Насвай за рулем...
1705
12
Вчера вечерком заметил авто не адекватно ведущее себя на дороге...на светофоре в авто засёк водятла которой весело так себе за губу насыпал что-то...сюдя по всему насвай...

Для справки:
Прием насвая вызывает одни из перечисленных или комбинации следующих эффектов:
легкое головокружение;
покалываение в руках и ногах;
помутнение в глазах;
расслабленность;
Эффект наступает через 3 — 15

"Статья в википедии"

Разрешено что ли данную фигню употреблять? Потому как водятел не адекват был полный...без причины ускорялся..резко тормозил...скакал по рядам без поворотников...может конечно не от этого...
ProPheSy
Вроде взрослые люди, а такие наивные вопросы задаете:улыб:
Разрешено что ли данную фигню употреблять?
Запрещено
может конечно не от этого...
99.9% не от этого
!!!NickeL!!!
Вроде взрослые люди, а такие наивные вопросы задаете:улыб:
Вот вот...дожил до своих лет...а про насвай то ничего и не знаю :смущ:Нафиг мне знать то...но тут стало и страшно...и интересно...
ProPheSy
насвай употреблять разрешенно, и это не наркотик, мало того он не вызывает не одно из выше перечисленных действий, помимо проникновения со слюной в жулудок способствует оброзованию язвы и скорейщему гниению зубов.
ProPheSy
Разрешено что ли данную фигню употреблять?
Вы хотите попробовать?
ProPheSy
а кто вам запретит найти забычкованный беломор на улице, обмазать птичьими какашками и мусолить его в ротовой полости?
а кто вам запретит найти забычкованный беломор на улице, обмазать птичьими какашками и мусолить его в ротовой полости?
Еще гашеной известью надо посыпать :umnik:
...предварительно обмакнув в раствор селитры. :злорадство:
ProPheSy
А может это гашик был?
Или листья коки?

В 2006 видел у.е.банов под окнами офиса с бульбулятором - раза три приезжали...
demien
Вы хотите попробовать?
Тут от простых сигарет не знаешь как избавиться...
Вобщем вопрос так стоит...что будет если представители правопорядка засекут тебя за этим делом за рулем...
ProPheSy
Это помёт птичий :biggrin: и сыплют вроде под язык одыкватность не пропадает :бебебе:
Уна
Это помёт птичий :biggrin: и сыплют вроде под язык одыкватность не пропадает :бебебе:
Не только. Там ищо табак, известь и может еще что-то. Как такое гамно, в прямом смысле слова, можно в рот тащить - ваще не представляю! Меня б вывернуло!
ProPheSy
Неее самое забавное когда не только водитель, но и пассажиры вкидывают:улыб:
на сфетофоре все 4 двери открывают и сплёвывают. сам видел:улыб:
Я не употребляю, но знакомый вкидывает.
х.з. какой прикол от него. на вопрос типо "Зачем?"
отвечает, что просто привык и не получает никакого удовольствия.