Продажи автозвука.
814
16
Где нынче лучше покупать магнитолки ?
Где большой выбор и низкие цены ?
У автосаунданска чего то прайс с сайта не качается :хммм:
Johnnie
лента:улыб:
давчно мечусь, а чО, гарантия есть, цены ниже..скидки такие заманчивые..правда с картой..
!!!NickeL!!!
Никито, знал что ты ответишь :ха-ха!:
Johnnie
Автоаудиоцентр. Сейчас в магазине на маркса скидки на альпайн 20%. На крайний случай приходите в офис на гаранина ( в оптовый отдел) и покупаете.
Drink
именно там и купил осенью мафон ,:улыб::) :live: :live: :live: :live:
Johnnie
Нашла их сайт а там еще какие-то акции, изучайте:улыб:
Drink
Альпайн - альпайном, но меня конкретный вариант интересует.
Johnnie
Прикольно выглядит. Тока вот блютуз скорее всего будет капризничать при связи с мобилой. Я спрашивал про кларионы у продавцов, были такие мнения. У автоаудиоцентра меня лично цены не впечатлили. Правда не впечатлили они меня месяца два назад. Как щаз - хз.
Filimon
Я идеологически хочу ресивер только с USB/картой памяти. Никаких дисков.

Аналоги - X300 у альпайна - стоит подороже, и не может изменять цвет подсветки :спок:
Johnnie
не может изменять цвет подсветки
Прям человек настроения :безум:
А чего нынче, в магазинах бытовой техники выбор скуден?
Johnnie
Разумно. Но некоторые магнитолки больше 2 гигов на SD не держат. Хотя видел и на УСБ до 2 гигов. Надо сразу проверять.
А сколько кларион такой может стоить?
Алтаец_
не может изменять цвет подсветки
Прям человек настроения :безум:
А чего нынче, в магазинах бытовой техники выбор скуден?
Хочу подогнать цвет магнитолы под цвет климат-контроля и прочего :спок:
Johnnie
У меня такой же кларион

Действительно немнога глючит по блютус с телефоном Нокия Е65, но с Е51 глюков не было - возможно вина телефона (надаправирять)
Еще могу сказать что держит карты только ФАТ12/ФАТ16. То есть максимально можно разметить 4гб карточку но простую а не высокой плотности.
Подсветка меняется только вертикальных жабр. Текст/цифры только белые.

Если есть еще вопросы задавайте.
Еще мне не понравилась использовать аппарат - такое ощущение не япы делали а китай. Например при автоматичеком подключении блютуса на нокии Е51. Магнитола сначала стартует потом начинает играть радио/карту (как было оставлено) а затем через пару тройку секунд палит блютус, коннектицо, видит протокол передачи музыки по блютус и тупо ждет музыку с телефона по блютусу, то есть в эфире тишина. Типа магнитола включилась на пару сек и замолчала. Приходитсо менять руками на радио/карту. Неудобно.
Johnnie
а я в Эльдорадо последнии две прикупил.. давненько правдо эт было