Бензинчик
69150
348
ImmortAlex
Я че-т заметил, пока вы обещаете, что бенз подорожает - цена на него стоит как влитая. Пообещайте еще раз, а?:улыб:
Выборы городетского на носу.Очкуют. Вот после-запросто.:хехе:
Космик
На гордее ценник на 92-ой три недели как подняли на рубль, до 16.50. Хоть дисконт в рубль не урезали, и-то радует)
Андрей_
если опт резко гнуть не будут, то до выборов, хотя до конца февраля надо за бугор, с марта пошлина приподымается на чучуть (20 долларов) правда но приподымается.....
так шта к 20 подыматся за 92 :хммм:
Андрей_
Сёдня на Гордее 18-00 увидел, проезжая (если глаз не подвел).
Kato
точно, точно.
Со вчерашнего подорожание до 18-00.
Мишаня
ы? на гордее тока иль везде?
Jimmy
Кирюх, а про везде - чего-то не в курсе.
К примеру, на Лукойле в воскресенье по 19,5 руб. 95 лил. Так и не понял - дорого или дешево это :dnknow:
Jimmy
пока только на гордее
но если у нас на гордее 18 то что будет у других ?
svssvs
гордей летом первый поставил ценник в 24 рубля када все по 22-50 торговали, опт прет, за январь прибавил в стоимости порядка 8000 рублей, т.е. в начале января стоил 10000 руб тонна сейчас 18000 рублей.....
ждем 18-19 ру за литр 92, кста, сегодня увидел ДТ на Беркуте 21 уже....так шта выборов уже даж не дождутся
Legio
ждем 18-19 ру за литр 92,
Ну када ждать то? Кстати, Гордей отменил дисконт. Я только вчера узнал. Подарил карту заправщице. Гудбай. :спок:
demien
да радоваться надо......что не дождались и надеяться что не дождемся)))))))))
я тож заехал уже давно написано что с 28.02 отменяется дисконт...
а сколько сейчас цена на гордее за 92, я видел 14-50, так осталось?????
если да то самая низкая цена (даже без скидки)
Legio
Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
demien
Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
но дальше.. :спок:
host
Да, 14-50. Но есть и ниже... :спок:
но дальше.. :спок:
жду, * подставив ухо к монитору* :secret:
Nelechka
а чего ждать, гдето на ОбьГэсе, народ заправляется подешевле... точный адрес не помню.. так как ниразу туда не ездил:улыб:
host
да ну на, далековато, хотя, надо спросить у сестры где они там заправляются:улыб:
Космик
ннп, а почем нонче на магме 92ой ?
creativer
На Бердском шоссе за пятерочной дешёвая заправка
Nelechka
вот-вот, нецелесообразно туда гонять чтоб заправиться пусть и полный бак, да и лениво тоже:улыб:
Nelechka
На затулинке есть по 14р... Правда сейчас до неё нужно плыть, желательно со спасательными жилетами.
Nelechka
Ребят, да вы че у них вон и так продажи бенза аж на треть с начала года сократились - http://ksonline.ru/ks/-/jid/433/cat_id/3/id/21479/

плюс насколько я знаю, они щас вабще в ноль практически работают - без прибыли по сути...кароче вряд ли цены опустятся еще
Ryan_nsk
В какой 0? Я видел цены оптовые для народа, на 2р отличаются от тех, что на заправке. А сами заправки закупают еще дешевле.
Так, что это бизнес хороший и прибыльный.