Бензинчик
69121
348
я я заправлялся, кстати всем кто сомневается или думает что 80с92м :ха-ха!: в машину один пистолет вставляют, кстати динамика машины ничуть не изменилась, а на Транссервисе уже месяца два заправляюсь
host
ну се, приехал, залился на Транссервисе
________________________________________
На каком?
host
просто несколько удивил ценник - на табло ТС и на их сайте указана цена в 15-90, а не 14-90 :tease:
!!!NickeL!!!
а скидка? правда по карте 90 копеек она, но по чеку 14-90 в итоге
13
НеАА, Серега, - держись крепче :ха-ха!:
ага.. держусь крепко) за стакан виски))
host
Ну тогда все правильно. А то кое кто 80 вместо 92 льет, а потом жалуется. Только скидка , - не 0,9 , а 1 рупь уже.
Limansky
на синтезе не планируется изменение цен?
Limansky
И то правильно. А сдругой стороны- ну что тебе еще остается делать? :dnknow:
Космик
вчера на Транссервисе по 17 руб 92-м заправилась (со скидкой)
13
да больше ничего не остаётся.. Боженька говорил что в субботу никакие хорошие дела не делаются :миг:
Limansky
я тоже с утра залил полный бак на ТС пока полет нормальный
Космик
Вчера заправлялся на Стандарте по 18 со скидкой, заправщик сказал что скоро 92 у них вместо 19 будет по 17 рублей:yes.gif:
Космик
Тож залил полный бак по 16 и карточку еще прикупил дисконтную :спок:
а как приобрести дисконт карту в ТС?)
Alexander_
Заправлялся как то у них, машина вообще ехать перестала, как следствие расход вырос в полтора раза. Если даже по 9 рублей будет у них, не поеду, ремонт потом дороже выйдет
Mr.GooD
Скоро на всех заправках такая цена будет мне кажется, а вот я в трансервисе 98 заливаю - пока что без всяких нареканий...
Я подошел, спросил в окошке куда деньги давать, есть ли у вас карты - мне сказали "да, 75 руб.", ну я и купил. анкету еще заполнить попросили, ФИО, телефон, дата рождения.
DeHuC
Потому что цена бензина складывается из многих составляющих, в том числе цены на нефть. Если бы бензин был = нефти, то тогда можно было бы говорить о прямой зависимости.

З.Ы. Кто там сливки снимает? Спору нет, тема политическая, но страдают те, у кого запасы бензина по старым высоким ценам, а конкуренты с меньшими запасами уже продают новый дешёвый бенз и цену всё равно приходится снижать.
Mr.GooD
Дааа ...прокатилась ......трансервис по ценам на горючку рулит :respect: :agree:
Космик
Хоть одна хорошая новость за сегодня:улыб:
KMEvil
сегодня был в акуе.... подал как обычно 300р... стою заправляю, чтото долго льется... смотрю а уже 20 с копейками налило... приятно стало (по карте 14-90)

пойду у тестя бочку 200 литровую выпрашивать...
13
Нов НЕфть ПРОдукт на никитина аж 13 руб.. есле я не ослеп естесно :eek: :шок: :tease:
Skipper
А как мне приятно было сегодня...
Первый раз за последние плтора года подал полторы тысячи в окошко и мне вернули 500 с лишним...
Я аж запищал от радости!!!!!!!!!!!