Бензинчик
69038
348
Космик
На фрунзе лукойл - 16-90 за 92ой, 19-90 за 98ой.. УРАААА!!!!!!!!
!!!NickeL!!!
На фрунзе лукойл - 16-90 за 92ой, 19-90 за 98ой.. УРАААА!!!!!!!!
А где на Фрунзе лукойл?..
Axler
А прям на повороте с фрунзе (со стороны сибирского молла) на кошурникова
там раньше была заправка "гарантия", я только сегодня заметил, что там лукойл открылся
!!!NickeL!!!
Давно там не был, буду знать :agree:
!!!NickeL!!!
Я на снегирях по 19 за92 в 13-00заправился. Странные цены на заправках одной компании!:смущ:
!!!NickeL!!!
с полчаса назад на лукойле на кирова видел 19р за 92й....
Legio
Без скидки 16.90, утром у них было по 19
Mr.GooD
а не кто не видел, на каменской магистрали на лукойле поменялись ценники?
2284
сама себе отвечу
утром замерзли!! причем сначала то завелись, а вот по дороге замерзли... че то не то с солярой видимо
Космик
вчера вечером на Большевичке у ТС заправилась 95-м по 17,9 со скидкой, сегодня утром он там уже 20,9 без скидки, т.е. 19,9 со скидкой........ на 2 рэ подняли однако
sibirkiisa
Сегодня везде где видела 95 - 20,9. Так что халява от ТС закончилась. Торговцы пришли к консенсусу так сказать. Или вы думали что ТС дадут все время торговать ниже остальных?
ЗЫ А на ТС я даже даром заправляться не буду :bad:
!!!NickeL!!!
я ниче понять не могу... с чего они опять на 2 рубля цены подняли? Куда смотрит антимонопольная служба, за чето им деньги налогоплательщиков платят :зло:
Сговор просто на лицо :зло:
sannav
Да - уровниловка прошла..

98ой на ННП подешевел на 1.5 рубля и стоит 23
он же на ТС подоражал на 3 рубля и стоит 22.90

обидно:хммм:и ФАС все никак сговора найти не может:хммм:
alexns
Да тут сговора может и нет... Остальные просто опустили цену насколько посчитали нужным. А ТС просто прощупывал рынок, при понижении цены в определенный момент прекращается повышение спроса. Какой им смысл держать цены ниже остальных, если при этом нет гиперспроса? Они сливки собрали за неск. дней. При их объемах да в условиях кризиса... думаю неплохо заработали.
sannav
прощупывал... как бы не так. Вы у них на сайте оптовые цены видели?
Zevs
А мне это нафик не нужно :улыб:Я же сказала что на ТСе ДАРОМ не буду заправляться. Мне машина дорога как память о кредите...
А по поводу прощупывания рынка... это мое предположение.
Космик
20 минут назад на Лукойле на Владимировской, АИ-98 по 19р
:eek:
Max_13
да да, все бегом на Лукойл, думаю он увидит скоро свою оплошность и выравняет ценник, а то плучается у него счас самые дешовые ценники на топливо:улыб:
host
да да, все бегом на Лукойл, думаю он увидит скоро свою оплошность и выравняет ценник, а то плучается у него счас самые дешовые ценники на топливо:улыб:
Ага, развели их, как лохов. Все опустили цены до уровня, как у ТС сегодня после повышения, а Лукойл так и остался со вчерашними - ведь несерьёзно менять ценник каждый день, иначе что это за нестабильная ценовая политика компании. Да и не выдержал Лукойл вчера - первым снизил цены, поторопилися.
EVGEN
ннп
а между тем у ТС оптовая цена на 92 = 13.1, одинаково что при 15.9, что при 16.9, что при 17.9 в розницу )
VaDaN
а между тем у ТС оптовая цена на 92 = 13.1, одинаково что при 15.9, что при 16.9, что при 17.9 в розницу )
Ладно розница. Так она ещё и не очень зависит от входной, типа что на входе было меньше, стало больше - всё оптовая одна на сайте.
2284
Когда имеешь в хозяйстве дизель - заправку лучше не менять. Это как доктора. Если у Вас в баке было "ЛЕТО" исправить его рядовой "ЗИМОЙ" (25/35)-не реально. Особенно в холодном состоянии - оно все равно будет лежать слоями: внизу "ЛЕТО" (удел 0,86) вверху "ЗИМА"(удел 0, 82). До понедельника у нас на АЗС лежала рядовая зима 25/35. В ночь с воскресенья на понедельник начали завозить 35/45. С учетом расхода сейчас в результате уже должно быть не ниже 30/40.
Результаты "независимого теста" можете глянуть здесь же на автофоруме в теме ДИЗЕЛистам и сочуствующим. Тест соляры.