Хочу в попутчики напроситься
352019
1000
PIT0N
хорошо если всю
хуже если только часть (ттт)
SvetaLana
брат в красноярск шагает болотное прошел кому мож чего надо забрать с красноярска? звоните 8-952-922-00-57 роман
SvetaLana
А никто не едет в Томск ближайшие дни?
SvetaLana
Ищу попутчика водителя для поездок на работу с ОбьГЭСа до Красного проспекта (к 8 часам в будние дни), по цене договоримся
SvetaLana
Добрый день. уважаемые форумчане.
А случаем кто-нибудь из Тюмени в Новосиб в ближайшие недели не едет?
Нужно оттуда захватить кусок пластмассы небольшой. Естественно не задаром
=)
SvetaLana
В 7-00 с Западного (Чистая слобода) на пл. Станиславского через новый мост по Владимировской до ДК Кирова каждый день. Еду один, мест полно... даже жалко, а кто-то в дождь на остановке.
Обратно также выезд в 18-00
Бесплатно.
SvetaLana
8 июня утром еду в Бийск, 9 вечером еду обратно в Новосибирск, могу кого-нибудь или что-нибудь забрать
SvetaLana
12 июня в Кемерово и обратно. Возьму попутчика, передам, заберу. Подробности - л/с. :улыб:
SvetaLana
А я еду хоть куда лишь бы платили,пишите :friends:
Еду завтра в Томск 14.06.2013
Примерно 14.00 Обратно 16.06.13 вечерком.
Кому тоже нужно в ту сторону, милости прошу :agree:
SvetaLana
Никому не надо в пятницу вечером 14/06/13 из Новосибирска в Новокузнецк?
Могу захватить от 1 до 3 человек. Бензин поделим.

Звоните 8-902-759-18-30, 8-923-464-97-87
SvetaLana
С понедельника по субботу каждую неделю езжу с Академа до Мочище... За очень недорого готов подвозить до 3 человек на правый берег... Выезжаю до пробок в 6.10-6.20, на речном 6.45-7.00... Писать сюда или лучше на телефон - 8-923-183-77-12... Артем
SvetaLana
В пятницу, 28 июня в 16:30 еду в Горный Алтай (Чемальский район). Возьму на борт.
SvetaLana
Доброго времени суток . 28 июня утром еду в Омск , 30 июня утром выезжаю в Новосибирск . Могу взять попутчиков . Не курю , вроде адекватный :хехе:. Пишите в Лс или icq 378080572
SvetaLana
30 июня выезжаю из Томска в Новосибирск. Могу взять двоих. Звонить 8-девять два три-1-923-546
SvetaLana
Всем день добрый!
Напрошусь в попутчики, если кто едет в сторону Белово-Гурьевска 05.07 или 06.07
восемь-девять,два,три-два,два,-восемь,восемь,восемь-четыре,один:смущ:
DиkaЯ
никто случайно в криводановке не бывает?? нужно на садовой забрать спасательный жилет:смущ: с меня магарыч)
KiLiN
Завтра 19.07. утром в 9-00 выезжаю с гор. Аэропорта в г. Томск, там час-два и еду обратно.
Попутчикам/грузам - вэлкам.
Vs
завтра в обед выезжаю в Томск, час-два и обратно, туда полная машина, но груз могу взять, обратно могу захватить кого до города
SvetaLana
Ищу попутчицу(ка) с л/а для поездок на работу с ПН по ПТ раб. день с 8 до 17 живу- Октябрьский р-н (ближ. остановка Коммуностроевская на ул. Кирова), работа - ост. Нижняя Ельцовка. Кому по-пути, предлагаю взаимовыгодное сотрудничество) - компенсирую 100 руб. в день. ICQ 160251022
лика2
Возьмем 1-2 попутчиков завтра 4 августа до Усть-Каменогорска на комфортабельном автомобиле. тел. 8 913 7511835
SvetaLana
13-го августа еду в Кемерово.могу взять попутчиков.далее еду до Байкала,если нужно что по пути передать - 89139176303
SvetaLana
прошусь в попутчицы с затулинки до ауры или до метро. у ауры нужно быть к 9.
может, кому-то по пути...
SvetaLana
В 7:30 с метро "Студенческая" до "Учительской", через октябрьский(коммунальный) мост далее по Каменской магистрали и Ипподромской, Богдана Хмельницкого. Еду один, не курю, вежлив, не навязчив, красивый седан 2010 г.в. с чистым кожаным салоном и панорамной крышей, возьму 1-2 попутчиков.
Обратно также, выезд в 18:00
С понедельника по пятницу.
50 рублей с человека в одну сторону.
SvetaLana
По скользящему графику выезжаю со Щлюза в 6-10 = 6-15 до площади Ленина. Одного, двоих могу подвозить либо до Речного, либо до к-ра Маяковского. Могу взять и троих, но будет не комфортно, т.к. авто трехдверка.
SvetaLana
Скажите в сторону Тюмени никто не едет или нового уренгоя?? или вдруг но так менчтаю до Влада ??
Багираvl
Еду в Тюмень через 3-5 дней, правда на газеле, и еще не знаю, со мной один или двое.
SvetaLana
С 4 сентября буду ездить к 9.00 на работу с Западного от бани до ж/д вокзала, можно до ЦУМа, пл.Кондратюка, даже до Дома Быта можно, хочу напроситься в попутчики, не за спасибо, выезд в 8.00-8.15.
XTВ
22.08.2013 примерно в 16.00 от Новосибирск - р.п. Чаны, два места. Аська 357051199, почта marupp@mail.ru
SvetaLana
Завтра (в пятницу) вечером кто едет от Речного вокзала в Искитим - есть возможность подработать. Лучше микроавтобус. Звоните 8-923- один-923-546
Maximandr
Завтра, 25.08.2013г. еду утром в Убинское на час, после обеда обратно.
Пустой.
SvetaLana
Из Барнаула притащить железку небольшую на днях может кто?
JohnVB
Добрый день!
Ищу водителя с ОбьГэса в Щ
в 07.00 рабочие дни
8-913-901-25-59
SvetaLana
Освободилось одно место в машине. Еду из Бердска в 6:00 до метро Красный проспект
SvetaLana
По рабочим дням. 2 места свободно, в машине не курят.
7:20 (+/- 10мин) Бугринка(Северо-чемской жилмасив)
-Обл. больница
-СибГУТИ
-НГПУ (Пед)
-ТЭЦ-5
-Metro
-Академ 8:30 (+/-10мин)
Ivan80
Освободилось одно место в машине. Еду из Бердска в 6:00 до метро Красный проспект
апнем тему... еще актуально предложение
Ivan80
Еду на работу В 7-10 с Краснообска (ВАСХНИЛ) на пл. К Маркса через Мегу каждЙый день. Учитывая тяжелое транспортное сообщение поселка, могу подвезти до метро Два - три места есть, тепло и быстро.
SvetaLana
В эту пятницу в 6 вечера еду в Киселевск. Могу подкинуть пару человек до Киселевска или просто кому по пути.
В воскресенье обратно.
mehanik2010
А также по утрам в будни примерно в 7,30 с первомайки еду до пл. Станиславского. По пути Речной вокзал, Димитровский мост, пл. Труда. Кому по пути - велкам
8-923-746-56-08 или в личку.
mehanik2010
с пн по пт, выезд с обкомовских дач в 8:20 до площади Ленина, машина купе, так что только одно место, не курю и в машине не курят.
SvetaLana
В ближайшие выходные (21-22 сентября) состоится поездка Новосибирск-Барнаул-Рубцовск и обратно. Туда есть места, обратно, скорее всего, места будут только для передачки.
SvetaLana
Водители!

Кто ездит с Учительской/Дом Одежды на пересечение Ядринцевской и Семьи Шамшиных (район Ауры) или в крайнем случае на пл. Ленина? Хочу напроситья в попутчики.
Нужно быть в месте назначения в районе 9.45. Три раза в неделю.
SvetaLana
Всем добрый день! Каждый день в будни езжу с Нового поселка в город к 9 часам (метро Золотая Нива). Если кому-то по пути - милости прошу))
P.S. Могу и до другого пункта в городе, договоримся.
SvetaLana
1Возьму попутчиков в связи постоянным дорожанием бенизина. Каждый день еду с микрорайона Весенний (Первомайка) до Горбольницы (Речной вокзал, Аура, Ипподромская) примерно в 8.10-8.20.
Обратно, если честно, как получится, но если получится, бесплатно.
Звоните 8-913-012-52-05 Ирина.
SvetaLana
Возьму попутчиков в связи постоянным дорожанием бенизина. Каждый день еду с микрорайона Весенний (Первомайка) до Горбольницы (Речной вокзал, Аура, Ипподромская) примерно в 8.10-8.20.
Обратно, если честно, как получится, но если получится, бесплатно.
Звоните 8-913-012-52-05 Ирина.
IRRISSKA16
Возьму попутчиков с Бердска. Из Бердска выезжаю в 6:20. В городе проезжаю станции метро речной вокзал, красный проспект, м. маршала Покрышкина. График работы скользящий, так что может получиться ехать и в выходные дни. тел. 923-249-27-59
SvetaLana
Добрый день! Маршрут каждый рабочий день - Краузе 21/1- Горский жил массив. Можно по Северному объезду, можно по Мочищенскому шоссе....Лучше для тех, кому на левый берег (дабы объехать пробку), по Северному. Довезу до метро, либо рядом по договорённости. Бенз пополам. Старт ориентировочно 7-30, обратно 17-30 . Королла Спасио, тепло, мягко, музыка (любые направления)))). Можно курить, а можно и не нужно!)
Пишите в личку.
SvetaLana
До Еката завтра никто не выезжает поездами, самолетами, машинами??