Хочу в попутчики напроситься
352037
1000
S_k_l_i_f
я бы тожа прокатился по трассе на дальняк )))
SvetaLana
Есть места, Искитим (микрорайон Южный) - Станционная (через речной) по старой цене автобуса...
Дядя_Женя
всем привет. 11.06.2012 собираюсь в Барабинск выезд в районе 15.00
SvetaLana
напрошусь к кому-нить из бердска. маршрут - от родины до речного (вообще нужно до ул. писарева) и обратно... утром к 7-30 надо быть на речном (или к 8 на писарева), обратно около 17...
SvetaLana
Кто-нить в ближайшее время в Томск собирается? Упала бы на хвост..
SvetaLana
20/06 утром еду в Кемерово, есть пару свободных мест.
Обратно 21/06 вечером
Ivan80
Возьмите в попутчики из Бердска (центр) до Речного (к 9-00), можно и вечером после 18-00
SvetaLana
До Завьялова в пятницу часов в 17-18 из центра может кто-нибудь подбросить? Могу например до речника доползти чтобы удобней было.
stratosfera
Из Томска в Н-ск сегодня никто не стартует?
JohnVB
еду в пятницу в быстровку с ребенку. Если вы не маньяк-извращенец, и не против громкой музыки, могу подкинуть до Быстровки. Дальше не поеду. ибо дорога ППЦ, а машина не жип
Тока скорей всего поеду около 16, чтобы успеть пробку проскочить
Добрый день Лерика!еще актуально ваше объявление про попутчиков?Мне нужно от Бердска-ост. Березовая до гагаринской ежедневно, об оплате могли бы договриться.для связи мобильник 89231950113, лучше позвонить если актуально все еще!!Екатерина
SvetaLana
Скаталось бы к родне в Междуреченск (есть вариант, что могут забрать из Новокузнецка), ко времени сейчас не привязана, так что почти всегда готова присоединиться:улыб:
Panda_Kopanda
17.07 пойду пустой с Новокузнецка 2 места + багажник
Panda_Kopanda
Сегодня еду...

До Новокузнуцка сегодня...
Старт ближе к 16.00 с Горского м-на...


В междуру завтра к вечеру...

Студеный плёс... :-)
StasRn
17.07 в обед возможно поеду по маршруту: "Центр - Бийск"
не курю
громкая музыка
большой пустой люкс
не спим, вдаль глядим ;-)
SvetaLana
16 июля еду на авто по маршруту Омск-Новосибирск.
20 июля - по маршруту Новосибирск-Омск
23 июля - Омск-Новосибирск
и так - регулярно. В пятницу (иногда в чт) - в Омск, в понедельник (иногда вс) - в Новосибирск
null
"всё! гипс снимают, клиент уежает"
вечером 16 отчаливаю...
SvetaLana
Ориентировочно в пятницу еду в Здвинск и обратно. Могу кого чего взять.
SvetaLana
Маршрут Микрайон щ(в академе или на щлюзе могу забирать) до Меги ул Мира. Туда в 8 00 , от туда в 18 00 в будние дни. В общем с академа, шлюза, гэса до меги пишите а то скучно в одного =)
SvetaLana
В 18.00-18.30 еду от пл. Ленина через ул.Кирова-ул. Н.Данченко-ул. Мира-Сов.шоссе до ОбъГЭС. Фото в личку)
s&r
Все, кто регулярно катается по городам - пишите в личку. Помогу с клиентами... посредником не буду выступать, т.к. занимаюсь другим, но тема для моего бизнеса интересна и полезна. Т.е. окажу содействие за спасибо.

Укажите маршрут, время выезда из Новосиба и обратно, телефон... если есть доп пожелания - пожалуйста.

Ко мне очень часто приезжают иногородние гости без авто, им это будет очень полезно. По деньгам думаю решите.... жестковать и жадничать не рекомендую :))))
FM
На последнем предложении даже сакцентирую.... если узнаю (а я узнаю это), что заявляется цена по тарифам такси, будет - "давай до свидания"... т.е. одноразовый выхлоп. :улыб:
S_k_l_i_f
Виталий, спасибо что отписались в личку - уточните некоторые нюансы.

Я как раз из вашего поста и понял, что это реально полезная тема для меня и моих клиентов :))))
FM
На последнем предложении даже сакцентирую.... если узнаю (а я узнаю это), что заявляется цена по тарифам такси, будет - "давай до свидания"... т.е. одноразовый выхлоп. :улыб:
Виктор Марьяныч??? :eek:
StasRn
На последнем предложении даже сакцентирую.... если узнаю (а я узнаю это), что заявляется цена по тарифам такси, будет - "давай до свидания"... т.е. одноразовый выхлоп. :улыб:
Виктор Марьяныч??? :eek:
Фиктор Марьяныч, судя по нику..)
Пинжак еще куда то потерял краСявый....
SvetaLana
Ищем человека с машиной по маршруту - ост.Дом одежды или ост. Планетная (по ул.Кропоткина) до микрорайона Весенний (Первомайский район). Мы выезжаем в 7 или 7-15.
Нужно месяц повозить нас с ребенком в детский сад, кроме выходных.
SvetaLana
Во вторник, 24 июля, еду Новосибирск - Красноярск. Обратно - в пятницу, 27 июля. Легковая машина. Может кому надо? Пишите в личку.
SvetaLana
3 августа едем в Междуреченск! 6 числа обратно.
SvetaLana
27.07 Новокузнецк -Новосибирск 3 места
SvetaLana
в понедельник 30-го утром еду в барнаул, есть 1-2места, обратно в среду, курю в машине(
SvetaLana
С понедельника по пятницу езжу по маршруту:
Фадеева (8:00) - Горбольница - Ипподромская - Каменская магистраль - Автовокзал (8:30).
Возьму попутчика, возможны небольшие корректировки по времени и маршруту.
Zed_84
Обратный маршрут:
Автовокзал (18:10) - Глобус - Каменская магистраль - Ипподромская - Горбольница - Фадеева (18:40).
SvetaLana
Кому что-зачем надо передать/забрать из Томска? Еду в субботу в Томск, и в субботу же обратно, но вечером. Могу передать кому что надо.
SvetaLana
Здвинск завтра туда обратно.
Slonяющийся
99%еду в эту в тяпницу в барабинск
real27
Ты как водитель или пассажир сообщаешь? Я то как водитель.
SvetaLana
если кто-нибудь 10.08.2012 едет в сторону Белово-Гурьевска (Кемеровская обл.) с удовольствием присоединюсь.
real27
А ты кстате обратно когда? А то можно было бы на одной машине. Бензин пополам.
DиkaЯ
Белово-Гурьевск
Не факт, что именно десятого, но поездка намечается на след.неделе. Дату уточню - напишу.
real27
Не пойдет, я завтра же обратно
Макс1976
спасибо, в личку пожалуйста...
мне и 11 можно...
SvetaLana
13 августа еду (водитель) Омск-Новосибирск.
17 августа Новосибирск-Омск
S_k_l_i_f
1) завтра, т.е. 8 -го августа, еду по маршруту Нск - Томск... и сразу обратно.
Выезжаю в 10-00, с Тайгинской.

2) в субботу, т.е. 11-го августа, еду по маршруту Нск - Лесосибирск... и сразу обратно
Выезжаю днем, с Красина.
SvetaLana
Добрый день! Возьму попутчиков.
Маршрут: Бугринская роща - ост. Комсомольская - Немировича Данченко - коммунальный мост - Кирова (Глобус) - по ул. Каменская - Цирк - Дуси Ковальчук (ост. Плановая).
Выезд каждое утро в 7.15 от маг. Магелан (ост. Комсомольская).
Свободных мест - 3.
Да, чуть не забыла, в салоне не курю и вам не разрешу:миг:
SvetaLana
Есть не курящий, интеллигентный пассажир на маршрут Новосибирск-Междуреченск(Новокузнецк), ориентировочно конец следующий недели, выходные. Готов участвовать в оплате бензина.
SvetaLana
Усть-Каменогорск. 24го туда, 26-27го обратно. Подбросит кто-нибудь?
SvetaLana
В Красноярск кто-нибудь собирается в августе? С радостью составили бы компанию
SvetaLana
в пятницу выезжаю в обед.
17 августа из Новосибирск в Омск.
20 августа - обратно рано утром.