Автопейджер2: уведомление.
1178
14
Перестаю поддерживать сабж за ненадобностью.

Всем оплатившим сегодня вечером верну деньги по указанным телефонным номерам.
def
Почему за ненадобностью?
Или за всё время не было обращений?
Блин, я так ни одной реальной просьбы помочь и не получил. Думал просто не введена в полноценную эксплуатацию еще.
BlackDemon
Почему за ненадобностью?
Или за всё время не было обращений?
Наверное потому что у проекта не было цели "заработать бабла"...когда есть такая цель...то намного проще...чем просто искать и вовлекать "единомышленников"...Такова жизнь...
def
Автофорум победил Автопейджер!:улыб:
Люди выбирали между двумя возможностями: заплатить дорого и послать сообщение, которое через 3 минуты получат 130 человек, либо бесплатно напечатать сообщение в форуме, которое за несколько часов увидят несколько сот человек, так вот люди уверенно выбрали второе.

Нам казалось, что 50-150 рублей за рассыку, это не много. Оказалось, что такая цена неприемлима.
Из 130 человек, двое, положивших деньги на счёт, ни разу не послали просьбы о помощи. Предположу, что она им не была нужна.

Можно подытожить. Практика показала, что Услуга не пользуется спросом, не конкурентноспособна, в существующем виде. В условиях девальвации рубля, и экономического кризиса, услуга становится ещё дороже, а кошельки клиентов ещё тоньше. Суровый закон рынка! :злорадство:

Мы лично трагедий не строим из этого факта. Попробовали - не пошло. Значит нужно что-то другое. Зато повстречались и познакомились с активными форумчанами, и теперь знаю на кого ещё можно рассчитывать в реальном деле.

Кстати, всем кто считал и считает, что может сделать лучше - пожалуйста, сделайте, место освободилось. Можете даже той же технологией воспользоваться - она не запатентована. Или сделайте что-то своё. Лично я буду только рад. :live:
Очкарик
это говорит о сплочённости коллектива - люди звонят друзьям и им помогают, это не может не радовать :agree: я не представляю ситуацию, в которой мне бы пришлось звонить в автопейджер:улыб:
def
Жаль. Хорошая была идея.
Очкарик
Оказалось, что такая цена неприемлима...
Не в цене дело!.. Просто, если за сообщение на автопейджер снимут бабки со счёта телефона - это одно, а если для этого надо чуть напрячься - нафига это надо?
Очкарик
Да жаль, а я вот все думаю про ражилфиуацию... повтыкать рации и .... дорого все это.
Ал
а если для этого надо чуть напрячься - нафига это надо?
Напрягаться? ИМХО, - не настолько напряжно. Ты ведь платишь каждый месяц за квартиру, к примеру, за телефон...

Другое дело, что действительно. Очкарик прав. Услуга не востребована.
НО! Хочется думать, раз из стольких зарегистрированных пользователей было всего 2 пополнивших "баланс", то остальные видимо готовы были приходить на помощь! И это радует, если это так :улыб:

А задумка на самом деле была хорошей. Жаль.
WJ
Другое дело, что действительно. Очкарик прав. Услуга не востребована.
Вы уверены в этом? Услуга востребована, Очкарик не прав.
Следует перечитать ВСЕ топики по этой теме для того, чтобы понять, почему Очкарик не прав. Вот и все:улыб:

З.Ы. Мое ИМХО...не более:улыб:
Drunechka
Читать топики? Вы почитайте историю сообщений автопомошника. Сколько там было просьб о помощи?
WJ
Почитайте-почитайте. Временами там проскакивали правильные мысли.
def
Да ну нафиг. Оставь. Предлагаю даже внести оплату за него в виде какой то части оплаты за смс о помощи. То есть себестоимость смс допустим 2 рубля это сумма идет целиком опсосу, докидываем еще рубь и этот рубь идет для оплаты сервиса. Вот и все дела. Не надо ничего следить.