Хочу в попутчики напроситься
351944
1000
PartyZan
В пятницу 26-го сентября выезжаю в 8 утра из гор. Аэропорта в с. Майское что перед Краснозёрским.
В 15 часов дня вернусь обратно в город. Пустой.
Vs
Ищу попутчика на будни, по маршруту Родники-Жуковского-Дуси Ковальчук-Владимировская-Проезд Энергетиков-Станционная 15/2 и обратно.
Выезд(утро) 7:45-7:50, приезд 8:30-9:00. Выезд(вечер) 18:10, приезд 19:00.
Стоимость 40 р/место.
8-913-476-18-28 Денис
denivanoff
ННП
Раз уж тему из могилы подняли тоже напишу...
Затулинка - Учительская. Выезд в 7 или без копеек 7. На учительской надо быть в 8.
SvetaLana
Завтра утром еду 8,10 в Томск, обратно 9,10 после обеда.
SvetaLana
Народ, всем привет! Ищу попутчика по маршруту в 6.45 Кольцово-район пл Калинина и обратно в 17.00-17.15! По обмену договоримся, но предпочтительно бензин)писать просьба в личку)
Ced
Есть 2 места на утро пятницы - 10 октября по маршруту Новосибирск - Павлодар
Телефон: +7 913 8981738
SvetaLana
Суббота 11 октября. Новосибирск-Бийск. Есть 2 места в кроссовере.
Выезжаем очень рано утром, часов в 5-6.
Бензин пополам.
SvetaLana
Каждое утро в 8.00 проезжаю мимо Стрижей. Могу подвозить 3-4х девчонок по маршруту Плановая - Цирк - Црынок - прДзержинского. Безвозмездно, с вас анекдоты.
SvetaLana
в Томск во вторник кто-нибудь едет...что-то автобус и 5,5 часов поездки не впечатляет..
SvetaLana
С Бердска кто нибудь с утра в город ездит???? я бы напросился в попутчики:yes.gif:не бесплатно конечно :улыб:
О.С.ик
из бердска на электричке надёжнее...
ledi1
в Томск во вторник кто-нибудь едет...что-то автобус и 5,5 часов поездки не впечатляет..
кто же едет- кто же едет??
SvetaLana
Езжу по будням по маршруту
пл.Станиславского-Димитровский мост-Владимировская-ДК Кирова.
Выезжаю в 8,40-9,00, возьму веселую, симпатичную попутчицу..
Вечером обратно, но по времени по разному бывает, с 18 до 19..
SvetaLana
а есть кто-нибудь, кто часов в 8 утра выезжает с Мушкетеров, на Кузьмы Минина 9-9/1,9/2, 9/3?
SvetaLana
Во вторник 28.10 рано утром выезжаю в Прокопьевск через Ленинск-Кузнецкий, обратно примерно через час после прибытия, есть пара мест в машине.
madmax
Мапэд не мой, меня лишь попросили разъместить объяву.
Тема такая:
Мой знакомый в течении ближайших денй поедет в алтайский край (через ордынку, какую-то кирзу, ещё какие-то населённые пункты называл, в крутихинский район) на своёй газеле с высокой (195 см) будкой
Ищет попутный груз (из нск в строну алтайского края), сказал что ценник запросит ниже рыночного Поездка разовая, обратно едет со своим грузом. поедет в течении недели (ему без разницы когда именно, потому поедет когда кто-то возжелает что-нить перевозить, если за ближзайшие несколько дней никого не найдёт поедет пустой)
Если кому интересно - обменяю в личку телефоны
SvetaLana
Томск 19.11 туда в 8.00, обратно 20.11 в 17.00.
SvetaLana
Водитель.

7:20-7:30, будни, выезд от Пл. Маркса - Бугринский мост - Матвеевка - АкадемГородок.
Иногда обратно в 17:00.

Данная активность - способ компенсации бензина. 50 р.
Жду сообщения в личку. =)
Alexey_K
12.11.2014 еду в Барнаул с утра, вечером возвращаюсь в Новосибирск. Могу взять пассажиров.
оксаночка
в Томск завтра кто едет с утра? я бы в попутчики напросилась. обратно в четверг вечером.
SvetaLana
Доброго времени суток! хочу напроситься в попутчики с дочей из Бердска (Микрорайон) в Академ (Полевая) до садика по будням. выезд около 7.00 из Бердска. не безвозмездно. хотя бы в одну сторону .... выручайте:смущ:
Irishkin
Ребят, кто-нибудь до НГ поедет в Саяны?
Сотоварищу королловоду отвезти запчасти для восстанавливаемой им машины.
Два боковых зеркала и стабилизатор.
Он находится в с. Ермаковском Красноярского края.
Конечно не бесплатно - доставку он оплатит.
ТК довозит максимум до Минусинска, поэтому мало ли - может кто едет в ту сторону.

Спасибо.
Vs
С МЖК до Криводановки, надо быть в криводановке в 8:00 каждый день, не бесплатно конечно)))Женщина.
SvetaLana
могу брать попутчика кольцово-академ-кольцово, туда к 9 утра обратно после 18 вечера.
SvetaLana
Моя подруга живет в военном городке ул.Солидарности. Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь! работает она на Лазарева это ост.Библиотека. можно и на учительской ее высаживать и даже на Калинина от туда хотя бы проще доехать будет. Бедная мерзнет по часу стоит на остановке народу много маршруток мало. встает в около 6 утра и даже к 9 не успевает. Очень хотела бы ей помочь найти кто сможет ее довозить. всем буду очень благодарна!!!!! Спасибо
WJ
Довезу завтра, 27го до Горно-Алтайска, Бийска, Барнаула. Уезжаю с утра, звонить 89139935362
SvetaLana
Всем здравствуйте)

Хочу напроситься)))
В будние дни по маршруту Кузьмы Минина (ЖК Четыре Мушкетера) до Затулинки (район автоцентра Опель-Шевроле), на работе нужно быть в 8.30-8.45. Ну, соответственно, выезжать из Заельцовского часов в 7.

Не бесплатно, конечно:хехе:
SvetaLana
Практически ежедневно по будням смогу взять 1-го, 2-х пассажиров по маршруту:
Выезд около 6:30 Матвеевка - Новосибирск;
В обратном направлении около 7:30 Новосибирск - в сторону Бердска...

Возможны варианты с правого на левый берег и т.п. ...

По договоренности.
SvetaLana
29.11 вечером еду до Тальменки, 30.11 вечером обратно
SvetaLana
В связи с холодами, может актуально кому, кто сильно мерзнет ))
Утром еду со шлюза, в центр, не шибко рано, когда как
Вечером обратно
Alex_WS
Ого как тут много народа отметилось! Тожеж надо отписать тогда раз активность пошла.
Выезжаю с конечной Затулинки в 7 утра. В 8 надо быть в районе Учительской. Обратно после 17. Могу подбирать и подвозить по маршруту.
SvetaLana
С кропоткина через иподромскую или красный в сторону ватутина/меги/мира никому неннада?
туда гдето 8-8:30, обратно 17:30
SvetaLana
6,12 утром в районе 7-00 еду в Барнаул, могу взять попутчика
SvetaLana
17.12 в среду утром выезжаю в Шерегеш.
Обратно из Геша 20.12, в субботу, после обеда.
Попутчики за горючку приветствуются, 2-3 человека со снарягой.
Элка-Элка
9.12.2014 готов взять Вас в попутчики по этому маршруту...
Мой тел.: +7-961-874-70-07
Константин
amos
Есть потребность привезти одно легковое колесо из Томска в Новосибирск. Может кто-нибудь помочь?
SvetaLana
Добрый день! 3 января нужно уехать из Новосибирска в Белово. Может кто прихватит? 2 взрослых и ребенок 9 лет
SvetaLana
в субботу 27.12. утром в Томск едет кто-нибудь? и в воскресенье (только :knix: не с утра- не проснусь)- обратно?..) рассмотрю оба варианта..)
SvetaLana
Завтра утром с 9 до 10 поможите доехать. с 5-го мкр до Ауры. Очень нана стартер в ремонт доставить
SvetaLana
Надо подвозить человека с Бердска ~ в 6-30, буквально до п. Геологов..
Vanchezz
Кто в Омск едет любым транспортом, решетку радиатора от микроавтобуса надо передать ...
SvetaLana
16.01.2014 поеду в новокузнецк утром обратно в этот же день. Через час максимум пару часов обратно.
SvetaLana
В ночь с воскресенья на понедельник 02.03.15 выезжаю в Красноярск. Возьму попутчицу.
Tirgi
ищу водителей!
еду со стадиона Сибирь, либо с Горбольницы (Кузьмы Минина 9) до Никитина, приехать нужно к 9 часам, ежедневно, кроме выходных. Может есть кто едет туда же или мимо проезжает? Не бесплатно)
актуально!
SvetaLana
Ищу водителя...

Зима пообещала быть очень холодной...

Поэтому кто ездит на работу по утрам в Академ с Правого берега? Возьмите попутчика!:улыб:
Маршрут: Правый берег - проезжаете любую из этих точек - (Вокзал-Главный / Вокзальная магистраль / пл. Ленина / Речной вокзал) и до Академа
Yormanika
Оффтоп?
А электричка? С Главного вокзала без пробок и все такое...
Yormanika
Предложу кому вдруг пригодится. Едем из авиагородка (толмачево) по маршруту: Авиагородок-площадь Энергетиков-Площадь Труда- площадь Станиславского-площадь Маркса площадь Ефремова - ул. Мира. время вылета 7-15 плюс-минус 5 минут. отклонений от маршрута нет. посадочных мест - 3.
SvetaLana
05.01.16г. еду в Караганду через Павлодар...
есть 2 места....
все вопросы в личку !
SvetaLana
Друзья! Буду рад составить компанию по пути в Кемерово утром 06.01.2016 или вечером 05.01.2016. Возмездно.