Месть....любителю прямотока
21150
169
Вчерась, выйдя покурить на балкон лицезрел картину: Приехал паренек, на самолете типа "чайзер", с большииим и громким перд@ком. Ну и решил видимо пообщаться с кем то не выходя их машины, машина даже на холостых издавала достаточно громкий звук.......время на дворе 1.30 ночи...... паренек стоял минут 10....... тут из соседнего дома, из окошка вылазит дедушко с винтовкой (воздушкой) и шмалял по машине так усердно, что итог был плачевным, утром я видел эту машину в соседнем дворе, к сожалению фотика не было, но пострадал левый бок кузова и стекла.
Вопрос к форумчанинам: Не пора ли сей девайс отправить к синим писалкам???
Понимаю что боянище, но думаю дедушко может и настоящую винтовку достать:улыб:
EvgenED
где это было?
EvgenED
Дедушко совсем тюрьмы не боицо :ха-ха!:
-=real=-
Ворошиловский стрелок все правильно сделал. Я за деда!
Johnnie
автор тоже смелый человек, в -20 выходит ночью на балкон покурить....

В общем, три смельчака в одном месте в одно время - страшное дело.
EvgenED
прямоток к писалкам однозначно .... а вот насчет воздушки, тут УК можно притянуть ну или КоАП, деду :respect:
можно было что-нить с балкона бросить ))) случайно :злорадство:
EvgenED
интересно, сколько зарядов деда попали в цель?
Артём
автор тоже смелый человек, в -20 выходит ночью на балкон покурить....

В общем, три смельчака в одном месте в одно время - страшное дело.
А если бы еще учатсковый анискин прибыл :ха-ха!:
Артём
Я ждал этого мнения, как раз от тебя Артём:улыб:
Каюсь, не прально написал, лоджия у меня, застеклена и утеплена.......
TEMbI4
Где то 8, во всяком случае стекло сильно треснуло..... пареньки сначала вроде вылезли, но потом обратно в машину залезли..... винтовочка наверное с обоймами по пять пулек, ИЖ в магазине такую видел
EvgenED
мы на ночь пару дней назад машину на прогрев оставляли...муж реально спать не мог...боялся что кто-нибудь из соседей вот также может сделать :спок:
Nissenka
решил что или заглушку ставить или на стоянку:улыб:
EvgenED
Ну если на 5 пулек, то это ИЖ-61. Убойность у него слабенькая совсем... С 10 м бутылку не разбивает.
Axler
С новой пружиной, с 10 метров пузырь шампанского на две части........ проверяно:улыб:
Nissenka
Картошкой глушак таким нада затыкать :улыб:
Alexandr SH
Картошкой глушак таким нада затыкать :улыб:
каким таким? :dnknow:
Alexandr SH
Картошкой глушак таким нада затыкать :улыб:
Строительная пена лучше.
EvgenED
мы как то с балкона в центре када студентами были окурок на норковую шапку кинули, акурат по центру, так чувак с ним и ушел дымя из башки. Не специально кидали, случайно. Шапку спалили видимо. Так навеяло....
Alexandr SH
таким не картошку в глушак, таким голову надо об стену стукать и приговаривать " Поставь нормальный глушитель, поставь не выёживайся..."
AJIeX
Таким шумящим:улыб:
Дедушко конечно прав...... но не такими же методами :злорадство:
Nissenka
ещё умные советы будут? :спок:
В гаи позвонить. Через несколько часов может-быть приедут. :ха-ха!:
EvgenED
Аааааааааааа тока по машинам стрелять и могут:улыб:мне вот алкашня бухающая во дворах спать больше мешает:улыб:
Ekimov
ГАИ тут непричем.
Просто в 02, и сказать что во дворе обстреляли машину, не уточняя, что из пневматики :спок:
Johnnie
.............обстреляли алкашню :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

И не холодно им на морозике??
Если серьезно, парней жалко и машину....... но виноваты сами
Johnnie
Я понял, что борьба с глушаком, а не со стрелком.
last user
так выйди и накостыляй... или мы тока в форумах смелые? Мне так не мешают, через три месяца после того как я переехал жить в новую квартиру ни пердящих машин, ни бухаюших алкашей во дворе не стало... Надо уметь бороться за собственное спокойствие, а на в форумах слюной брызгать..
EdW@rd
а хто брызгает та )) я ваще не сторонник силовых методов:миг:речь та о том что алкашня сильнее мешает чем машины:улыб:мне так чайзера жалко например:улыб:
EdW@rd
в далеком 99году оставил ночью свою шоху под окном. Часа в два заорала сигналка - высовываюсь - стоит нива и перцы из открытой задней двери моей машины тягают заднюю полку с колонками .
А тогда я еще изображал из себя крутого мэна и имел девайс под названием пневматический макаров, с коего и разрядил обойну в след стартующей ниве. Эффект превзошел все ожидания - мтеров наверное с 20 (третий этаж + расстояние) заднее стекло у нивы рассыпалось в пыль. Враги смотались. Мои потери - две сгоревшие и отклченные китайские колонки. Ну и дерьмантиновая полочка
EdW@rd
Мало кто знает, что Дж.Кеннеди ехал на машине с прямотоком под окнами библиотеки, в которой спокойно сидел и читал книжки Ли Харви Освальд.

Так что действительно, прецеденты в истории есть и весьма успешные. Господа прямоточники, будьте добры ставить машины на стоянки вдали от домов. :хехе:
EvgenED
У тебя прямоток? :ха-ха!:
нет
last user
ну что-ж
не сторонник силовых методов
так чё в теме про мешающие спать прямотоки писать о том что тебе алкаши мешают? Создай тему и отпишись, а мы тебе посоветуем что с ними сделать...
EdW@rd
:ха-ха!: не ну невапрос не буду раз нильзя :dnknow: че с ними делать и так знаю:миг:
EvgenED
А я не понимаю, что за респекты дедуле.
Ну крикни человеку, а все эти пострелялки из окна по машине.. :ухмылка: Вообще-то причинение вреда имуществу.
Mega
А нарушение спокойного и здорового сна людей - причинение вреда здоровью, и чо? :злорадство:
Alex_B
Я уже написала о том, что надо договариваться. А не по машинам палить. Это не выход. Это может агрессию в ответ вызвать. И причем дедуля не прав. И мы все это знаем.
Есть дебилы, конечно, отмороженные на всю голову, которые и разговоров не понимают, но их гораздо меньше чем понимающих разумные доводы людей.
Mega
Есть дебилы, конечно, отмороженные на всю голову, которые и разговоров не понимают, но их гораздо меньше чем понимающих разумные доводы людей.
Везет Вам. У меня во дворе бухАют и рычат перделками исключительно конченые дебилы. Ружжо пока не приобрел, ограничиваюсь матами в окно, выходами во двор, если их там не больше двух, или звонками 02 (впрочем, в 90% случаев оставленными без последствий).
Mega
А я не понимаю, что за респекты дедуле.
Ну крикни человеку, а все эти пострелялки из окна по машине.. :ухмылка: Вообще-то причинение вреда имуществу.
ахха, крикни, "а в ответ тишина", :ха-ха!:
я б по другому сделал, у меня вот с прошлого НГ еще штук пять салютов-фейерверков осталось, я б вышел и парочку ребяткам в машинку и забросил, жестоко - да, зато потом на всю жизнь ебятки это бы запомнили...
и потом пусть они пытались оправдаться, что не сами "баловались"...
вот так то...
gruss
А я во вневедомственную звоню.
От алкашей помогает 90% :злорадство:
А договариваться - нах надо на свою опу неприятностей ловить. ХЗ скока их там тусуеццо в этом чайнеге и какими травмами для меня разговор закончится:улыб::злорадство:
gruss
Я так поняля из рассказа топикстартера, что это разовый инцидент. Если разово- то как-то больно жестко для владельца чайника.
Я думаю,в каждом дворе есть возмутители спокойствия, те кто мешает спать. У меня окна выходят во двор, дом стоит букой П, т.е. все что происзодит там я слышу очччень хорошо.. и больше всего мне мешают алкаши и молодняк летом. Который гуляет до утра. И то- в последнее время они перебазировались. Как-то все ж договорились.. :dnknow:
Хотя, как я уже написала, есть и такие с которыми договориться нельзя... и кто гадит постоянно.. с ними-да, другой подход.
Mega
Это может агрессию в ответ вызвать
Кекс, который в час ночи под окнами жилых домов пердит прямотоком, частенько с сопутствующей тынц-тынц музычкой, по умолчанию УЖЕ проявляет агрессию (типа "клал я на вас на всех") и отсутствие мозга в башке, так что договориться с таким по-хорошему не получится в 99% случаев.
Mega
И то- в последнее время они перебазировались. Как-то все ж договорились..
Скамейки повыносили, поди...
Mega
А я не понимаю, что за респекты дедуле.
Ну крикни человеку, а все эти пострелялки из окна по машине.. :ухмылка:
Не соглашусь. Ставя прямоток человек понимает, что от этого звука могут тащиться только малолетки, а обычным людям он будет мешать везде, если это корыто окажется рядом. Нужно быть конченым идиотом, что бы думать, что этот рёв не мешает обыкновенным жителям города. Если бы понимал, то хотя бы заглушил двигатель, приехав ночью во вдор. Соответсвенно, "с волками жить, по волчьи выть"
ASGS
Ну, во-первых, про музыку не было ничего сказано.
А про прямоток.. ну вот я не слышу допустим машины с прямотоком во дворе, если они просто заведенные.. :dnknow: Не 5000 оборотов же он дает на холостом ходу, чтобы звук был именно "прямоточный".
Mega
Вечером или ночью, когда вокруг тихо и спокойно прямоток отлично слышно даже на холостых
Сибиряк
какую нить шоху или с москвич с проржавевшим выпускным трактом или пердящем выпускном коллектором слышно намного сильнее чем прямоток :ха-ха!:
Драйвыч
да даже исправный таз и то издает противный звук вазовского движка ))


чувак с чайзера 100% плохо поступил, поди с отжига приехал что турбинка остывала. но не оправдание :ха-ха!: