Ахтунгъ! Очень срочно!
2768
32
Машина закрылась на заправке стандарт, которая около колыванского кольца. Заведена, на ручнике. Запасного ключа нет. Сигналка Старлайн А8. Кто может подъехать помочь в открытии - телефон 89137948321. Михаил. Просьба не флудить - я уехал обратно за заправку.
Отбой, СПАС пришлось вызвать. И когда открыли уже нашелся ключ запасной:хммм:Дорого заправка обошлась - 60 рублей за литр :ха-ха!:

Мораль - храните запасной ключ в известном месте, ну и неплохо бы в кармане всегда иметь пару клинышков и толстую проволоку, ибо у СПАСа они не очень бюджетно обходятся :хммм:
проблема решается архипросто...

не носите брелок сигналки на ключах)))))
Andron_
Как я устал это повторять... :хехе:
проблема решается архипросто...

не носите брелок сигналки на ключах)))))
А у меня пейджер только с сигналки снимает, двери открывает отдельный девайс :спок:, причем не ключ.
двери открывает отдельный девайс :спок:, причем не ключ.
А можно о нем поподробнее в личку?:улыб:
Догму нада было звать =)
он спец по вскрыванию хонд;)
И это, того... Ахтунг это немножко другое...:смущ:
тогде не нужно носить девайс на ключах))

а разве не нужно на заправках глушить машину ?
а разве не нужно на заправках глушить машину ?
Я зимой не глушу частенько.
Отбой, СПАС пришлось вызвать. И когда открыли уже нашелся ключ запасной:хммм:Дорого заправка обошлась - 60 рублей за литр :ха-ха!:
:хммм:
80 литров залил?
Отбой, СПАС пришлось вызвать. И когда открыли уже нашелся ключ запасной:хммм:Дорого заправка обошлась - 60 рублей за литр :ха-ха!:
:хммм:
Если бы залил 80 было бы все ок, залил 30, остальное отдал СПАСовцу.

80 литров залил?
Andron_
не носите брелок сигналки на ключах)))))
+1 :agree:
347
тогде не нужно носить девайс на ключах))

а разве не нужно на заправках глушить машину ?
+1 :agree: Всегда глушу даже когда пассажиры матерятся что музыку им отрубил:улыб:
Dmitriy1111
тогде не нужно носить девайс на ключах))

а разве не нужно на заправках глушить машину ?
+1 :agree: Всегда глушу даже когда пассажиры матерятся что музыку им отрубил:улыб:
У меня обычно такие пассажиры от заправки далее пешком идут :спок:
Dmitriy1111
тогде не нужно носить девайс на ключах))

а разве не нужно на заправках глушить машину ?
+1 :agree: Всегда глушу даже когда пассажиры матерятся что музыку им отрубил:улыб:
ыыы пассажиров тоже надо высаживать на заправках :смущ:
AJIeX
Это если пассажиров больше чем дверей для них.
Ф-1
Это если пассажиров больше чем дверей для них.
Ээээ..где такое написано/сказано???
Ф-1
Это если пассажиров больше чем дверей для них.
не кроме шуток и смеха :ха-ха!:
где такое написано? :а\?:
а снять всякие там авто-закрывашки от оборотов, скорости или по времени после заводки?.....не мучался таким никогда....ибо ибо....
AJIeX
В правилах поведения на АЗС :улыб:
а снять всякие там авто-закрывашки от оборотов, скорости или по времени после заводки?.....не мучался таким никогда....ибо ибо....
Нет никаких авто-закрывашек.
italian
а как оно закрылось????
кошкама забраласьма САМА закрыласьма
Глупо вообще оставлять заведенную открытую тачку на АЗС!!! можно потренироваться таким макаром моржеванию и бегу по холодку вслед за своей же тачилой!
islander
Можно и до самого авторазбора не догнать...
а как оно закрылось????
Я вот тоже этим вопросом задаюсь.
Andron_
не носите брелок сигналки на ключах)))))
:agree: Щас (выходя) спокойно двери закрываю при заведенном двигателе... А раньше жутко очковал (что на Черныше, что на Промике)... Двери, блин, просто прикрывал - все боялся, что сигналка глюканет и заблокирует... :шок:
На этот случай у шерханов есть спец фича :спок:
UlveR
Эт какая?
maxdreamer
У шерханов есть датчик вызова владельца на лобовом стекле, вот через него и можно открыть афтомобиль, выстучав заранее установленный код. :спок:
UlveR
О, да, работа ювелирная :ха-ха!: