Хочу в попутчики напроситься
351965
1000
dobri
Да врот компот...Туда норально утром как-то вроде ездить, вот обратно, из центра, бегельме полное.
Filimon
...вот обратно, из центра...
как я вас понимаю... (с) :улыб:
SvetaLana
А вот вообще, нафига нужны какие-то попутчики, я мужа-то не люблю возить, мы стараемся порознь ездить, а тут ехать с абсолютно посторонним человеком :безум: В чём выгода водителя-то? :dnknow:
Я в машине наслаждаюсь одиночеством и музыкой... Общения мне и по работе хватает:yes.gif:
gorgona
есть люди, которым скучно в одного ехать:улыб:
Filimon
Тебе обратно вообще достаточно попутку с Октябрьской до рынка найти (пару километров то есть :ха-ха!:)
Filimon
а я тут начал практиковать пешие прогули до работы...

Ленина - Калинина, 45 мин и заряд бодрости на пол дня:улыб:
мал-да-удал
тож хочу начать такое, тока боюсь даже прикинуть время пешком.
гостиница Обь - проспект строителей :biggrin:
Граф
лисапед тебе в помощь:улыб:када прав лишили прошлым летом, ходи пешим от м.Октябрьская через центр до фабричной. 15 мин. где-то, неплохо, просыпаешься сразу
мал-да-удал
а я тут начал практиковать пешие прогули до работы...

Ленина - Калинина, 45 мин и заряд бодрости на пол дня:улыб:
Офф...+1 я так от Глобуса до Бань Кро-х гуляла, час ходьбы и ни какого спортзала не надо. Правда это было когда у меня машины не было :biggrin:
мал-да-удал
а я тут начал практиковать пешие прогули до работы...

Ленина - Калинина, 45 мин и заряд бодрости на пол дня:улыб:
Понятно, что я на велике жгу, но нынче канцелярия не балует пешковелосипедной прогулкой.
gorgona
ну это тебе хватает, а есть люди которым и не хватает...
люди разные бывают :улыб:
scanner
ННП

Есть необходимость ехать в барнаул 27-го числа где-то к 9 утра Выезд в 4 новосиба. Кому-нить надо?
Alex_WS
ннп. Кстаати, если чо кому надо в 9-30 от октябрятского рынка до центра - велком. Ну, и в зад в 19.
Filimon
Картошки на рынке купи мешок. :улыб:
SvetaLana
И тут отмечусь, джаст ин кэйз...
В горорд с Академа завтра надо...
Утром... Часов в восемь-девять-десять... ну, одиннадцать, на крайняк, выехать надо...
Ал
В другом месте отписался :миг:
filolog
Ага. А ты мне девчонок с педа. Чендж.
Filimon
Здравстуйте! нужно ехать со Станиславского ж/м до Васхнила, ост. Институты каждый день, кроме сб, вс к 8.30. Обратно в 17.00 .
прямого автобуса нет. с пересадкой очень неудобно..
Если у кого есть возможность, буду признательна. О деньгах можно договариться, много заплатить не смогу ..
SvetaLana
Решила топик поднять. Исключительно в целях личной самоорганизации (на работу люблю опаздывать) требуется пассажир, который не любит опаздывать. На работу к 10.00. Маршрут: 4-й микрорайон (в р-не маг. Юбилейный) - пл. Калинина. Обратно - слабо предсказуемо, но обычно 19.00-20.00.
SvetaLana
каждый рабочий день 1 на машине.
Маршрут - винап - березовая роща
выезд 7,15 утром и 18-15 вечером.
Если есть желающие - ждемс предложений :смущ:
Lex78nsk
тож могу подсобить кому
маршрут п.маркса-иподромка-богдашка-учительская
каждый будний
Дождь
Ага, аналогично, только в обратном направлении:миг:
Учительская -Богдашка- Ипподромка - Речной - Восход -Добролюбова ))
Дождь
тож могу подсобить кому
маршрут п.маркса-иподромка-богдашка-учительская
каждый будний
доп- утром туда, вечером обратно
SvetaLana
Сколько сразу желающих наподвезти... Респект настоящим водителям, учитывая температуру за бортом. :respect:
SvetaLana
Ежедневный Маршрут ост Громова до пл. Калинина время с 7:30 до 8:30. Еду либо через Димитровский мост. либо через комунальный. Могу в рабочие дни брать пассажира:улыб:Обратно в 18:00 до 19:00
Vick2008
В будние дни езжу пос. Садовый - кинотеатр Маяковского. Выезжаю 7-30 - 8-30. Маршрут Мочищенское шоссе - пл.Калинина - Кр.Проспект. Либо ул.Тайгинская - Б.Хмельницкого - Ипподромская магистраль. Могу взять 1-2 пассажира. Обратно с 16-00 до 18-00.
SvetaLana
я с удовольствием взяла бы попутчиков (Сад Кирова- Нарымская - Писарева - м.Гагаринская), но по моему проще на метро :biggrin: . Хотя вдруг кому удобно. В рабочие дни выезжаю в 9- 9.15
SvetaLana
Может кто-то едет завтра вечером на машине в Кемеровскую область? ищу с кем уехать, за денежку, конечно. Очень надо.
Helenxx
офф: Судя по аватаре мы родственники :agree: :ха-ха!:
Micha_Burmistrov
офф: Судя по аватаре мы родственники :agree: :ха-ха!:
ага, видимо младший брат, только чет злой какой-то ..... :миг:
Helenxx
ага, видимо младший брат, только чет злой какой-то ..... :миг:
собственно а почему младший то?
Micha_Burmistrov
Мы каждый рабочий день едем Первомайка (магазин 36)-Большевичка_Речной_Пл.Ленина-гагаринская. Выезжаем в 7-40
nata1979
с пн по сб еду с академа в город на маркса потом на никитина возьму 3их машина Тазик 2103 =) за естественно оплату бенза без проблем =)
Micha_Burmistrov
собственно а почему младший то?

нууу, хочешь быть старшим, плиззззз :улыб:
Helenxx
Люди а кто нить ездит с Линево или Икитима в город на раб?
cresta
Ищу к кому в попутчики напроситься по дороге из Бердска до Речного, по рабочим дням по утрам, с 7 до 8 выезд. Ездить мне на работу до Снегирей, пожалейте, возьмите в попутчики :улыб:до Речного. Естесственно, не бесплатно.
SvetaLana
Еду ориентировочно 25, 26 или 27 декабря в Заринск (Алтайский край) могу вять 1-2 попутчиков.
Легковушка.
Со мной едет еще и кошка.
zul333
Кто-нибудь ездит с Затулинки в Академ к 9.00 и обратно в 18.00? отзовитесь:улыб:
SvetaLana
Очень ищу попутчика с машиной из города в Академ (Шлюз) утром и вечером обратно.
SvetaLana
с целью самовоспитания и повышения самодисциплины, возьму в попутчики.
маршрут: от ост. "Гаранина" до ост. "Советская Сибирь".
отъезжаю с ост. Гаранина в 8-00, далее по ул. Богаткова (когда растает снег, то по Гурьевской), через Восход (когда сойдет снег - по Зыряновской), затем через мост и по Немировича-Данченко.
сразу предупреждаю: машину юзаю исключительно до -26С. если холоднее - бросаю руль и сама добираюсь на маршрутке.
про обратно особо не обещаю, т к частенько то на работе задерживаюсь, то по магазинам болтаюсь...
shakira
Готов подвозить за символическую плату (14 руб)
ост. Пл. Маркса до ост. пл. Калинина. Без пробок в тёплой компании
SvetaLana
Каждый день езжу на машине с Учительской до ЗаводаСибтекстильмаш если кому надо пишите в личку
SvetaLana
Други, а ктонть есть с Оби, Толмачево, кто на работу в город ездит на л/а? нид хэлп! стукните в личку...
SvetaLana
ЛЮДИ!! Ну кто ездит из города в Академ на работу??? Ну возьмите меня с собой! Ну холодно на остановках с пересадками! :cray-1:
SvetaLana
езжу с проспекта дзержинского до разъезда иня каждый день с пропекта выезд в 7:20,на разъезде уже гдето в 7:50,есть желающие
Gyurza
ЛЮДИ!! Ну кто ездит из города в Академ на работу??? Ну возьмите меня с собой! Ну холодно на остановках с пересадками! :cray-1:
я езжу, но выезжаю поздно. Часов в 10. ну и назад в 8.
SvetaLana
Каждое утро выезжаю из Первомайского района, до Учительской и даже немного дальше.
Выезд в 7-15(20).
Еду по Ипподромской через Сухой лог или пр. Дзержиснского, потом Авиастроителей.

Возьму попутчика)
мнение
Спасибо, но это действительно поздно.:хммм:Не может быть чтобы никто не ездил больше по этому маршруту! Отзовитесь!!
SvetaLana
каждый день кроме выходных выезжаю в город до метро маркса старт в 7-00 с обьгэса финиш где то в 7-45 на маркса! правда в машине немного прохладно так как с утра дизель долго грееться! могу взять пару попутчиков, желающие в личку!:yes.gif: