С Наступающим Новым Годом Вас!
9955
99
Поздравляю всех СоАвтофорумчан С наспупающим Новым Годом!!!

Этот уходящий год был не для Всех хорош ....были поблемы , неприятности разного рода .......И не всегда мы понимаем порой друг друга. Я очень ВАМ всем Желаю что б эти все моменты остались в уходящем году !!!!

В Новом Году чтобЫ С Вами шли Рядом только Любовь, Дружба, Счастье, Удача, Благополучие, Радость, Доброта, Уважение , Улыбки, Красота, Взоимопонимание, Фартуна, Нежность, Романтика, Ласка, Забота, Веселья и пусть Вам светит солнце даже в самые ненастные дни!!! :agree: :present: :flowers: :friends:


Здоровья, Счастья Вам и Вашим Детям на долгие года с Наступающим 2009 годом!!!


Ну и конечно Всех представительниц Автофорума Поздравляю с наспупающим НГ!!!

Вам желаю быть всегда желанными, шаловливыми, возбуждающими, привлекательными , сексуальными , добрыми, нежными, милыми, очаровательными, обворожительными, неповторимыми, неописуемыми, незабываемыми, неотразимая,шикарная , ослепительными, страстными, недоступными, божественными,завораживающими, ангельскими, лучезарными, сексапильными, яркими, пушистыми обалденными, сногсшибательными, стройными,обольстительная кокетливыми, утончёнными, грациозными, весёлыми, энергичными, креативными, стильными, тактичными, любвиобильными, романтичными, сказочными, пылкими, единственными, ласковыми, сладенькими, умопомрачительным, красивыми, цветущими,безупречная отзывчивая . совершенными, лучшими, умными, дружелюбными, понимающими, женственными, ненаглядными, необходимыми, лучезарными Вообщем самыми-самыми!!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers: :friends: :present: :present: :present:
Уна
Спасибо. И вам того же... :friends:
Всех - всех с Новым годом и азартной вам жизни :bottle: :friends:
Уна
О, булка, ты появляешься только под НГ и летом раз. Ну, с наступающим..
Filimon
Хамло ты филимон.
Уна
А я хамства в его фразе не вижу... :dnknow:
Уна
А не рано ли? :umnik:
Не, канешн, с наступающим, и все такое:смущ:Эт до каких размеров топик к 31 вырастет?
Представляю,
С Наступающим Новым Годом Вас! - ТОМ 29й :ха-ха!:
ЗЫ: еще цельных ДВА РАБОЧИХ ДНЯ!:хммм::bad:
Липучка
Самое интересное, как всегда, впереди!
Уна
Спасибо... Поздравляю тебя и всех-все-всех с НГ! И желаю того, чего Уна нажелала в квадрате:улыб:
p.s. Топикстартеру :flowers: :роза: :present:
Уна
Всем как можно больше позитива! УРА!!! :respect: :bottle: :present:
Уна
Я тоже поздравлю заранее. :yes.gif:
Я хотела бы пожелать всем нам, чтобы следующий год принес каждому из нас то, что мы очень давно ждем и желаем.. чтобы исполнились самые заветные желания, чтобы удача от нас не отворачивалась, но и не баловала, а помогала там, где по каким-то причинам, самому не справиться..
Желаю, чтобы в наших домах нас всегда ждали, всегда было уютно и тепло.. чтобы те, кто не встретил свою половину наконец-то ее нашли.. больше приятных случайностей, больше неожиданных радостей, ведь все взрослые- это немножко дети в душе, и каждый ждет чуда.
Желаю, чтобы наступающий год был удачным не только для каждого отдельно, а для всех нас вместе взятых..
Желаю, чтобы в глазах всегда были искорки и задор, и несмотря на неприятности (без них ж не бывает), оптимизм был всегда с нами.
С новым годом, АФ!

:present: :present: :present:
Уна
С наступающим Новым Годом!!!
Желаю в Новом Году замечательных и удивительных событий, которые внесут в нашу Жизнь радость, комфорт, благосостояние, уверенность в себе и счастье от того, чем мы занимаемся!!!
Уна
Ребят, Штельмах С.В. попросил передать всему НГС удачной и безаварийной езды в НОВОМ ГОДУ!
А от меня Вам просто удачи, счастья и терпения на дороге.
Уна
Под шубою селедочка и тазик оливье,
ведерко вкусной водочки желаю я тебе.
Блестят на елке шарики как у кота яйцо,
с экрана улыбается Медведева лицо,
куранты лупят бешено, подбило пробкой глаз -
открыл в лицо шампанское какой то пи..ас,
бычок соседу в рюмочку, петарду в холодец -
еврообоим импортным сейчас придет писец.
на брюках пятна белые и плохо пахнет рот.
УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД!!!!
:pivo: :bottle:
kiper
ннп. Как же я Вас всех ненавижу! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Filimon
поздравляю всех читателей и писателей!
С Новым Годом!
Желаю безаварийного 2009-ого, верного поршневого друга, надежных шипов и резин, а самое главное: друзей, еще более надежных, чем карданный вал!
:friends:
:bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
:роза:
:heart:
и не :bad:
Уна
Хамло ты филимон.
не хамло, а истинный ценитель и почитатель.)))
Уна
Всех с Наступающим!
Чтоб новый год был еще лучше уходящего и чтоб кризис уже закончился! :present: :present: :present: :respect: :bottle:
Уна
Дорогие и любимые (в большинстве своем) сосайтники и сосайтницы! :agree:
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом, желаю, чтобы всех вас радовали ваши любимые "девочки", "ласточки", "мусики-пусики" и прочие нежноназываемые машинки, а также пожелаю поменьше "быков" на дорогах! :миг:
Tani005
сосайтники и сосайтницы!
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
Freescaler
Вас ист лос?
Есть же СОфорумчане, почему по аналогии не быть СОсайтникам ? :смущ::ха-ха!:
Tani005
Можно меня таки в категорию софорумчан? Не хочу в сосайтники :смущ:
Tani005
Ты сосайтниц точно не перепутала? Они обычно на других сайтах водятся. :ха-ха!: Как и сосайтники.
Freescaler
"Не хочешь - заставим, не умеешь - научим" - наш девиз! Так что не отмазываться, не в военкомате!
*Так, пойду-ка я отсюда, а то так и до бани новогодней недалеко* :злорадство: