Осторожно МЕГА! Неработающие автосигнализации
18966
103
_netman_
Я что-то не понимаю, или открыть машину ключом, ввести пин на секретке и спокойно уехать - не судьба??? :ха-ха!:
угонщики под шумок так и делают, у кого пин заводской а у кого и вовсе без пина и кнопка на стандартном месте.
islander
OVERDRIVE может? Что за override? :nea.gif:
Google вам поможет
Bonita
От души сегодня поржал над владельцами топоров/старлайнов, которым проще толкать машину, чем прочитать инструкцию к сигналке :ха-ха!:
Впору хоть снимай на видео и выкладывай в анекдоты :ха-ха!:
islander
Люди вон спрашивают что такое кнопка Override и где она стоит у них в машине, а вы про пин-код :улыб:
OVERDRIVE может? Что за override? :nea.gif:
Езжай в МЕГУ, там точно узнаешь.
Сибиряк
Даааааааааа... проезжая сегодня мимо, был очень удевлен просто от огромного кол-ва машин, которые выталкивали их хозяева с парковки :eek: Особенно интересно было наблюдать как пара парней выталкивали Крузер :шок:
Alexander_
У меня на глазах ключём открыли рав, вставили ключь в зажигание, открыли капот и ... закрыли двери. Естественно, сигналка закрыла двери на замок :ха-ха!:
Выходя их ашана, видел, как народ пытался снова открыть дверь, но уже монтажкой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Сибиряк
Народ, я чет не пойму...... вы про крытую паркофку говорите?? Всегда на открытой паркуюсь. Я сколько раз приезжал, сегодня в том числе, ни разу мой томагавк не подводил :dnknow: И открывалась и заводилась...... :dnknow:
Alexander_
Особенно интересно было наблюдать как пара парней выталкивали Крузер :шок:
Ой тяжко наверна Хаммер толкать :ха-ха!:
И ведь не оставишь:смущ:Кста, седня оттуда уехал, не толкая. Но силгалка открыла дверь прям "в упор", и не с превого раза:хммм:
Липучка
Сегодня на открытой стоянке сигналка выдала тревогу, тока у меня кнопка РIN кода есть, снял тревогу и еду себе. А вокруг полно машин с аварийкой или стоящих на обочине. Кстати, из Меги всегда очень проблематично дистанционно запустить двигатель. Но. В городе немало мест, где такое случается с моей сигнализацией. Как сказали установщики, будь готов к этому в определенных местах города или глушилки стоят или мощный радиосигнал сотового оператора или что-то типа того. Потому не заморачиваюсь.
Bonita
Та же история сегодня приключилась..,зато теперь знаю где находится заветная кнопочка и сколько на нее жать :ухмылка:
Большой респект Кириллу К.,который в три прыжка метнулся с Жуковки (или Кропоткина?) до Меги :respect:
katyn
Кстати, из Меги всегда очень проблематично дистанционно запустить двигатель. Но. В городе немало мест, где такое случается с моей сигнализацией. Как сказали установщики, будь готов к этому в определенных местах города или глушилки стоят или мощный радиосигнал сотового оператора или что-то типа того.
Просто у вас, как и у большинства, кривая сигналка :спок:
Bonita
я тупая курица и тоже сегодня машину толкали с парковки меги, а у меня ещё два грудных ребёночка :шок:

я знаю где кнопка, только скажите, сколько её жать?
Ira
Пасспорт от сигналки читаим??? :злорадство:)))
Bonita
Блин, уважаемые, вот скажите мне,заради Христа: стоит у меня Старлайн Б9, в Мегу езжу по несколько раз на неделе. В том числе и в субботу вечером был - вся парковка забита наглухо, НО! НИКОГДА не было проблемы со снятием! Да, уже не везде ловит из самого торгового центра, да, иногда плохо ловит издалека, да, не всегда откликается с первого раза возле машины, но чтобы отказала СОВСЕМ не было никогда. Внимание вопрос: а что у меня с сигналкой не так?
Zuppi
Вот и я говорю........... :dnknow: Томагавкалка и все работает, сеня вечером все открылось/закрылось........завелась с брелка из Икеи :dnknow:
Zuppi
Блин, уважаемые, вот скажите мне,заради Христа: стоит у меня Старлайн Б9, в Мегу езжу по несколько раз на неделе. В том числе и в субботу вечером был - вся парковка забита наглухо, НО! НИКОГДА не было проблемы со снятием! Да, уже не везде ловит из самого торгового центра, да, иногда плохо ловит издалека, да, не всегда откликается с первого раза возле машины, но чтобы отказала СОВСЕМ не было никогда. Внимание вопрос: а что у меня с сигналкой не так?
меняй сигналку - она у тебя не правильно работает :-)
Bonita
у меня какое-то китайческое уежище SUN-I без автозапусков и прочих изысков, купленное за 100 рублей и поставленное самостоятельно. Открыть - закрыть замки, заблокировать / раблокировать стартер и поорать истошно могет только. Без вопросов нормально срабатывает в любой день в любом месте парковки Меги. Что с ней не так? :dnknow:
Slavchik
меняй сигналку - она у тебя не правильно работает :-)
Читаю я все эти страсти - а про мегу и живьем наблюдал- и все больще убеждаюсь в правильности своего решения забить на сигналку. Каска рулит :-)
rata
Да не, сигналка нужна. Хотя бы для того, что бы можно было не лезть ключём в грязную машину :улыб:
Сибиряк
Да не, сигналка нужна. Хотя бы для того, что бы можно было не лезть ключём в грязную машину :улыб:
Центральный замок с дистанционным управлением есть у всех хоть сколь нибудь современных легковых автомобилей, вообще-то.
rata
Да откуда мне, владельцу японского автохлама, знать что там стоит в современных ТАЗах :улыб:?
Кстати, при чём тут в принципе "хоть сколь нибудь современные легковые автомобили"? На остальных народ уже не ездит?
Сибиряк
ТАЗы, кстати, не причем.
На всех сколько-нибудь приличных европейцах ключи с дистанционным управлением.
Не нужно ведь, холивара в этой теме, да:улыб:
Сибиряк
Кстати, при чём тут в принципе "хоть сколь нибудь современные легковые автомобили"? На остальных народ уже не ездит?
А продукция японских автосвалок мне неинтересна :-)
Я исключительо за себя отвечал.:-)
Сибиряк
Объясняю. К сигнализации прилагается чип. Его отсутствие в салоне сигнализация воспринимает как несанкционированное завладение авто. Обмен импульсом в единицу времени её успокаивает. Если внешний сигнал будет сильнее, чем импульс от чипа или искажать его, то возможна ситуация, когда обмен будет прерван. Тогда сигналка заработает в алгоритме на тревогу. Не надо умничать, эта же ситуация бывала на всех знакомых мне авто с такой сигнализацией, в том числе и у директора установочного центра, который является мне хорошим знакомым и сам провел соответствующий ликбез по обращению с ней. Это особенность считывания присутствия чипа, а не неисправность.
katyn
Это особенность,,,,,,,, а не неисправность.
Какая у вас сигналка?
Судя по объяснению, у вас Сталкер. Если так - можете быть спокойны, у вас нормальная сигналка :улыб: