Как получить страховку по ДТП?
1057
12
Страховая фирма Росинвест не выплачивает страховую сумму, что делать?
green_2008
Страховая фирма Росинвест не выплачивает страховую сумму, что делать?
По какой причине не выплачивает то?
green_2008
данных для анализа мало. каско? осаго? виновен или нет? что говорят?
green_2008
Мне тоже в ними в ближайшее время придётся иметь дело:хммм:Автомобиль виновника ДТП там застрахован. Скажите о какой сумме идёт речь? Чем объясняют нежелание выплачивать? :а\?:
green_2008
У меня отца они тож завтраками кормят..
нефиг потому что в подобных полисы покупать.. уж лучше мало, но получить, как например, в росгосстрахе
Nikolay
У меня отца они тож завтраками кормят..
нефиг потому что в подобных полисы покупать.. уж лучше мало, но получить, как например, в росгосстрахе
У меня вопрос по РосГосСтраху как контора выплачивает и стоит Спаские Ворота менять на Росгосстрах?
Denis_80
Легко расскажу.
Полис у меня не обычный так скажем, особые условия... типо VIP, ну да ладно... Ремонт бампера у диллера 20 тыров, посчитали (сами) 15 тыров, выплатели 9 тыров....
И это КАСКО и без износа.... :шок:
Myrka
Если я не ошибаюсь, то при выплате вы не воспользовались статусом VIP клиента и получили выплату на общих основаниях, в том числе и по сумме выплаты и по срокам возмещения. :миг:
shipovnik
Блин, везде шпЫоны есть, никуда от вас не деться:))))
shipovnik
А клиенту Вы как платить будете? он же не ВИП?
Я то свое с Вас получу, мне не сложно, но "простой" человек получит?
Myrka
Также как и Вы получили свою. Ведь Вы же не воспользовались своим VIP-статусом и получили на общих основаниях.
green_2008
Нет ну это пипец какой то!!!! :зло: Я до "РосИнвеста" вообще не могу дозвонится! Говорят телефон отключен! Что у нас за страна такая! Автогражданку каждый год исправно плачу, а ремонтируюсь за свой счёт, из за того что какой то идиот из экономии в страхуется чёрт те где!!! :зло: