передвижной шиномонтаж,существует ли?
946
12
как -то давно лазая в интернете наткнулся на авто интернет -магазин (адрес конечно не помню, не помню даже в каком городе),так они предостовляли такую услугу--при покупке резины (по желанию покупателя) ,резину привозила передвижная шиномонтажка и прямо на месте производила перебортовку резины,,,,,кто-нибудь сталкивался у нас с такой услугой,существует ли в новосибирске такая фирма?
cvkoc
Передвижную шиномонтажку видел. но инфо по ней не подскажу, не знаю
cvkoc
Есть, факт.
Тока координат не срисовал...
cvkoc
жалко,блин,щас бы мне это очень пригодилось
cvkoc
Хм, вот нашел у себя в записях. Непользовался, потому работают ли щас и какие цены сказать не могу.
==========
Автоклуб «ПеГАС»
Адрес: Почтовый лог, 1/1, тел. (383) 331-02-02
- шиномонтаж передвижной - ежедневно с 9.00 до 2.00
- автомобиль на базе «Мерседеса» приезжает к клиенту и на месте (стоянка, работа, дом, улица) переобувает его авто
==========
cvkoc
Не реклама нашел в интернете:улыб:

(383) 331-02-02

- шиномонтаж передвижной - ежедневно с 9.00 до 2.00
- автомобиль на базе «Мерседеса» приезжает к клиенту и на месте (стоянка, работа, дом, улица) переобувает его авто
Max Owl
Гы одновременно написали :ха-ха!:
cvkoc
Ещё одна передвижная шиномонтажка частенько стоит перед остановкой Ленинградская, как на троллейбусе ехать. Хотя может та же самая.
Vinni2
Во во. Про этот я и говорил:улыб:
Center
500р\колесо? А больше 15 переобувают?
Filimon
Есть до сих пор у "Пегаса", кстати продается... Во всяком случае намерение такое было, вроде некому заниматься прцессом.Ценнику в районе 700 тыров был. Работы хватает даже только по корпоративному обслуживанию.:улыб:Весчьььь. Шиномонтажный и балансировочный станки, пневмодомкраты, генератор на 380/220...
Filimon
Хз, я не владелец данного аппарата. Телефон есть, позвони да спроси.