Хочу в попутчики напроситься
351951
1000
gretis
Не, спасибо :-) Надо именно 15-го.
а 8 или 9 сентября в Омск никто не едет? Я бы компанию составила , стукните в личку.
SvetaLana
Очень хочу напроситься в попутчицы по будням с утра от м.Студенческая до ул.Толмаческое шоссе,27. На работе нужно быть к 8-00. Оплату за себя гарантирую. Обязуюсь не указывать как Вам ехать. :knix:
pst
ННП. С затулинки так никого и не появилось кататься? А то я из отпуска вышел... :-)
Сегодня опять сочуствующе проезжал мимо остановки.... мрак сколько народа и это на конечной.
SvetaLana
13 сентября в обед или квечеру поеду в Новокузнецк, места в машине полно, микроавтобус, а нас двое,приглашаются веселые попутчики, тел 89139121923 или 89237321923, Женя
Alex_WS
ННП. С затулинки так никого и не появилось кататься? А то я из отпуска вышел... :-)
Сегодня опять сочуствующе проезжал мимо остановки.... мрак сколько народа и это на конечной.
Я тоже каждое утро с Затулинки катаюсь один..скучна...выезжаю правда где то в 6.45-6.50.
ZONTYK
Зеленая горка (7-00)-Лесосечная-БШ-Большевичка-ББ-Кошурникова (7-50) в рабочие дни, хонда. Есть желающие?
Пишим в личку
ZONTYK
И гдавное то что обидно - столько симпатичных девушек на остановках... Никто не знает о том что есть автофорум :-)
Alex_WS
Более того, стоят, смотрят на одиноких проезжающих в своих авто и думают "Вот .... хоть бы один взял да подвёз" :ха-ха!:
gretis
так в чем дело?
надо на борт наклейку - "Девчонки вас подвезут на НГС.Авто":улыб:
Pan Inspector
Дело в сознании. Логика обычно простая - страшно, типа человеку в таком случае от тебя что-то надо. Предлагаешь вариант "за деньги" - они ещё хлеще начинают думать - "ой какой ты мелочный"... ну не хотят ездить с комфортом люди. А их блин всё равно жалко.
Alex_WS
Ага.
С дачи в то вск ехал, стоит бабуля лет 60 с котомками, пожалел, притормозил, "садись", говорю. Где там, типа: "я лучше автобус подожду"! Ну не хочет, не надо, прям уговаривать ее буду. Метров через 20 женщина с маленьким ребенком, снова (от жалостливый какой) предложил подвезти, эти кочевряжиться не стали, довез, даж и денег не стал брать, я от ее сотни не разбогатею: мне по пути, один черт туда еду, а так все веселее, чем радио слушать. Так, когда они садились, та бабуля передумала, аж бегом побежала, а все, места кончились, раньше думать надо было.
SvetaLana
С С.-Чемского или Винапа до Академа в рабочие дни в 7:30-7:40. Есть одно место.
SvetaLana
Составлю компанию одинокому водителю по будням от школы №97 по ул. Кирова до пересечения с ул. Никитина- Воинская . Выезд около 8-00 утра.
SvetaLana
Если кто нибудь в понедельник едет в Томск, могу составить компанию!!!
SvetaLana
По-прежнему, как и последние полтора года, каждый понедельник в 5-5:30 еду из Томска в Новосибирск.
И каждую пятницу в 19:00 еду из Новосибирска в Томск через Колывань.
Если что - стучитесь.
SvetaLana
Каждый день езжу со стороны Площади Станиславского до Академгородка (Морской пр).
Чаще через Речной Вокзал.
Готов возить 2-3 человека.
От речного - за 40. С левого - за 60 рублей.
Выезд обычно -> в 7-7:30. Скоро буду ездить с 6:30. Обратно -> 15:00 (+\- 1-1,5 часа)

Контакты в личке.
SvetaLana
Здравствуйте!
Буду хорошим попутчиком водителю, который добирается из города в Академ:смущ:. (от НГПУ до Кутателадзе). Порядок и своевременную оплату гарантирую:улыб:
natasha_
пару девушек могу брать

если кому интересно, ул. троллейная - димитровский мост - ядренцевская
утром с левого 7-40, вечером с правого 17-40


если кому интересно в личку
SvetaLana
Кто-нибудь едет 16.09 в Томск после 20:00-21:00, либо 17.09 с утра?
Обратно планируем 18.09 с утра. если есть преддожения пишите срочно в личку!
Lolo_
ННП
А кто-нибудь хочет взять попутчицу по будним дням со Снегирей (ос. Торговый центр) до метро или до пл.Ленина (время прибытия 8-30)? :смущ:
AAnya_
Cнова предлагаю подвозить по утрам от остановки "Школа" (она же "Кинотеатр Обь") до остановки "Плановая", ну или по пути кому-куда ..... Маршрут утром лежит через Ватутина, Немировича, через Коммунальный мост, далее Большевистская, Фабричная, Владимировская, Дуси Ковальчук. Вечером езжу через Димитровский мост от остановки "Плановая" до остановки "Школа" по Ватутина. Денег много не запрошу - сойдет по цене маршрутки - 20рэ...
Писать лучше в личку, т.к. форум не читаю)
natasha_
Еду от пос. энергетиков до академа. пн-пт. В академ через ключ. к 8.00-8.15. Возьму пару человек.
paul10@ngs.ru
SvetaLana
Ищется попутная машина в село северное.если кто туда ездит иногда напишите в личку
SvetaLana
Кто-нибудь едет в субботу (01.10)утром в Томск?
SvetaLana
А после 21:00 с работы до дому никаким девушкам доехать не надо? )
SvetaLana
А едет завтра кто нить до Кемерова??? Если да, то пишите в личку, с удовольствием составлю компанию. Либо могу взять попутчиков)))
SvetaLana
Готов взять попутчика (максимум 2-х) с Родников до Восхода-Зыряновской (лес-ипподромская-лантабанк-сакко). Выезжаю 7...7-10, на Восходе 7-30...7-40. Обратно в 17-05.
SvetaLana
Буду попутчиком на грузовичок, едущий поражником из Омска с 10 по 20 октября, при себе имею немного мебели и скарб (надо перевести вещи родителей)
zaonik
хочу напроситься в попутчики из Бердска в Новосибирск (Речной вокзал). пишите в личку.
SvetaLana
Здравствуйте. с понедельника начинаю ездить на работу в Искитим. каждый день к 9-00 туда к 20-00 обратно, на своей машине. Выезжаю с Кропоткина. Может кому нужно.
Сэймэй
Здравствуйте! Я бывает в городе задерживаюсь часов до 10 вечера, Вам случайно не до ГЭСа ехать вечером?:)
SvetaLana
А может есть те, кто едет с ГЭСа по утрам до Академа или Ельцовки?
А то сложно садиться в маршрутки, которые на конечных заполняются. А Автобус собирает всю утреннюю пробку.
scratch08
Да мне пофиг куда ехать, если компания хорошая )
SvetaLana
А не едет ли кто-нибудь в Уфу в ближайшее время?
Надо хорошему человеку посылочку передать.
Ес-сно беспокойство компенсируется дензнаками.
SvetaLana
Пашино - Город. Утром туда, вечером обратно. Сколько?
Seliwerst
Пашино - Город. Утром туда, вечером обратно. Сколько?
Во сколько туда, во сколько обратно, маршрут?
SvetaLana
Каждый рабочий день(кроме пятницы), 21:00 - 21:15, НГУ->Васхнил. Два места свободных. В личку.
SvetaLana
Ищу того,кто ищет попутчика. С Родников до калинина к 9утра. Пишите в личку.
SvetaLana
изучаю спрос.езжу каждый день до садика на шевченковском от золотой нивы.
Filosof1982
а есть к кому упасть на хвост с российской до инженерной ? перманентно надо.
SvetaLana
Лен. район - Шлюз (русская 39). Пн - Пт. Выезд 07-30, обратно 18.00-19.00. Возьму пару человек по цене проезда. Не курю. Пишите в личку.
SvetaLana
Каждый рабочий день, утром в 7-45, вечером в 17-00 - Ипподромская (ДК Строитель->Каменская магистраль->Немировича-Данченко->Ватутина->Васхнил. В личку.
SvetaLana
У кого-нибудь бывают рейсы порожняком через Каргат в Новосибирск? Нужно вывезти авто с Каргата, выташить с гаража и доставить до Нска. Не бесплатно, конечно. Размеры авто небольшие: ширина 1,5 м, длина на 3,9 м, высота 1,6 м.
ПИШИТЕ в личку. Здесь могу не увидеть..
Евгений120
Чего-то как-то сложновато для просто попути. И непонятно надо на верёвке тащить или ехать на ней.. Или может в кузове или на жёсткой сцепке. В общем условия-то совсем даже не одинаковые, даже для оплаты. Вы бы раскрыли тему пошире.
Alex_WS
я так понимаю с соседней темы, что нужен самогруз/эвакуатор и т.п...
Alex_WS
Чего-то как-то сложновато для просто попути. И непонятно надо на верёвке тащить или ехать на ней.. Или может в кузове или на жёсткой сцепке. В общем условия-то совсем даже не одинаковые, даже для оплаты. Вы бы раскрыли тему пошире.
Нужно авто, думаю лучший вариант самогруз. Машина 900 кг весит. Стоит в гараже. Щас без колес, но думаю если поставлю, смогу выкатить на улицу. Подъезд к месту нормальный. Нужно загрузить в кузов и привезти в Сиб.
Документы есть на авто.
Alippa
узнаю Москвич 401 :спок:
Наверное сразу нужно было написать, что мне нужно доставить с Каргата москвич 401 до Нска.