IV сбор Октябрьского отделения АФ !
2421
87
Друзья и прочие комрады !
Спешу сообщить одну пренеприятнейшую новость - нашу Кофемолку на Ниве - грозят закрыть ! :cray-1:
В связи с этим трагическим событием я, от имени и по поручению, хочу объявить на завтра - открытие 4-го сбора Октябрьского отделения Клуба Имени любителей АФ !
Итак, все, кто с нами (и пох - Октябрьское или не Октябрьское место проживания) - велкам завтра, в 19 часиков на ул.Богаткова, дом 221 (остановка общ.транспорта - Золотая Нива, остановка личного траспорта - прям перед заведением), кафе Кофемолка.
Давайте закроем достойно сию лавочку ?! :ха-ха!: :pivo:
Мишаня
прикооооольная..... И за одно обмоем открытие моего 2го магазинчика!!!!!!!!! Завтра в 12.00 Русская 1. Приглашаю всех.
Прости за офф, дружище.
Мишаня
так закроем или разрушим? :ха-ха!:
Мишаня
Стырим оставшиеся стаканы? :миг:
Mega
акция: оторви от кофемолки на память!
Мишаня
так вроде Кофемолки уже как нет. Заведение осталось, но название вроде другое, недавно заметил:улыб:
polumrak
так вроде Кофемолки уже как нет. Заведение осталось, но название вроде другое, недавно заметил:улыб:
Как это?
Вот вроде в выходные там Кофемолка была..
Jimmy_2006
Чур я тащу МЕГА- пепельницы.. :secret:
Мишаня
Буду, однзначно, только может пораньше соберемся, а?
tanusik
Буду, однзначно, только может пораньше соберемся, а?
Танюх, да какая разница-то : пораньше или попожже ? Один чорт, разбредемсо уже в первом часу ?! :secret:
Мишаня
Миш, я буду попозже, как и говорила!:миг:

Притырьте на меня там тоже бокальчик :ха-ха!: Или кофейную пару - еще лучше :ха-ха!:
Мишаня
Да мне, блин в субботу заняться не чем, я хоть с обеда могу начинать, да боюсь тогда до Кофемолки не дойду к 19.00 :ха-ха!:
Ты столик-то закажи, ага!
tanusik
Заказал?:миг:
Мля, чо-то непросто нифига там !
Я перезвонил туда, мне там сказали, что мне перезвонить манагер, и типа уточнит чокаво, а потом уже сможем заказать столик. :безум:
Мишаня
кароче, АФ там уже видеть не хотят ))) заваливаем нахрапом, освобождаем столик себе сами ))) и начинаем буянить
Jimmy_2006
А может аккуратненько зайдем, займем местечко, сядем так цивилизованно, закажем, а вот потом уже буянить будем. :tease:
Jimmy_2006
ннп.
Короче !
Все забронировано. Кофемолко на Ниве, столик на имя Михаил на 19 часов.
Все ! :pivo: :respect:
Разврат - поглядим-с по обстановке:миг:
Мишаня
Привет, возмете к себе:)?
Caesar_Sibir
Приходи, не вопрос !:улыб:
Итак, еще раз - полная инфа :
Завта, в субботу, 06 декабря, в 19 часов забронирован столик на 20 человек к Кофемолке, что на Богаткова, 221 на имя Михаил.
Мишаня
А коня куда девать?
Caesar_Sibir
с собой приводи, ему тоже нальем
бушь про автошколы лекции читать - не пустим к себе :tease:
Jimmy_2006
Не я за русский порядок, мне уже самому все это надоело.
Caesar_Sibir
Подождь, милчеловек !
А ты про Русский Единый Мировой Порядок - в Кофемолке никому говорить не будешь ? :безум:
Мишаня
Незнаю, а надо?
Caesar_Sibir
Незнаю, а надо?
Как бы тебе это по-ненавязчивей сказать...
В общем - даже не думай ! :1:
Мишаня
Кофемолку все равно закрывают :улыб:
Caesar_Sibir
Октябрьское отделение - не закрывают, если что.:yes.gif:
Мишаня
кашу маслом не испортишь:улыб:
Caesar_Sibir
- Машу каслом не испортишь!
- Смотря каким каслом...
:ха-ха!:
Мишаня
Блин, знал бы - заскочили бы с Ижико на огонек к вам:улыб:
А то он в гордом одиночестве пиво квасил сегодня:улыб:
Алтаец_
Вы все еще можете исправить - сбор-то в субботу!
Мишаня
ну прийти посмотреть на сэнсея святое дело :ха-ха!:
Digr
Всем! Всем! Всем!

По уважительной причине не могу явиться к началу, поэтому даю задание. Делайте там что хотите, но чтоб Сенсей сидел до моего прихода! Я тоже хочу с ним познакомиться:миг:
Мишаня
:хммм:Видимо я не приду, заболеваю. Вчера на дрифте замерзла и ноги промокли насквозь. Горло болит.
tanusik
Выздоравливай! :flowers:
Побольше чаю с медом и водки с перцем..:миг:
Markovich
Выздоравливай! :flowers:
Побольше чаю с медом и водки с перцем..:миг:
и баньку пожарче
е759хе
Из всего перечисленного есть только чай с медом.:хммм:
tanusik
ну ванна то надеюся есть в доме? погорячее.. ну там натерется спиртиком..
е759хе
Низя мне в ванную, только хуже будет. Аптечку домашнюю сйчас потрясу, какие-то лекарства у меня были.
Мишаня
Ну что сидите?
Gif
в кафемолке
Caesar_Sibir
Только сейчас увидел что вы собираетесь! :(Приехать уже не успеваю !Мишань ты в прошлый раз написал мне по аське про встречу за что болбшое спасибо! :respect:Ты пиши мне просто не всегда сейчас могу выйти в инет!
Caesar_Sibir
А вы что же не там?Обманули людей!
feofeo
В этот раз вообще было мало народу, а Миша столик заказал на 20 человек. :ха-ха!: А пришло всего 8 человек, как-то неорганизованно се получилось.
tanusik
Чего в помещении-то сидеть? На природу надо - погодка шепчет!