Хочу в попутчики напроситься
351942
1000
La francaise
слайды ваши и подруги, ускорят процесс поиска желающих помочь...
что бы не удалили, по теме, в 7-8часов выезжаю с васхнила на волочаевскую, в 19.00 обратно.
актуально в течении месяца-полтора.
skype
Краснообск-Студенческая через Чемской, будни, каждый день в 7-00, три места, в личку. :хехе:
SvetaLana
Рассмотрю возможность подвозить пассажиров: Северо-Чемской - Королева. (Школа-Мега-Немировича-7 корп НЭТИ-мост-Речной-Мегас-Аура-Писарева-Островского-Электрозаводская) Выезд 7-50 - 8-00. с Пн по Пт.
SvetaLana
До Новокузнецка, ул.Спартака ищу попутку! Выезд 21(22,23) февраля. 2 человека. 8-913-952ноль307
Завтра еду в г. Томск 28.02.2014
ориентировочно в 12.00-13.00
Если кому-то по пути, velkom:улыб:
Автомобилистка
Простите, не сдержался...
А что такое velkom?
WJ
Один из операторов республики Беларусь! :хехе: Или плохо написанное приглашение по англиЦки. :rofl:
mixail54
м. Золотая Нива - Бердск выезд примерно в 8.00. Обратно примерно в 18.15. 1-2 места. В ЛС.:улыб:
Vlad_Cube
Народ, подскажите...никто из Кемерово не едет в ближайшее время...
SvetaLana
Здравствуйте! Может есть тут кто-нибудь кто собирается ехать из Барабинска до Новосибирска на грузовой газели в период с 22 по 25 марта. Хотелось по пути увезти кое-какие габаритные вещи за разумную стоимость. Пишите, рассмотрю все варианты.
Или звоните 8913-01763семьдесят шесть
Гала4ка
часто бываю в Барабинске, если буду в этот перид, то позвоню
SvetaLana
На выходные 29-30 марта еду очередной раз на Алтай по маршруту Новосибирск - Горноалтайск - Акташ. Ищу 2-3 попутчиков, желающих развеятся, отвлечься от городских будней, подышать свежим горным воздухом.
Выезд из Новосибирска в ночь с пятницы на субботу, около 2:00. Утром 29.03 будем в Акташе, у меня будет дело на пару часов, далее весь день свободный, можно посвятить культурной программе. В воскресенье утром выезд в обратную сторону, по дороге также остановки на перевалах (Чике-Таман, Семнский), святых местах т.п.
Вечером в вокресенье в Новосибирске. Все остальное обсуждаемо/решаемо.
Цена вопроса - участие в бензине.

Заинтересовавшимся велкам в личку или звоните 8-960-79два-2пять-31
SvetaLana
Живу на Шлюзе, по утрам надо в Кольцово (на Технопарковую 10/1 к3), вечером назад.
Есть у кого-нибудь возможность взять попутчика в этом направлении (за оплату)?

913-738-70-36 Ольга
Olgags
в 6-50 с пон. по чет. готов взять попутчика
с пл. станиславского до ул. холодильная
SvetaLana
Дамы и господа! Кто может поделиться впечатлениями от таких вот попутных поездок? Я журналист, пишу статью о практике поиска попутчиков в Новосибирске.
SvetaLana
Возьму в попутчики по маршруту. м/р Горский - ул.Шамшурина ( начало Горского, металлург, сад Кирова, площадь Труда, Димитровский мост, ул.Ленина). Все неделю ,кроме понедельника ,выезд в 7:00, назад по тому же маршруту в 17:00.
SvetaLana
С-Чемской(бугринка)-ул.Автогенная каждое утро 2 места выезд в 7-15
SvetaLana
С понедельника по пятницу езжу с пл. Станиславского до ДК Кирова и обратно, утром примерно в 8,30-8,40, вечером в 18,30-19,00. Может кому актуально., пишите.
SvetaLana
Возьму в попутчики по маршруту: Бугринская роща Северо-Чемской - ул. Залесского (путевые точки: ост.Кинотеатр Обь- Мега-Немировича-7 корп НЭТИ-мост-Речной-Мегас-Аура-сухой лог-Залесского) Выезд 6-50 - 7-50. с Пн по Пт. назад по тому же маршруту в 17:00-18:00.
Возможны отклонения по маршруту, например, можем поехать через пл.Маркса или через площадь Калинина, либо вообще поехать по Димитровксому мосту.
Пишите на почту и в личку контактные телефоны - я перезвоню и обязательно договоримся.
SvetaLana
Народ! Есть тут кто кто нашёл себе попутчика? Тут только автомобилисты тусуются.
Alex_WS
да, меня находили пару раз, както давно))
KiLiN
Меня тоже находили. Но мне кажется предложений больше чем спроса.
KiLiN
Ну видимо плохо. Пишут и читают эту ветку все те кто имеет машины и готов подвезти. А безлошадных тут почти нет, а значит эффективность того что мы сюда пишем почти нулевая. :-(
Раньше был сервис на НГС - там я находил попутчиков несколько раз, а тут как-то не получается.
Alex_WS
Вот, кстати:

Завтра-послезавтра треба отправиться в Абакан...
Своё авто разобрано - напрошусь в попутчики, если едет кто...
По бензину - разбензиним по договоренности.:миг:

ПыСы: А спрос в этой ветке обычно зимой растёт. ) В морозцы.
Alex_WS
Раньше был сервис на НГС - там я находил попутчиков несколько раз, а тут как-то не получается.
а зачем искать попутчиков, нести ответственность за их жисть и здоровье? оно стОит того? может проще дать денег на церкву?
Alippa
Зачем искать попутчиков... Ну у каждого свои причины. Поделиться кусочком комфорта, чтобы было не скучно в дороге, оптимизировать стоимость эксплуатации авто (если попутчик оплачивает часть бензина),уменьшить количество пробок на дорогах и давку в автобусе... Я вот когда проезжаю мимо остановки и вижу там кучу народа, а на улице слякоть и холодно - мне их жалко. В общем у меня было много попутчиков, в основном девушки. Никто в накладе не оставался. Как говорится во всех случаях... ну или почти во всех, случался симбиоз. Жизнь и обстоятельства меняются у всех поэтому попутчик - штука не вечная. А по поводу отвечать за их жизнь и здоровье... ну в общем это даже дисциплинирует. Это не так уж и сложно - за что-то отвечать.
А вот вопроса на счёт денег в церковь вообще не понял. Типа если надо сделать добро - пойди и отдай деньги в церковь? Извините конечно, но после громких событий в москвии, когда там молоденькие иегумены сбивают на дорогих машинах людей, как-то не хочется.
Водитель, еду в г. Томск 25.04.2014
ориентировочно в 15.00-16.00
Если кому-то по пути, добро пожаловать
SvetaLana
уеду из НСК в КУЙБЫШЕВ, СЕЙЧАС! Бенз мой.
SvetaLana
Буду попутчиком , Бердск-Новосибирск. С остановки 7 ветров или в этом районе. Ежедневно, пн-пт, часов в 6-00, в Н-ске надо быть в 7-10, 7-20. По оплате договоримся.
SvetaLana
Завтра в 5:00 - 5:30 вторник 19 мая выезжаю в Томск, авто форд фокус. Стартую с Затулинки, еду через Болотное, в Томске планирую быть к 9:00. Желающие составить компанию - в личку.
SvetaLana
Неужели работает? Завтра в 3-00 стартую до Белокурихи, там планирую быть в 8-00, авто Марк2, езда строго по ПДД, детское кресло есть, буду проезжать Бийск.
madmax
Утром в 6:30-7:00 выезжаю в академ с Плющихинского, будни.
Ноах
Парни, может у кого идёт пустая ГАЗель или подобное грузовое с дачного посёлка Рыбачий - нужно довезти до ул. Жуковского небольшой груз. Актуально в любой вечер или выходные. :хехе:
SvetaLana
еду в Бийск в ночь с 30 на 31 мая (старт примерно в 4 утра)
могу взять одного-двух попутчиков. с вас на бензин.
clawhammer
давно бы базу какую прикрутили, чтоб не листать 63 страницы переписки) Например Yandex.Попутчик)
SvetaLana
завтра, 29 июня выезжаю из Барнаула в Новосибирск в 17-00.
Vs
у соседа там дача, ездит чуть не каждый день то на японском бортовом грузовике, то на хорьке, если актуально, могу поговорить
SvetaLana
в воскресенье выезжаю из екатеринбурга в новосибирск, могу попутчицу взять
оксаночка
завтра, 29 июня выезжаю из Барнаула в Новосибирск в 17-00.
Круто, учитывая что в момент написания сообщения, даже май не закончился..
SvetaLana
ВНИМАНИЕ!!!
Нужны добровольцы на
автомобилях для отправки
гуманитарной помощи в
с.Чарышское, с.Майма, г.Горно-
Алтайск. (может кто то может взять груз попутно).
Координатор: Щербинина Ольга https://vk.com/id9912208 (8-953-772-8716)
Более подробно тут https://vk.com/ event72343977
SvetaLana
ищу водителей!
еду со стадиона Сибирь, либо с Горбольницы (Кузьмы Минина 9) до сада Мичуринцев, приехать нужно к 9 часам, ежедневно, кроме выходных. Может есть кто едет туда же или мимо проезжает? Не бесплатно)
9-го выезжаем за чемал на базу отдыха, 12-го обратно.
нас двое, возраст 40
ищем попутчицу... писать в личку, тему не смотрю
13-14 июля выдвигаюсь
Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск - Улан-удэ
Lucky_man
18.07 выезжаю до Бийска рано утром, могу взять попутчицу
SvetaLana
По будням еду от Главного вокзала в сторону МЕГИ к 8-30.
Patrissiya
Через час-два выезжаю в Болотное из гор. Аэропорта.
Туда-обратно, пустой.
SvetaLana
Со шлюза (Балтийский) по утрам часто езжу в центр, вечером обратно.