Новогодняя баня! - Когда?
1372
19
Собственна когда откроется топег?
Begemot
Да я хоть щас всех туда на месяц.
Борт 247
и не сомневался что первый ответ будет модератора :ха-ха!:
Begemot
Собственна когда откроется топег?
А можно пояснить смысл этого действа для несведующих ?
Сибиряк
Надо не так вопрос ставить:улыб:
Для несведущих надо пояснить смысл всего автофорума вообще:улыб:
Сибиряк
наскока помню в прошлом году все желающие мазохисты высказывали в таком топике "последнее слово" и добровольно отправлялись в "бан"-ю до НГ :ха-ха!:
Statik
ну нетолько в прошлом, а и в позапрошлом :смущ:
Begemot
Я за 2008 г. от души уже намылся..... :ха-ха!:
Begemot
Может, в порядке подарка от Д.Мороза модераторам устроить для наифлудейшей части АФ баню предварительную? :tease: Для поддержания и во избежание? :ха-ха!:
Стармех
это что-ж тогда получится? АФ без флуда? :eek:
неее, такой хоккей нам не нужен
Стармех
тогда будет "атака клонов" :ха-ха!:
Digr
А чтоб флудеры силенок набрались на постновогодние дни - уж там-то душу отведут!!! :ха-ха!:
Begemot
Вы чего, рано еще, тут даже топега про новогодний корпоратив еще не было...
Begemot
ну нетолько в прошлом, а и в позапрошлом :смущ:
Не надо лю-лю! В позапрошлом группа товарищей, после того как споила часть модераторов, устроила на автофоруме флуд и разврат, но была доблестно пресечена недрогнувшей, хоть и не совсем трезвой (читай:"совсем не трезвой)) рукой модераторского состава. :ха-ха!: Под горячюю (вернее "тёпленькую") руку попало и некоторое количество мало причастных товарищей. :ха-ха!: А в прошлом году начинание поддержал Догматик, который видимо не совсем помни чего куда, но которому было глубоко пох, ибо он уезжал наНГ на севера. :ха-ха!:
Vinipux
А в этом году на НГ кто едет на севера?:улыб:
Борт 247
Да я хоть щас всех туда на месяц.
Щас не надо, а вот я так сам себе думаю - за недельку до НГ в самый раз... Винни все продолжает твердить - мол "да не традиция это - просто все набухались тогда"... и т.д.... Но ИМХО пора уж сделать НГБ традицией... Да и что говорить - НГБ УЖЕ стала традицией...
2920
Ага.:улыб:Вот я вам баньку то и приготовлю, пока недельку в ней сидеть буду.:улыб:
Begemot
Ребята сорри за офф.. но у меня беда.. до меня докапался один из модераторов и тупо банит меня даже не давая выйти из бани.. АРТЕМ HELP!!! КАК СВЯЗАТЬСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ НГС?? Человек явно неадекватно на меня реагирует и свою личную неприязнь выносит на первый план. Вот ему просто так захотелось и все(( Алтаец помог мне.. но теперь тоже его вторая чатсь забанена(
Begemot
не ну так не пойдет, без бани. традиция есть традиция. как в том фильме "мы с мужиками каждый год 31 декабря....." :tease:
TDI5
Существует замечательный Городской форум..:миг:
А вообще, есть тут у нас один гуру-клон... )))