показалось.
zanuda
Вчера опять вошло в бак 700 рублей... не к добру это, по 17 рубликов опять барыжат... :хммм:
Тем временем в Бийске донесли цена 12 рублей.л, местами 11р50к:)
gy
ребятки не на долго)))))) прошла пора, бенз за 2 недели января в опте прибавил 4-5 рублей за литр, так что ждем к весне уже по 20 и выше за 1 литр 92 бензина.....
открыли пошлинами дорогу за бугор, все теперь туда, внутри страны - дефицит, спрос выше, цена вверх))))))
:хммм:Рассейяяяяя
Legio
Судя по баче, похоже на Краину... :cray-1:
gy
Как вернешься,отпишись.
Космик
Долго думал, и надумал. Ну стоит 15-20рэ. ну и фиг с ним... За налитый 92-ой вместо соляры да ешшо и решение проблемы за свой счет, так это респект лукойлу. А то бывает млин всякое... А вот за заветную заправку, все мои знакомые хвалят заправку в пашино. там за воротами, вроде как не для всех, но проезд свободный, так вот ам 92-ой лучше чем у кого бы то нибыло. точного адреса не скажу, но по "дубльГусю" подкинуть картику попробую...
Legio
так что ждем к весне уже по 20 и выше за 1 литр 92
, Legio , вы оптимист :friends:.
Я думаю,- уже на следующей неделе. :umnik:
13
Вслед за газпромнефтью все ценники подымете))))))))))
они то подымут понедельник-вторник....
интересно, цена снова дойдет до 23-25 ру за литр 92 при 40 долларах за барель???))))))) причина - низкая цена на нефть....
маразм крепчает((((((
кстати, 13, помните, Вы говорили зря радуетесь, потому что вам и 17 рублей при кризисе будет ещё дороже, чем 25 без него...а как же тогда 23-25 ру при кризисе???? вопрос риторический конечно :хммм:
Legio
Да ,кстати, Вы б немного приоткрыли завесу тайны, каких цен нам ожидать???
gy
Вчера опять вошло в бак 700 рублей... не к добру это, по 17 рубликов опять барыжат... :хммм:Тем временем в Бийске донесли цена 12 рублей.л, местами 11р50к:)
Правду человек говорит, 12р в Бийске бензин стоит.
На прошлой неделе там были.:хехе:
Legio
23-25 ру за литр 92 :death:- это если и будет, то пожалуй ближе к осени, и то вряд-ли ,а вот за Д/Т эта цена реальна уже ко вторнику. Его просто нет :зло:. 92, думаю остановится на 20. Прогноз на следующую неделю +1, максимум +2 рубля по всем продуктам. Хотя возможен и бийский вариант - там на самом деле на прошлой неделе 92й доходил до 11 рублей, сейчас уже 14 и продолжается подъем. У нас, так же такой сценарий возможен дня на 3-4 :secret:. Хотя это дурь полная :nea.gif:.
CORONA54
Сегодня вернулся из Бийска. По 12 рэ бензин надо поискать, 12р50к обычно. Что примечательно: оптом продают за 13, на той же заправке. Народ берет. Еще: по М52, в городе по 15р. Надо отъезжать от М52 что бы по 12р50к найти.
13
23-25 ру за литр 92 :death:- это если и будет, то пожалуй ближе к осени, и то вряд-ли ,а вот за Д/Т эта цена реальна уже ко вторнику. Его просто нет :зло:. 92, думаю остановится на 20. Прогноз на следующую неделю +1, максимум +2 рубля по всем продуктам. Хотя возможен и бийский вариант - там на самом деле на прошлой неделе 92й доходил до 11 рублей, сейчас уже 14 и продолжается подъем. У нас, так же такой сценарий возможен дня на 3-4 :secret:. Хотя это дурь полная :nea.gif:.
Ну чтож. Такие цены на бензин и ДТ и их предполагаемый рост только ускорят смерть российской экономики. Вот только поймут ли это наши "генералы" экономики или опять будут слушать Куршевельских пацанов с открытым ртом... :death:
EVGEN
а ещё и пошлину понизили, с 1 февраля до смешный 100 долл за барель....
счаз все ДТ за бугор, а к ДТ и бензинчик внутри подравняют, а что кризис, девальвация рубля, подписали же что топливо продается только до 2010 года, далее надо уже модернизировать НПЗ, а хде деньги???? Народ раскрутим...
жаль что все так происходит(((((((((((( необдуманно :хммм:
Legio
ннп.
Ну, соб-сно, вот: Гордей на БШ - 92-й бензинчик за 16-50 без скидки. С почином ? :dnknow:
Мишаня
ннп.
Ну, соб-сно, вот: Гордей на БШ - 92-й бензинчик за 16-50 без скидки. С почином ? :dnknow:
Игде такие цены находите то.. как было 17 на ннп так и есть.. :1:
julli
хм.
Дык уже месяца как 4 у них на ценнике 15,50 было, а со скидочной карточкой - все 14,5 выходило.
Мишаня
На одной, затерянной в дебрях Затулинки заправке, пока по 14р. Кстати, как можно её выследить - езжайте с горбатого моста строго за таксистами по утрам... :улыб::)
demien
С горбатого моста на затулинку? :улыб:во дают таксисты
SerGius
Там свой горбатый мост есть :-)

Кстати, я тут тоже начал заправляться на Магме..
Даже 1,5 и то душу греет...