Хочу в попутчики напроситься
351946
1000
SvetaLana
А раньше были в разделе авто попутчики, удобно было, а теперь по городу не знаю где кого искать? Тут на форуме как-то все только на дальняк ищутся.
SvetaLana
Ищу попутную машину за денежную оплату. Утром выезд в 8.00 (можно немного пораньше) с 4-го микрорайона до Центра. Вечером обратно в 18.00.
SvetaLana
Привет всем. Ищу попутную машину с родников(тюленина/тц кристалл) - центр(кинотеатр Маяковского/БЦ Кронос). По времени - чтобы к 8 успевать, обратно в 17.00. Все предложения в личку
SvetaLana
да, я тоже хочу напроситься в попутчики, за денежную или съестную оплату. маршрут: Затулинский ж/м (ост. Громова)- пл. Калинина (если есть возможность, то до Большой Медведицы). утром к 8.00-8.30. вечером в 17.00. На данный момент еду с 2мя пересадками, что изматывает.
nnataa
могу вас перехватывать гденить на пл ефремова
nnataa
могу вас подхватывать гденить до пл ефремова )
SvetaLana
кто-нибудь на Алтай собирается числа так 27-28??
SvetaLana
пн-пт
довезу
примерно 8:20 с ост.Королева(пр.Дзержинского) до мкр.Горский
SvetaLana
Сейчас фото в купальниках потребуют))
gretskiy
НПП, а кто завтра утром с Маркса мимо завода Кузьмина едет?
возьмите меня с собой:смущ:
SvetaLana
Утром, по будням, в 7-20: Академ (м-рн "Щ") - Речной вокзал - Березовая роща.
Готов взять пассажиров. С вопросами - в л.с.
E_U
В это вскр 27-го еду в Томск туда, потом дела, потом обратно.
Пока предварительно, тоесть поездка 50/50%
SvetaLana
в субботу еду в Таштагол... могу че-нить передать по пути... попутчиков могу взять тока на обратку в воскресенье
KZ13
Утром - это во сколько? ))
SvetaLana
в пятницу опять еду в сторону ленинск-кузнецкий - новокузнецк - таштагол... если кому что надо в той стороне - пишите в личку
SvetaLana
Конечная затулинки (кажется полевая) - Учительская (если поточнее то писемского). Приехать надо к 8 утра (выезд с места обычно в 7). Обратно выдвигаюсь в 17 - можно чуть позже.
Вообще езжу на машине, но тут закралась мысль попробовать с кем-нить прокатиться. Практика показывает что таких почти нет - готов рассмотреть варианты опровержений как в одном так и в другом направлении (я вожу - меня возят :-), а то вдруг кому непонятно будет).
P.S. Базово рассматриваются только кандидатуры женского пола, с редким и сильно аргументированным исключением.
SvetaLana
Уважаемые автолюбители! Не будет ли кто-либо из вас столь любезен, чтобы захватывать на улице Авиастроителей девушку, которой нужно к 9.00 (теоретически, но период 9.00 - 9.30 рассматривается как потери на пробки) быть на ул. Ядринцевской ( + С.Шамшиных). А? Она (т.е. я) совершенно не курит. Но к табачному дыму относится с равнодушием. Может болтать. Может молчать. Ну и всякое такое, чего попутчикам полагается. Оченно хочется ездить без пересадок, а зима подступает!
homosapiens
Гыы мой маршрут каждого рабочего дня, только вот на работу выезжаю в 6.10 :-)
SOL
Завтра, 7-го ноября, в 9 утра выезжаю в Тогучин туда - обратно.
SvetaLana
Видно, все городские уже себе попутчиков понашли.... А вдруг? Кто-нибудь одиноко ездит по улице Авиастроителей примерно в 8-30... 9-00 в сторону центра? А? А тут - я! Рассказываю про погоду, новые городские новости и т.п. Или поддерживаю тезисы про дебилов на дороге. Или молчу. В общем: возьмите меня с собой! Пожаа-а-алуйста!
SvetaLana
Каждый божий рабочий катаюсь по маршруту:
КСМ (Березовая) - Речной - Димитровкий Мост - Станционная - Толмачево - завод Mars. Выезд 7:30, на месте 9:00. на Речном около 8:30. Обратно выезд 18:00, на КСМе в 19:30.

Возьму на борт 1-2 пассажиров.

Кому интересно, пишите в личку или асю "триста - 641 -476"
SvetaLana
Никто в Северск Томской обл. не собирается в ближайшие пару недель? нужно передать коробочку небольшую.
Lucky_man
Водитель, пн-сб
Маршрут: 07:20 Академгородок - Разъезд Иня - Первомайка - Новолуговое 07:55
Обратно около 18:00

При хорошей мотивации рассмотрю варианты через Кольцово (Ж/Д переезд, сами понимаете).

8-923-183-77-12 Артём
SvetaLana
А кто меня подхватит до улан-удэ? Ну или до иркутска хотя бы
Назад полечу скорее всего
SvetaLana
Кто-нибудь едет в Томск в пятницу 22.11? часа в 4-6 вечера??
Lolo_
Еду в субботу утром на грузовой газели до Венгерово,обратно в воскресенье можно в понедельник,в город еду пустой.

89231346290
SvetaLana
23.11.2013 часов в 9 или 10 выезжаю в Сузун. Приеду в Сузун, буду там около 30мин и сразу еду обратно в Новосибирск. Если будут попутчики (1-2чел.) (может до Черепаново, Искитима) звоните, обсудим. 953семь9893семьсемь
Zed_84
Привет всем! Отзовитесь, пожалуйста, кто едет в ближайшее время до Красноярска? Очень нужно передать небольшую посылочку для хорошего человечика! Проблем не будет: куда скажете - подъеду - привезу, там, В Красноярске, где скажите, встретят - заберут. Остальные вопросы тоже решим. Пишите либо в личку, либо звоните прямо на сотовый 8-953-802-62-14 Юлия
SvetaLana
Езжу с Родников до Фрунзе к 9-ти часам по будням. Если есть желание кого подвезти, пишите в личку
Albanez
В У-Ка ни кто не собирается до НГ сгонять?????????
Юльчандр
эх печаль печаль, у меня брат как раз в ту сторону уехал 24 числа, красноярск-иркутск-улан-удэ
20031984
Ой-ёй-ёй... и правда печаль печальная, ладно, завтра на почту россии пойду. Дай бог, к середине декабря получат мой посыль(((
Юльчандр
Каждый божий день еду утром с МЖК в сторону ост. Учительской (Калининский р-он), вечером обратно, могу взять пассажиров.
SvetaLana
Доброго времени суток! :улыб:
Возьмите в попутчики, пожалуйста, я безлошадная...
Нужно по будням от Родников доезжать до центра (либо до пл.Калинина, либо до цирка... на самом деле куча вариантов)
На месте нужно быть к 8:00 или пораньше (в зависимости от места высадки)
Готова вознаграждать финансами :улыб:
lawyer2
Во сколько едете туда и обратно?
irina0308
примерно в 8-30, обратно где то в 17-00.
SvetaLana
В субботу судьба меня забросила в забытый Богом город Барабинск..... Еду на микроавтобусе, могу брать пассажиров, посылки только от очень старых пользователей НГС :biggrin:
Посылки принимаются завтра :present: , то есть в пятницу, выезд намечен на субботу рано утро, 2-3 пассажира войдут :dedsnegurochka:
54регион
в воскресенье в 14-15 часов выезд из Барабинска, 3 места есть свободных
54регион
Через 2 часа выезд из Барабинска
panasonik
В У-Ка ни кто не собирается до НГ сгонять?????????
собираюсь, но только до границы, числа 28-29, туда могу обратно нет, если что то передать только
SvetaLana
Ищу попутчика желательно попутчицу Кольцово-Речной вокзал-Владимировская, выезжаю в 7-00,в 7-15
SvetaLana
Ездит кто-нибудь из Бердска на Большую и после обеда/вечером обратно??
panasonik
В Ука еду 31 декабря или 1 января. Обратно 5 января.
SvetaLana
Из Ленинска-Кузнецкого в Нск 4-го во второй половине дня.
Есть детское кресло.
SvetaLana
В Томске надо быть утром. Ночью выезжаю, есть желающие?
SvetaLana
Хочу напроситься в попутчики. Есть кто-нибудь с Северо-Чемского до Академгородка (ост.Гидродинамика),а еще лучше до с/о "Генетик" утром и вечером.. Или только вечером.. Очень,очень нужно!!
SvetaLana
В будни с С-Чемского (6.50) до пл. Калинина (7.45-8.00) возьму с собой :улыб:
SvetaLana
Каждый буднее утро(7:40 - 7:50) езжу от ост. Связистов (Ленинский райсуд) через пл. Труда, пл.Ленина(иногда пл.Кондратюка) до ост. Университет Экономики (Фрунзе). 9один3девять40шесть44ноль Алексей
SvetaLana
Привет всем ) Хочу помочь своей подруге которая каждое утро мёрзнет по часу на остановке :хммм:
Есть тут кто-нибудь, кто каждое утро едет с п.гвардейский ( военгородок) до учительской? а лучше до ул.Республиканская или Авиастроителей:улыб:и вечером обратно маршрут наоборот. Буду очень признательна за помощь и хорошую компанию )))