Хочу в попутчики напроситься
351956
1000
20031984
7 марта утром с академа оооч надо доехать до меги, заплачу. Обратно своим ходом доберусь=)
Konfeti
Не проще такси вызвать?В академе их много и все не дорогогие, по крайней мере дешевле городских. Как до меги не знаю, а до площади ленина из академа около 400р стоит.
SvetaLana
возьму попутчиков с первомайки до речного (каждый будний день утром - по времени согласуем), возможно также обратно. писать в личку
SvetaLana
на днях завтра послезавтра еду сначало в Бийск потом в Томск могу что либо небольшое в разумных пределах увезти привезти ....
Пы Сы ..Машина Японческая грузовая...
Хитрый Кот
Может, кто желает в комфорте с пр. Дзержинского или рядом до Станционной по будням попадать, вечером возможно и обратно?
SvetaLana
Выезжаю с Шлюза в 07-15, еду до остановки Восход/Речной вокзал, вечером после 17-00 обратно.
SvetaLana
Подвезу по будням пассажира (желательно девушку) по маршруту ж/м Юго-Западный – площадь Ленина.
Выезжаю в 08:00 – 8:20 (на площадь Ленина подъезжаю в районе 9:00), еду обратно в 18:20. Езжу на хорошем японском авто.
Пассажир частично оплачивает бензин (20 р. поездка) и поддерживает интересные беседы.
SvetaLana
Помогу с Васхнила до маркса, в будни только не всегда езжу в одно и то же время, но в основном в 7 часов 15/20 минут. Стучите в личку.
mir247
Родники - Фрунзе. В 9-15 на Фрунзе. Обратно не так четко. Просто скучно:-))Пишите в личку.
Футболист
Могу захватить с КСМа в 7:10 +- 15мин и летим почти до речного , точнее до добролюбова через неделю до автовокзала.
SvetaLana
а завтра,мимо (от) Лады,до М.Берёзовая рощща,часиков в 6-6.30 утра ктонить может подвезти?
SvetaLana
Ребят, может кто то планирует вечером 6 мая поехать в сторону Рубцовска-Семипалатинска-Устькаменогорска ?

Окажу посильное участие в данном мироприятии (потому как билетов уже не ма) :спок:
Katerina08
мне тоже эта темка актуальна! Вожу ребенка в детский сад к 9-00 с березовой рощи до пл. калинина. На метро не очень хочется (заразу хватать). Готова платить:миг:
Жду предложений в л/с :роза:
SvetaLana
А никто случайно не ездит на выходные иногда в Новокузнецк или Прокопьевск, составила бы компанию.... :смущ:
TishinaMarij
тебе скорее на мустаг ру... зимой куча народу в геш гоняет:улыб:
TishinaMarij
ну зима уже кончилась))
а ездить то все равно неинтересно в автобусах-маршрутках :безум:
я бы из Ельцовки до речного присоседилась к кому-нибудь. А если еще до мясокомбината кто-нибудь... так вообще щщщастье! :улыб:
SvetaLana
Снова ищу к кому бы напроситься в попутчики :а\?:

Маршрут - Планировочная - Писемского. На Писемского нужно быть к 9 (раньше можно, позже низзя). Обратно не надо. Рассмотрю также варианты Планировочная - Учительская, Пл.Труда - Учительская, Сад Кирова - Учительская и тыды
За денежку/вкусняшку/ :bottle: на ваш выбор :улыб:
SvetaLana
А кто-нибудь ездит по будням по маршруту Сад Кирова - театр Глобус (площадь Ленина)? На Глобусе нужно быть в 8-30 утра...

8-952-944-97-07
SvetaLana
поскольку среди недели мотаюсь на дачу (п.Седова Заимка), а по утрам - на работу, то ищу попутчиков поо маршруту Седова Заимка-п.Кубовая-Пашино-ул.Жуковского-ул.Владимировская-пл.Станиславского-ост.Степная-ул.Немировича-Данченко-ост.СовСибирь.
выезжаю в 7-00, в п.Кубовая в 7-20 (если дорога хорошая) либо в 7-30, в 8-00 - на ул. Владимировская (если нет пробок на въезде в город), у СовСибири в 8-30.
маршрут действует в летнее время года, не каждый день, 2-3 раза в неделю в рабочие дни, так что спешите :миг:
SvetaLana
Никто завтра 09.07.2010 не собирается на Алтай в Завьялово? Хотелось бы рвануть после работы, часиков в 18-19, а автобусы как-то по-дурацки ходят по утрам. Вознаграждение и время выезда обсуждаемо. 8-960-786-97-77- Андрей
SvetaLana
А в Красноярск никто на выходных не собирается? А то разделили бы дорогу!
SvetaLana
А в понедельник-вторник в Рубцовск никто не стартует? И попутно тут же спрошу - вдруг ответит кто... Можно ли, и насколько дорого будет найти машину напрокат до туда сгонять?
AND123
в Завьялово поедем в вскр. и, соотв., обратно после обеда. обсуждаемо
мал-да-удал
Спасибо, но в воскресение не интересно
SvetaLana
Бийск
Ищу попутного водителя на большой машине (универсал и больше). В сб утром 17.07 надо быть в Бийске. Один пассажир + велосипед.

Телефон:
89232467352
ICQ:
355422138
SvetaLana
Поедем утром 2-го сентября в Усть-Каменогорск. Можем взять 2-х - 3-х попутчиков с багажом до Рубцовска, Шемонаихи или Усть-Каменогорска, выезжаем из Новосиба. С обратной датой еще не определились, 8-9-го сентября, скорее всего.
Гугунечка
Напросилась бы в попутчики (за денюшку) по маршруту Иситим(8.00)-Новосиб(немировича), ежедневно в будние дни. :help.gif:
SvetaLana
завтра с мужем едем в Бийск
ищем одного пассажира.
выезжать будем примерно в 16-00
dalekaya_lyna
Зачем же вам с мужем еще и пассажир :biggrin:
igornsk
что б жене не в уши водителю жужжать, безопасности ради.
SvetaLana
а никто не ездит с гэса на плановую?
через весь город :cray-1:возьмите за не бесплатно :улыб:
SvetaLana
В 7 утра от Барахолки - до Первомайки. :улыб: В 8 утра от Первомайки - до Барахолки. :улыб: Кому нужно - обращайтесь :agree: И вечером в 16-17 часов . В садик мы туда ездим. На Первомайку
SvetaLana
Стану приятным попутчиком с "Разъезда Иня" до "Березовая роща" к 8:00 - 9:00.
Готова обсудить финансовую сторону вопроса.Пишите в личку или в топик.
Galmaxx
а через "как" едете? мне на пр Дзержинского, 1, район Березовой рощи, с Первомайки как раз с 8)))
SvetaLana
Ежедневно (в будние дни) еду с Кошурникова до пл.Калинина (Сиб.Ярмарка). Мож кого подвозить? Пишите...:миг:
lisaveeya
Вопрос насколько приятным. :злорадство: :tease:
Filimon
Ну да а то можно и маршрут изменить :biggrin:
Filimon
ничего личного )))) просто по утрам так важен комфорт,позитив и приятное общество. Собственно именно поэтому ищу того, кто может подвезти в нужном направлении, а не рассматриваю вариант ежеутреннего унылого бултыхания в тухлом автобусе или в позе горбыля в маршрутке, где "МЕСТ НЕТ!"... если по существу интересуетесь степенью моей приятности, готова обсудить. :agree:
SvetaLana
В связи с надвигающейся непогодой(осень-зима) я тоже начинаю задумываться по поводу доставки себя любимой до работы .Во-первых, буду дисциплинировать себя и водителя не опаздываем утром на работу...во-вторых, приятная компания в моем лице будет позитивно влиять на весь раб.день. Маршрут: м.Студенческая-ТК Толмачевский к 8-00.Вопрос оплаты обсудим в личке. :knix:
SvetaLana
В рабочие дни Утром еду в акдем с пл.калинина 8- 8.30, соответственно из акдема в 18-18.30 обратно, кому по пути пишите. Ну конечно же девушкам а особенно симпатичным приоритет))
SvetaLana
Почитала - в прошлом году активно водители предлагались, может еще не сезон? Тоже хочу напроситься в попутчики (а при желании обеспечу еще одного-двух). Маршрут: Авиастроителей (Поликлиника) - Ядринцевская (пересечение с С.Шамшиных). На Ядринцевской нужно быть в 9.00. Можно рассмотреть как варианты высадку на Каменской магистрали-Орджоникидзе.
samway
кстати, поскольку активно изучаю сейчас этот вопрос: для тех, кто хочет облегчить свой проезд на транспорте, есть сайт, на котором в реальном времени отображается движение транспорта http://nskgortrans.ru/ нажать в меню на "транспорт на карте".
SvetaLana
Езжу каждый день в районе 9-10 часов утра с улицы полевая/демакова на улицу русскую. обратно обычно часов в 7, кроме вторника и пятницы. в эти дни я оттуда в 18 еду на улицу мира. Могу кого-нибудь с собой взять, если попути...
alzin
Есть необходимость в транспорте на постоянной основе для поездок на работу (утром 7:15) и с работу и обратно (вечером 18:00), в одно и то же время с ВАСХНИЛА до Студенческой/Маркса (ну и обратно соотв.)

Требуется опытный водитель на более менее приличной машине, ответственный, некурящий в салоне.

Может кому самому интересно или есть таксисты или водители професиональные, которым интересен доп. доход.

По началу пользовались васхниловским такси, но нет желания подвергать жизнь опасности, путешествуя с такими отчаянми гонщегами на подуставших машинах.


Предложения или какие-либо варианты помощи просьба отправлять в личку + обсуждение финансовых вопросов там же.
Интересует постоянное долгосрочное сотрудничество.
Развитие общения не предполагается.
1101
ну не покурить мне в моей машине никто не запретит :1: приличное это что? Майбах? Чем опыт мерить будите? Короче с такими требованиями ездить Вам на такси или автобусе 100%
хулиган
А вдруг оплата выше всех ожиданий.
хулиган
ну не покурить мне в моей машине никто не запретит :1: приличное это что? Майбах? Чем опыт мерить будите? Короче с такими требованиями ездить Вам на такси или автобусе 100%
читайте, плз, интересуют коммерческие взаимовыгодные отношения. Мне не нравится ездить на убитой машине с курящим водителем, т.е. это мне невыгодно и неинтересно, Вам неинтеерсно возить такого пассажира, значит с Вам дела у нас не пойдут.
SvetaLana
Снова хочу в попутчики напроситься:улыб:Не бесплатно конечно :ухмылка:

В рабочие дни езжу с Планировочной на Писемского. Рассмотрю близкие варианты, с Горского, Ватутина или площади Труда до Учительской к примеру. На работе нужно быть к 9. Раньше можно, позже нежелательно.