Хочу в попутчики напроситься
351664
1000
SvetaLana
На 3 июня ищу попутчиков до Барнаула или Рубцовска. Выезжаю вечером.:смущ:
Blinker
приподнему тему

Кто-нибудь собирается 8-10 июня в Караганду? Хочу напроситься в попутчики. Финансовую сторону обговорим.
еще актуально.
Blinker
ННП

А по городу тут вообще никто никого уже не ищет? А то как-то неправильно одному кататься... :-( Привык что кого-то подвожу....
SvetaLana
Очень нужно уехать в пятницу(24.06.11) вечером или в ночь в Чемал... :(Может у кого-нибудь окажется свободное местечко в машинке? :смущ:Хочу напроситься в попутчики.
oniro
Очень нужно уехать в пятницу(24.06.11) вечером или в ночь в Чемал... :(Может у кого-нибудь окажется свободное местечко в машинке? :смущ:Хочу напроситься в попутчики.
С такой аватаркой можно напроситься многа куда и не раз. А тут чемал. фи.
Filimon
С такой аватаркой тебе без документов из подъезда-то нельзя выходить,
однако жеж....
Артём
А кто сказал, что он без документов?
Усы спереди, хвост сзади...

P.S. Завтра с утра рву в Барнеуполь..
Артём
С такой аватаркой тебе без документов из подъезда-то нельзя выходить,
однако жеж....
Что я, что она - можем работать на дому. :biggrin:
oniro
сегодня, вернее завтра уже под утро в 4-5 выезжаем, у меня вся машина свободна)))
SvetaLana
Карасук и Куйбышев раз в неделю стабильно. 8 июля в Казахстан Усть-Каменогорск
SvetaLana
Может быть кто-нибудь мотается на Алтай по пятницам в ночь?...или на отдых поедит.. 8.07.11 надо уехать на Алтай...если кто возьмет меня в попутчики - буду очень благодарна :улыб:
SvetaLana
19-20 июля еду в Усть-Каменогорск,могу взять 3 человека,машина универсал,возможна доставка на Бухтарму(зону отдыха). т.9232499989 после 17-00
SvetaLana
22го, часов в 16 до Славгорода
1-2 человека
с вас бензин/2
SvetaLana
езжу с пон-птн в 7:40 назад около 18 примерно с дк горького до сов. сибири, ищу попутчика лучше попутчицу пишите на zaha@eml.ru
Alex_WS
А по городу тут вообще никто никого уже не ищет? А то как-то неправильно одному кататься... :-( Привык что кого-то подвожу....
Так ты пиши откуда и куда едешь. В какое время. А попутчики сами наберутся. :respect:
Alex_WS
А по городу тут вообще никто никого уже не ищет? А то как-то неправильно одному кататься... :-( Привык что кого-то подвожу....
Так ты пиши откуда и куда едешь. В какое время. А попутчики сами наберутся. :respect:
---[ Rico ]---
Да я уже много раз писал. С конечной Зорге я езжу до Писемского - это в районе учительской. Чего-то нет желающих.
oniro
К 1 августа поеду, будет два свободных места в машине)) на неделю раньше пойдеть?)))))))
Уква_Ю
Вообще-то почти на месяц позже. 8 июля и первого августа - как-то не укладывается разница в неделю.
20031984
Утренний маршрут из Пашино до пл. Калинина в будние дни (пн-пт); время с 7:15 до 7:50
Беру попутчиков (50 рублей место) с Пошивочной и Завода «Искра». Еду через Красный Яр до площади Калинина.
Иномарка.
SvetaLana
Завтра вечером, Томск, Асино. 1-2 человека. Попутчик не должен спать :хехе:(это все требования)
грузчик
после обеда, 2 августа. Бийск.
не курит (-щая) :миг:
хорошее зрение (для обгона в праворукое авто) :смущ:
грузчик
Среда, вечером(не 100%, может в четверг)
Маршрут: НСК-Ордынское-Кочки-Красноозерское-Карасук-Баган-Купино и обратно.
Попутчик не спящимй (или два)
пы.сы. могу взять груз, до 3 т.(борт), до 8 метров :улыб:
Alex_WS
Да я уже много раз писал. С конечной Зорге я езжу до Писемского - это в районе учительской. Чего-то нет желающих.
Если на работу примут - буду с Вами гонять до пл. Калинина если Вам удобно конечно будет... ну или мож еще куда) Вообще если срастется - буду трудиться на территории завода "Экран"... Буду безмерно благодарен за любое сокращение дистанции))
SvetaLana
Еду в Усть-Каменногорск 5-6 августа, могу взять 2-3 человека. Либо напрошусь в попутчики (2 человека).
SvetaLana
Составлю компанию едущим в Новокузнецк 17-18 августа или обратно 21 августа :улыб:
тейя
07.08.2011 в районе обеда еду в Барабинск, могу забросить до куйбышева. Туда еду пустой ато камри-универсал. Обратно 08,08,11. Телефон в профиле
real27
Добрый день!
Ищу попутчика с машиной с Первомайки (район остановки "ДКЖ") до Академгородка (ост. Мешалкина) в будни. Контакты в личке.

Спасибо.
Roy
Ищем людей женского пола в Чемал. либо попутчиков на авто. с нами. выезд завтра 09,08,11пишите в личку
тейя
17 го в районе обеда еду в Кузню с семьей, могу взять , у меня микроавтобус, телефон 89139121923 или 89237321923, Женя
просто_Женя
ННП. Барнаул 13.08 рано утром.
Возьму груз (немного) или людей:улыб:
Борт 247
Еду в кемерово сейчасhttp://forum.ngs.ru/static/img/icons/laugh.gif есть место!
SvetaLana
В связи с переездом в другую местность добросовестного водителя, подвозившего меня в течение года, ищу (с большим сожалением!) ему замену и прошусь в попутчики по маршруту Авиастроителей (Поликлиника) - Ядринцевская (пересечение с С.Шамшиных). На Ядринцевской нужно быть в 9.00-9.30. Можно рассмотреть как варианты высадку на Орджоникидзе или Фрунзе.
samway
Сегодня ночью еду в бийск на авто! Есть свободное место или два, главное условие к пассажиру: чтоб не спал)))
samway
ну, придётся пораньше выходить и общественным транспортом. раз за целый год не смогли удержать своего "перевозчика". я вона машину во дворе бросаю, утром на ОТ а вечером пешком с работы час иду. 7 килограмм скинул.
kmm
А я Вас сильно с этим поздравляю :улыб:Ходите дальше, это полезно. А я может пока на Вашей машине бы покаталась, дадите?
samway
Возьму попутчика до Ачинска (через Промышленная, Кемерово, Мариинск) Выесд утром 26.08.
SvetaLana
Завтра в Томск ... рано поутру.... могу обратно что -кому.....
ЗЫ: туда 2м3 свободно , обратно 11м3...
29 августа еду в Челябинск, могу взять попутчиков ,микроавтобус, тел 89139121923 и 89237321923
просто_Женя
Спасибо, Женя, за поездку :live: С вами было весело ехать :flowers:
SvetaLana
Завтра рано поутру рулю в немного за Кемерово... одно место есть + кубов 5 свободного места ... связь через ЛИЧКУ ил аську. ( в профиле).
ЗЫ: вопросы лучше сегодня пока спать не лёг...
SvetaLana
возьму 2-3 попутчиков ОбьГэс - Метро Маркса. утром в 7-30 от Холидэя.
подробности в ЛС.
Баристер
Внимание! Езжу в Барнаул Еженедельно, Пн, СР, Пт, Выезд в Новосибирск 5-6 утра, из Барнаула с 11-00,
Доставляю от места до места! салон чистый, водитель адекватный, автомобиль Тойота Фанкарго,
звоните, договоримся! 89607917771 Андрей
sahsa818181
День добрый!
Предлагаю совместный путь на работу-с работы.
Езжу каждый день в 7-00 с Северо-чемского по Немировича, через мост и Владимировскую до Плановой.
Если кому-либо интересно, то стучитесь в личку))))
SvetaLana
В связи с временным (надеюсь) нерабочим состоянием собственного транспорта ищу водителя с затулинки в академ, утром к 10, обратно - в 18, +/- час допуска. По оплате договоримся.
sahsa818181
Добрый день. Утром 15 сентября необходимо попасть в Барнаул. Кто-нибудь едет?
st1979
если 15го утром не получится, могу предложить 16го вечером