Бензинчик
69031
348
Смотрите сами, снял только что на заправке около парка культуры и отдыха в заельцовском районе))
!!!NickeL!!!
Да чтоб мне провалиться если вру!)))
Космик
Ну это ненадолго ИМХО... Мухоморят че-то, сцуки... :спок:
Космик
это ж сколько тогда на гордее 92 стоить будет?!
14-90 без карты и 13-90 с картой?!
чота я уже очкую :eek:
Космик
Только что ехал - везде 19р 92й стоит! :спок:

Странная фота какая-то, это точно Новосибирск?
PhoeniX
Это только на трансервисе, на других ценник еще не сменили.
Космик
а на какой территориально заправке была сделана фотка?
!!!NickeL!!!
Парк культуры и отдыха Заельцовский, прямо рядом с поворотом, потом поехал в сторону мочищенского поста(там тоже трансервис) - цена такая же
Космик
ясно, спасибо
завтра буду головой крутить - ценники разных заправок сравнивать:улыб:
интересно, газ с 9 рублей понизится? :tease:
Jimbo
Кстати, в штатах сейчас он стоит ровно 2 доллара, по нынешнему курсу получается около 15 рублей.. :спок:
Космик
Вечер - АЗС Стандарт... Без карты 92ой - 18,90 р./литр...
Jimbo
Кстати, в штатах сейчас он стоит ровно 2 доллара, по нынешнему курсу получается около 15 рублей..
Э-э-ээто за какую единицу измерения 2 доллара?
Или у нас доллар 7,5 рублей уже???? :eek:
Lissa
естественно, что не литр...
В пересчёте на литр получается 15
Космик
Я тоже сегодня был удевлен ! на Пьяной на трансервисе бенз по 15.90 , сижу всем рассказываю на работе не кто не верит !
MalishLev
чтоб мне провалится.. как думаете - временно или на долго??
е759хе
Ребят, вы чо удивляетесь? Нефть марки Brent уже ниже 45 баксов упала... Это в 2.5-3 раза по сравнению с летом. 92-му реальная цена сейчас - 11-13 рублей. НПЗ пока с этого куш срывают.
Jimbo
В штатах бенз 1.75 доллара за галлон (данные сегодняшние из Орландо, Флорида).
Это примерно 12-60 руб за литр по-нашему.
Космик
тока что ехал и заправился по 19р на Янтаре на Дим. мосту....... если бы знал поехал спецом туда :ха-ха!:
Космик
:eek:, это они к морозам готовятся...
Космик
поехал заправляться 6)
как раз в машине сушники настают:улыб:
Rubberman
Вот прям сейчас смотрю на заправку, 1.93.. :agree: От штата к штату и от заправки к заправке сильно отличается.. :миг:
Jimbo
Однако тож бак сух))) Но на транссервисе чёт я очкую свой D-4 заправлять))
Jimbo
Кстати, в штатах сейчас он стоит ровно 2 доллара, по нынешнему курсу получается около 15 рублей.. :спок:
Саня, 2 бакса * 28 =56 рублей 1 литр у вас стоит
Космик
Однако, только у Трансервиса такой ценнег.
Везде 18.90, 19.00.
Вода? :ха-ха!:
natalka2
Глядя на вашу...... аватарку- вашу математику можно простить :улыб:
Космик
транссервис на ватутина
14-90 за 92ой, 95ый по 16 вроде.
Космик
НП
блин, я вчера по 18 полный бак залил и очень радовался :шок:
natalka2
Наташ, это в галлонах..:миг:

"Галлон — мера объёма, применяемая в странах, где исторически сложилась система мер и весов, отличная от метрической. Обычно используется для жидкостей, в редких случаях — для твёрдых тел.

Галлон изначально определялся как объём 8 фунтов пшеницы. Позже другие разновидности были введены в обиход для других продуктов и, соответственно, появились новые варианты пинт. Америка приняла британский винный галлон, определённый в 1707 году как 231 кубический дюйм, в качестве основной меры объёма жидкости. Отсюда была выведена американская жидкая пинта. Был также принят британский кукурузный галлон (268,8 кубического дюйма) как мера объёма сыпучих тел. Отсюда произошла американская сухая пинта. В 1824 году британский парламент заменил все варианты галлона на один имперский галлон, определённый как 10 фунтов дистиллированной воды при температуре 62 °F (277,42 кубического дюйма).

Пинта является производной величиной от галлона — одна восьмая его часть.

В США стандартный баррель для жидкости равен 42 американских галлона т.е: 1 американский баррель = 42 американских галлона = 159 литров = 1/2 хогсхеда. Однако при измерении объёма пива (из-за налоговых ограничений) в США используется, так называемый, стандартный пивной баррель, который равен 31 американскому галлону (117,3 литров).

Перевод в метрическую систему: для измерения вина и нефти 3,785411784 л"
Nikolay
а мне сразу в голову "Смысловые галлюцинации" прилетели)) "..ди-джеи сходят с ума! не бойся, падай...!"
Jimbo
а, вон как...тогда :agree:
demien
Хорош про куш уже, Брент на уровне 50 болтается.

И не надо про куш, цена бензина не напрямую зависит от цени на нефть, я надеюсь, вы понимаете почему?
Космик
по 15.90))
____________________
Сжуть..
В Москве еще вчерась по 20ке банковали...
PhoeniX
цена бензина не напрямую зависит от цени на нефть, я надеюсь, вы понимаете почему?
ИМХО Цена на бензин напрямую зависит от чего угодно.... Вот как решат те кто этим банкует от чего она зависит (как им выгодно считать), от того она и будет зависеть, нам только с этим остаётся только смириться.
При росте цен на нефть будет зависеть от цен на нефть, при падении цен на нефть будет зависеть от налогов, акцизов и накладных расходов, только приходится удивляться как быстро меняются эти зависимости.
Чей товар, тот и банкует, сложно ли в цену накладных расходов "навесить"? Я так думаю:улыб:
PhoeniX
И не надо про куш,
__________________________________
А про что надо-то? Про обнищание заправщиков чтоль?
Еслиф счас уже с некоторых НПЗ 11тыщ. за тонну 92го отпускная,-то какая тады цена должна быть за литр-то?
PhoeniX
цена бензина не напрямую зависит от цени на нефть, я надеюсь, вы понимаете почему?
потому, что бензин не из нефти делают?:улыб:
Гром
ну се, приехал, залился на Транссервисе, намано, 14,90 :спок:
host
у нас на Первомайке пока по старым ценам - 17 - 19 руб
Limansky
НеАА, Серега, - держись крепче :ха-ха!:
host
А чем залился, то по 14,9? Похоже 80 тым?
13
скорее смесью 80 и 92:улыб:т.е. судя по прайсу 80 - 13-90, 92 - 15-90
Космик
Да чтоб мне провалиться если вру!)))
не хило :eek: это шутка да!?
Космик
интересно, как теперь будут оправдывать повышение цен на общ. транспорт и хлеб :ха-ха!: :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Сёдня кто заправлялся? как там обстановка?