Хочу в попутчики напроситься
352446
1000
SvetaLana
Пнд-Птн (МЖКа-Лента-ГБШ-Автогенная-Ленинградская-Лобова) выезд 8-15, назад в 18-00, могу взять попутчиков
ЮрийНск
пн-вс Шамшиных-Хилокская выезд в 7-8 утра, обратно в 6-7 вечера.
zxbigus
Доброго времени суток! Кто-нибудь может взять в попутчики каждый будний день с Западного (МНТК) в 8.00-8.15 до Обл. больницы (или м.Студенческая)? За умеренное вознаграждение.
Возможно, могут присоединиться еще 1-2 человека по тому же маршруту.
SvetaLana
Поехал с клиентом в междуреченск, ночью обратно в новосибирск. Возьму в попутчицы до Новосибирска форумчанку бесплатно, форумчанина за бензин:миг:из кузни, ленинск-кузнецка тоже вариант:улыб:
SvetaLana
отгоняю машину на неделю в Бийск..
29го надо из Бийска уехать, а 5го в Бийск приехать.. расходы на бенз готов попилить:улыб:
ну и соотв-но 29го могу докинуть до Бийска, а 5го до Новосиба
SvetaLana
могу прихватить по дороге с Пн по Птн туда еду 07-10 с Красина далее золотая нива на Пед. и дальше почти до "птички" обратно 17-00
54регион
))) нет - автогенная, дунайская, далидовича, лобова, выборная
SvetaLana
Через 2 часа с Читы выезжаю, бесплатно готов до 4-х девчонок взять, или 2-3 девушки и мужик.
Vladimir
отгоняю машину на неделю в Бийск..
29го надо из Бийска уехать, а 5го в Бийск приехать.. расходы на бенз готов попилить:улыб:
ну и соотв-но 29го могу докинуть до Бийска, а 5го до Новосиба
актуально! )
SvetaLana
Здравствуйте! Едет кто-нибудь по трассе Ленинск-Кузнецкий 29.03.? Нужно добраться до поворота на Конево. Нас двое, на бензин готовы вкинуться):смущ:
SvetaLana
1 апреля еду в Кемерово с утра.
Опосля обеда - обратно.
Велкам.
SvetaLana
возьму попутчиков(ц) ежедневно кроме суб.воскр. утром из Верх-Тулы (в 7.50) до пл.Маркса,а вечером в обратном направлении (в районе 18.30),кому интересно пишите в личку :agree:
SvetaLana
Завтра еду в Маслянино ,одного двух бесплатно. Выезд 6 утра от Нарымского сквера.
Djusik
В воскресенье утром еду в Колывань. Туда-обратно.
SvetaLana
В Сургут в ближ.время планирует кто?
bondy
В пятницу еду в Чулым. Туда-обратно.
SvetaLana
апну - езжу из Бердска в Новосиб. Стартуем от 7 ветров в 5:55-6:00, маршрут - Бердск - Речной вокзал - площадь Ленина - метро "Красный проспект. На красном проспекте ориентировочно в 7:00 - 7:10. Возьму одного человека. Обратный выезд - в основном в 17:15
SvetaLana
Доброго дня! Случайно, в Томск никто на днях не едет? Привезти бы маленькую вещицу . Могу тоже поехать - чтоб не скучно было)
PEREGON
Едит кто в Павлодар после 11го? Возьмите попутчика.
SvetaLana
Здравствуйте. Кто ездит в рабочие дни от Весеннего в центр, возьмите в попутчики пожалуйста? старт в 7-7.20
bondy
Щас там. Но самолетом:миг:
А вообще по По Сургуту - это к Марьяновичу надо. Он это дело любит...
bondy
Ездил крайний раз и зарекся, 2100 километров ужаснейшей дороги....
FRISO
в это время уже формируется пробка.
выезд с 6-30...
Еду в г. Томск 19.04.2013
ориентировочно в 14.00
Буду рада взять попутчиков.
SvetaLana
Планирую ехать из Довольного ночью с 30.04 на 01.05 (вальпургиева ночь на колесах),
вдруг кому надо?
Еду из Новосиба в Прокопьевск (Кем.обл) 1.05.2013 в 6-7 утра, первый раз на трассу, стаж вождения 3,5 мес, никто не желает попутчиком? Обратно 5.05.2013 утром.
SvetaLana
В субботу 20.04 еду в Бийск могу что-нибудь передать
23 или 24 поеду обратно в Новосибирск
SvetaLana
А может быть, кто-то в период с 30.04 по 01.05 ( в любой из дней) планирует проезжать из г. Новосибирска да мимо славного града Бийска, а? :улыб:. Я б напросилась:смущ:
малышня
у меня брат ездит каждую неделю понедельник, среда, пятница в бийск, барнаул, алтай на пятитоннике правда машин старый, если устраивает могу спросить на указанные вами дни?
малышня
А может быть, кто-то в период с 30.04 по 01.05 ( в любой из дней) планирует проезжать из г. Новосибирска да мимо славного града Бийска, а? :улыб:. Я б напросилась:смущ:
скорее всего рано утром 1го поедем на горный алтай.
Пока не ясно на скольки машинах -> непонятно будет место или нет.
SvetaLana
ориентировочно 10 мая уезжаю в Москву на машине, уезжаю надолго, могу туда взять попутчиков, денег да сколько не жалко, привык на себя рассчитывать. Едем на 2-х машинах, сотрудники полиции если что, бояться не стоит...
Lucky_man
Спасибо, я буду иметь в виду!
20031984
спасибо, что откликнулись! Да, узнайте, пожалуйста.:yes.gif:
SvetaLana
Еду 01.05.2013 в Бийск рано утром,буду рада попутчикам,особенно адекватным)
Обратно 05.05.2013
Monreal
буду рада попутчикам,особенно адекватным)
:rofl: То есть неадекватным тоже будете рады, но не особенно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот если хотите, малышня вам составит компанию, если еще ни с кем не договорилась ранее несколько постов выше.. :улыб:
Senoval
Я так тактично намекнула,что желательны только адекватные люди)
SvetaLana
Еду 1 мая по маршруту Новосибирск-Кемерово-Красноярск-Канск.
Есть места для попутчиков или передачи.
SvetaLana
1 мая, сегодня то есть, в обед еду в Барабинск, есть место:миг:
54регион
6 мая, рано утром еду в Горно-Алтайск, кому интересно - в личку.
54регион
а в Томск кто-нить едет? до 5го? передать кое что надоть...
5 из Барабинска в Новосибирск, есть кто с форума в Барабинске или Куйбышеве?:миг:
SvetaLana
Хочу напроситься в попутчицы. Из Бердска в Новосибирск 6-00, обратно в 17-00 "+""-" 30минут.
Лайла
9 мая еду в Мариинск через Кемерово, через день-два обратно. Могу прихватить попутчиков. Кому интересно в личку.
МАРШРУТ ИЗМЕНИЛСЯ !!!! Каждое буднее утро из Бердска еду на работу к 8.00 на работу в Новосибирск. Микроавтобус 5 свободных мест

Маршрут: Бердск "Гермес" (6.15) - ОБЬ ГЭС - ИКЕЯ -МАРКСА- ТИТОВА -СТАНЦИОННАЯ 1 /2 - МАРУСИНО(криводановка).
Обратно: в 17 час читаем наоборот !
Цель оправдать расходы на бензин. 50 рублей в одну сторону.
Томск, Томск, Томск.
8.05.13 приблизительно в 13.00 отправляюсь в Томск.
Обратно 12.05.13 примерно в15.00
Желающие составить компанию Милости прошу )))